Гость
Статьи
Развод

Развод

Были ли у вас невозможные ссоры с мужем, от которых повеситься хотелось? Оч сильно ругаемся до невозможности, чуть не до развода, виновата я, даже не он, но это только у нас такие сильные ссоры или у всех так? Будем оформлять развод, но просто хотелось знать из за чего вы развелись, мб у кого-то др причины, сейчас сижу и виню себя во всем, на душе просто кошки скребут до невозможности, оч плохо хоть умереть прямо сейчас готова, оч плохо, вчера ругались, дрались целый день, не знаю дальше буду вообще жить, общаться, т.к виню только себя одну

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
мужло
#1

Вы что, себя вообще не контролируете?

Ljubava
#2

Прекрати винить себя.
А развод... да, не загорами. Соболезную.

Гость
#3

Да, если не умеете усмирять свою гордыню, мудрости ноль, то, да, нужно разводиться. Главное, не с кем больше не сходиться, потому, как будет тоже самое.

Гость
#4

Мы так грызёмся, но мы женаты всего-лишь пару месяцев

Гость
#5

Развелась т.к. начал бухать со временем, жрать таблетки какие то курить траву, уволился да и не собирался работать, стал неадекватным, жестоким,оскорблял,унижал, распускал руки,выкидывал на улицу в чем есть зимой посреди ночи не из за чего,словив белку.Обзывал меня и всю мою семью, которая кормила его и его отца. И после развода еще полгода угрожал, следил,ходила оборачивалась и до сих пор оборачивабсь время от времени и вспоминаю все с ужасом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: