Гость
Статьи
Не желанные …

Не желанные родственники

Добрый день, нужен совет. Дело в том что живём мы в частном доме с мамой мужа, у мужа есть сестра, я её честно говоря не очень долюбливаю, да и есть за что. В данный момент я беременная, возможно вы скажете что я рано навожу панику, но к сожалению я знаю что так и будет. Так вот, у сестры мужа есть ребёнок и она как умная мамаша хочет отправить ребёнка к бабушке на каникулы, а мне в этот момент рожать, я её просила чтоб она этого не делала, а она на зло позвонила маме на жаловалась и та прописочила мужа за то что я так сказала. Далее через время я узнаю что сестра ещё хочет и сама приехать отдохнуть у нас, но блин какой отдых если я буду с новорожденным ребёнком?! Короче у меня нет слов. Не знаю что делать( не хочу видеть сестру мужа у нас в доме, говорю мужу что уеду рожать в свой родной город, а он только смеётся( нужен ваш совет, может кто сталкивался с чем то подобным

Унылка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря где живёте. Если у свекрови купите губозакаточную машинку.

Гость
#2

Она едит к себе домой а там какая-то тётка качает свои права. Я как-то так вижу эту ситуацию. Вышла замуж живите отдельно без родителей.

Гость
#3

Пиздуй)))

#4

Если это ваш дом и он полностью принадлежит вам и мужу то, можно как то мужу на мозги покапать чтобы сестра и ребенок не приезжали. А если вы там просто прописаны то, у вас один выход. Рожать у себя в городе.
Вот вам и жизненный опыт. В следующий раз ни сестре об этом говорите , а сразу матери и мужу. А то неизвестно что сестра наплела матери и небось отсебятину добавила.

Гость
#5

Если живете приживалкой в чужом доме, то не Вам качать права. Не нравится - уезжайте к родителям. Сестра мужа едет к СЕБЕ и СВОЕЙ маме. Вероятно, ей тоже не нравится, что Вы там живете. Своих детей она может подкидывать своей матери сколько хочет. Главное, чтобы бабушка была согласна... Свои хотелки держите при себе. Вы там никто. И звать никак. Своего угла не имеете, а уже плодиться надумали.

Гость
#6

Я - свекровь. Если бы моя невестка пришла бы жить в мой дом и еще высказывала бы нежелание видеть мою дочь и внуков, то вскоре пошла бы с вещами на выход.

Гость
#7

Но если частный дом принадлежит лично Вам, а муж со свекровью пришли жить в ВАШИ хоромы, то Вы имеете полное право отказать в приезде сестре мужа и ее детям.

Гость
#8

Я представляю, если я решила поехать в СВОЙ дом к СВОЕЙ маме, а какая-то чужая тетка, которая туда вселилась в мое отсутствие стала качать права! И потом, какие у вас проблемы? Новорожденный ребенок все время спит, вот пусть и спит в вашей комнате, там же вы будете его кормить грудью и мыть в ванночке. Или вы все со свекровью живете в одной комнате и дом такой маленький??

Гость
#9

так ты её заставь помочь. Приняла мужа- принимай и его родственников

Гость
#10

Вы сами в этом доме для свекрови лишь "баба сына", потому не имеете права говорить, могут ли внуки свекрови или ее родственники находиться в доме свекрови. Сьезжайте на свою хату и там качайте права-хотите или не хотите видеть каких-то родственников в СВОЕМ доме🤷‍♀️

Гость
#11

Автор, она едет не в ваш дом, а в дом к своей матери. То, что там, в качестве приживалки, живете вы-явление временное. Больше качайте права, возмущайтесь, запрещайте хозяйке дома принимать внуков и гостей и очень скоро вы с вашим приплодом отправитесь к вашим родителям.

Форум: Отношения
Всего: 370 014 тем
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 864 темы