Гость
Статьи
Жена хочет развод,но …

Жена хочет развод,но она беременна

Люблю свою жену больше жизни,но она меня никогда не любила.Изменяла мне направо и налево-я всё терпел.прожили 2 года и теперь она требует развод.Умолял её,падал перед ней на колени,рыдал как дурак перед ней-ей было плевать.Подала на развод.Я не явился в загс,она подала заявление в суд.На первом же слушании ей стало плохо и её увезли в больницу,где выяснилось,что она беременна!2 месяца уже.Но я то знаю,что это не мой ребёнок(она мне не давала около полугода) и она это знает,но я всё равно говорю в суде,что ребёнок мой,она уверяет обратное.Я ей говорю-Рита,мне всё равно,кто отец,это мой ребёнок и точка,но она говорит,что беременна от любимого человека,который недавно погиб,и она сказала,что именно к нему хотела от меня уйти,если бы он не погиб,а теперь она говорит,что лучше будет воспитывать ребёнка одна,чем со мной.Она говорит,что я ей противен,что её тошнит от меня,она меня унижает,топчет,как тряпку,но мне всё равно.Как считаете,судья даст согласие на развод при условии,что жена беременна и ребёнок зачат в браке со мной?Пока судья на моей стороне,видит,что я очень люблю жену,но у нас впереди последнее слушание и мне кажется,что нас всё же не разведут(это судья рьяная противница разводов и тем более разводов браков,в которых есть дети-сама развелась,я просто навёл о ней справки).

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы хоть мужик?

Гость
#2

не ссы!!
ребенка все равно запишут на тебя автоматом, все для тебя)

гость
#3

Автор, вы Кармелиту пересмотрели? Помнится, там был такой сюжетный поворот))

Гость
#4

Да ну, фуфлыжная разводка какая-то.

Гость
#5

Что за бредятина? Судья ориентируется не на личные предпочтения, а на закон. По закону мужчина не может развестись с женой до года ребенка. Женщина может развестись в любой момент.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

.
Если беременная конечно она подаст на развод, чего бы не подать, там алики на ребенка, плюс алики на неё, плюс ща еще приняли жилищные алименты.
.
Да будь я теткой, я бы постоянно беременел и постоянно разводился бы, такие бапки вы чё товарищи.
.
Это еще не считая мат капитала.
.
Считай жизнь удалась.
.
И полная половая свобода, что характерно. И никаких нытиков, плакс на коленях ползающих, живи и радуйся, да кто бы на её месте не развелся бы?
.
_

Гость
#7
ЧелЛов ★ ★ ★

.
Если беременная конечно она подаст на развод, чего бы не подать, там алики на ребенка, плюс алики на неё, плюс ща еще приняли жилищные алименты.
.
Да будь я теткой, я бы постоянно беременел и постоянно разводился бы, такие бапки вы чё товарищи.
.
Это еще не считая мат капитала.
.
Считай жизнь удалась.
.
И полная половая свобода, что характерно. И никаких нытиков, плакс на коленях ползающих, живи и радуйся, да кто бы на её месте не развелся бы?
.
_

О да!!! Шииикарный бизнес на 25% от 25-30 тысяч, которые большинство мужиков получают! Да и маткапитал - тоже вещь! Это ж целый туалет можно в квартире купить!

Гость
#8

Автор мне напомнил моего бывшего! Слава Богу замуж за него не вышла! 2 года терпела это валяние в ногах, рыдания (вааааще антисекс для мужчины), я его ещё в больницу возила после вскрытых вен. Да ну н@фиг! Потом плюнула и свалила! Пусть что хочет, то и делает. И не дай Бог такого мужика подпускать к ребёнку! Это же из пацана размазню воспитает, а дочку научит, что мужик-размазня - это самый идеал! И кстати, в постели с таким противно! Реально лучше быть матерью-одиночкой!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: