Гость
Статьи
как вы думаете?

как вы думаете?

до брака страдала,что нет у меня семьи.вышла замуж...
вышла по любви.многого не хотела видеть:инфантильный,эгоист,поднимает самооценку унижая других,на работе ни к чему не стремится.в семье нужно чтобы было все по его.я в декрете.долгов море:коммуналка,кредиты,моей родне.он не шевелится.бесит.меня где бы унизить.с его матерью я в никаких отношениях.
единственное :сына любит.
он ждет видимо,когда я начну разрешать все.а потом орать будет,что он сам все решил.я так жалею,что с ним связалась.уйти..к родителям...отец пьет и скандалит.квартиру снимать.:кредиторы половину зп снимать начнут.я порой ночью просыпаюсь...и вижу впереди ....ничего я там не вижу.
выговорилась.как найти в себе силы?я вымоталась

везучая
15 ответов
Последний — Перейти
#1

А где ваши глаза были когда замуж выходили?
По сути сами виноваты.

везучая
#2

и еще,он порой истерит,как баба.я порой думаю,того ли он пола,или ему его сменить.нет денег:начинает вещи закладывать.хотя хорошо отделкой занимается,но помимо работы основной не желает искать объекты,хотя до раньше,когда семьи не было подрабатывал так.алименты с него снимают.

зануда на минималках
#3

Глупо что-то советовать бабе, которая кроме своей вагины никого больше не слушает.
Наплодила проблем, а теперь ищет того кто их решать будет. Гениально.

Гость
#4

привет.давай тирибикать вместе

везучая
#5
Рапсодия

А где ваши глаза были когда замуж выходили?
По сути сами виноваты.

где глаза были?наверное в ж...е.я так сказать неопытныя и влюбилась в него как кошка.а теперь реаль пугает.

везучая
#6
зануда на минималках

Глупо что-то советовать бабе, которая кроме своей вагины никого больше не слушает.
Наплодила проблем, а теперь ищет того кто их решать будет. Гениально.

ну грубить зачем?видимо вы правы,но где взять силы теперь?меня то отпускает,то накрывает новой волной.

зануда на минималках
#7
везучая

и еще,он порой истерит,как баба.я порой думаю,того ли он пола,или ему его сменить.нет денег:начинает вещи закладывать.хотя хорошо отделкой занимается,но помимо работы основной не желает искать объекты,хотя до раньше,когда семьи не было подрабатывал так.алименты с него снимают.

Ты для начала себя смени. А то костюмчик может быть новый, а ха_ря то старая.

везучая
#8
зануда на минималках

Ты для начала себя смени. А то костюмчик может быть новый, а ха_ря то старая.

молодая,фигуристая,симпатичная,не в трениках и халате замызганом

зануда на минималках
#9
везучая

ну грубить зачем?видимо вы правы,но где взять силы теперь?меня то отпускает,то накрывает новой волной.

А где здесь грубость?
Ванильные сопли здесь никто писать не будет, так как не та ситуация.

везучая
#10

"девки замуж выходят,а бабы каются"

везучая
#11
зануда на минималках

А где здесь грубость?
Ванильные сопли здесь никто писать не будет, так как не та ситуация.

да кто б сомневался.типа шок терапия?

Гость
#12
везучая

где глаза были?наверное в ж...е.я так сказать неопытныя и влюбилась в него как кошка.а теперь реаль пугает.

а давайте тайно тирибонькать по ватсап

#13
везучая

молодая,фигуристая,симпатичная,не в трениках и халате замызганом

А полагаю это было образное выражение, вам свою психологию поменять надо
А вообще удивляюсь. Ну ладно мы в 90-е замуж выскакивали не разобравшись, некому было прсоветовать
Но сейчас в век интернета выйти замуж, забеременеть и вдруг понять что муж негодный. Это в моей голове не кладываетсч

везучая
#14
Асти

А полагаю это было образное выражение, вам свою психологию поменять надо
А вообще удивляюсь. Ну ладно мы в 90-е замуж выскакивали не разобравшись, некому было прсоветовать
Но сейчас в век интернета выйти замуж, забеременеть и вдруг понять что муж негодный. Это в моей голове не кладываетсч

а какая разница какой век:ошибки цикличны.про психолога я думала.я словно заложница самой себя.стала злой,вспыльчивой.самой от себя тошнит.раньше успехам чужим радовалась,а сейчас раздражает.перестала со всеми общаться:муж истерики устраивает если я куда,а сам на воле.

#15
везучая

"девки замуж выходят,а бабы каются"

Бабы каются, девки замуж собираются

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: