Гость
Статьи
Муж не даёт денег.

Муж не даёт денег.

Муж не даёт мне денег.
Я в декрете. Меня и детей содержат мои родители.
Он получает очень много.
Ремонт в квартире не делает (сломался туалет, к примеру, устраняю проблему сама), …

Гость
206 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Сосочка девочка, деньги на стороне найти никогда не было проблемой, как говорится муж объелся груш
звони поболтаем 7 (495) 624-22-36

Гость
#202
Гость

Сосочка девочка, деньги на стороне найти никогда не было проблемой, как говорится муж объелся груш
звони поболтаем 7 (495) 624-22-36

Много членов высосал? А не проще найти работу? Мужик себя называет девочкой и предлагает свои услуги. Фу! Ничтожество. А кал тоже съешь? Сколько за это возьмёшь? У меня брат двоюродный таких снимал как ты.

Антон Мерцалов
#203
Гость

Сосочка девочка, деньги на стороне найти никогда не было проблемой, как говорится муж объелся груш
звони поболтаем 7 (495) 624-22-36

Ха-ха, пид..рок дурачок) Ты хоть город напиши.
Это бабский сайт! Здесь гомосятина не нужна никому. Клиентуры нет.
А что левые номера даёшь?
Ты найти в своём городе сайт с гомосятиной и туда пиши.
За штукарь я бы тебе обкончал всю морду, больше не дам!
Девочка с яйцами)))

Женечка
#204
Замужняя

На этом форуме остались реальные истории? Одни разводки!!! Автор, башкой долбанись об стену, и проблема рассосётся 🤣

Я бы тебя долбанул, иди своему мужу соси

Женечка
#205
Гость

Сосочка девочка, деньги на стороне найти никогда не было проблемой, как говорится муж объелся груш
звони поболтаем 7 (495) 624-22-36

И много берёшь за это? Иди улицы мети, придурок.

Гость
#206
Гость

В постели всё хорошо. Что значит помогать воспитывать? У меня близнецы. Он ни копейки на них не потратил ни разу! У меня свой холодильников на цепи! У него свой (который тоже я купила). Почему я одна должна и себя и детей содержать на свои 18 тыс. А он на свои больше 80 только себя? Я покупаю моющие средства на свои деньги, он тратит! Он в дом ничего не купил ни разу! Я плачу за всё! Он только ест на все деньги! В ресторанах. И разные вкусности берёт - клубнику зимой, шампанское, ананасы.

Дура ты пустоголовая, надо выбирать с кем спать и от кого рожать, сама виноватая что такого муженька выбрала🤦🏻‍♂️

Форум: Отношения
Всего: 380 996 тем
Новые темы за месяц: 6 043 темы
Популярные темы за месяц: 224 479 тем