Гость
Статьи
Сама испортила …

Сама испортила отношения с мужем

Муж хочет развестись. Собрал вещи, оставил их и уехал к родителям на выходные. Сказал, что не любит меня и я сама во всем виновата.
Да, наверно я виновата.
Вечно не довольная, унылая, растрёпанная. Ласки ему не давала.
Что делать? Как вернуть его?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
В белом пальто
#1

Зачем вам его возвращать, если не любите?

везучая
#2

а что вас держит вместе?

Гость
#3

Что ваш муж сделал для того чтобы вы стали как до свадьбы - веселая, нежная, ухоженная? Это он вас в такую унылую и растрепанную превратил. Ушел и пусть валит. Еще и примак плюс ко всему? Тем более пусть валит.

#4

Здравствуйте)) Мне очень близка ваша проблема. Совсем недавно я пережила трудный развод с мужем. Не понимала, правильно ли я проступаю, как и что делать дальше. Не понимала причин сложившейся ситуации.

Гость
#5

Автор, любят не за достоинства. Вы не знали?

Гость
#6
Гость

Что ваш муж сделал для того чтобы вы стали как до свадьбы - веселая, нежная, ухоженная? Это он вас в такую унылую и растрепанную превратил. Ушел и пусть валит. Еще и примак плюс ко всему? Тем более пусть валит.

Вы правда, такая дурища, или придуриваетесь ? Если автор перестала ха собой следить, распоролась как свинья, нечесанная, волосатая везде, в грязном драном халате и в рейтузах с начесом-муэ виноват ??? А с чего взяла, что он примак ? Может он уходит пожить к родителям, что у него сил уже нет смотреть на такое убожество, там хоть порядок и еда сварена.

Форум: Отношения
Всего: 370 004 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 861 тема