Гость
Статьи
За 15 лет вместе , не …

За 15 лет вместе , не одного тёплого слова не услышал.

Всем привет. Ситуация такова я мужчина мне 33 года водолей, жене столько же она дева, 15 лет вместе из них 10 в браке есть ребенок. В бытовом плане все хорошо .Один раз услышал от неё слова что любит меня только в загс и все. Я периодически делаю комплименты признаюсь в любви веду себя открыто и в постели тоже, стараюсь называть ласково и.т.д., недавно спросил любитоге ли она меня, на что получил ответ (конечно). Она очень весёлый человек но со мной ведёт себя как-то скованно и стесняется меня на откровенные темы не хочет разговаривать. До меня у неё было много парней я это знаю , раньше гуляли в одной компании. И вот вопрос ; почему ко мне такое отношение?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не уделяет внимания - начинай изменять. Именно такие советы женщины дают друг другу

Гость
#2

Я вам сочувствую. Все люди разные, точно сказать почему так нельзя, но я могу посудить по своей колокольни только, извините автор, но я думаю, что она не питает к вам чувств тёплых, нежных, ласковых, я могу предположить, что ей просто удобно и все. Ведь когда любишь то ты не можешь молчать об этом. Я просто вот в этом уверенна!

Али-баба
#3

Скупая на проявление эмоций, возможно. Хотя это сугубо мужская черта.Обнимашки- целовашки любит?

Гость
#4

Щас тебе *** напишут неуделялвнимания. А на самом деле ответ очевиден. Ты ведешь себя как алень. Женщины аленей не уважают

Гость
#5

Будто меня описали. Это, автор, уважение к мужу. Она вас считает достаточно взрослым человеком, чтобы не бегать вокруг с розовыми соплями. Вы ей не сыночек, чтобы сюсюкаться.

Ведьма
#6

Обычно в отношения в браке один любит другой позволяет себя любить

Али-баба
#7
Гость

Будто меня описали. Это, автор, уважение к мужу. Она вас считает достаточно взрослым человеком, чтобы не бегать вокруг с розовыми соплями. Вы ей не сыночек, чтобы сюсюкаться.

Какое уважение? Уважать можно талантливого начальника. Мужа( жену) надо любить.Это базис отношений. Это априори правильно.

#8

эмоциональная холодность,может в корне психологические проблемы
еще немного поживете да заведете любовницу,кто занежит

Гость
#9

Она знает что я её очень люблю, до сих пор, несмотря на то что отношение наши начались с её измены. Но что то во мне стало менятся последние время по отношению к ней , и она это стала замечаетто да и я не скрываю.

Гость
#10
Али-баба

Какое уважение? Уважать можно талантливого начальника. Мужа( жену) надо любить.Это базис отношений. Это априори правильно.

Любовь без уважения возможна только к котику. Мужчину надо в первую очередь уважать. Без уважения нет любви. Вы реально хотите, чтобы жена стала вас считать немощным чмoм и начала сюсюкаться?

Ведьма
#11
Ведьма

Обычно в отношения в браке один любит другой позволяет себя любить

И чаще всего мужчина любит женщину

Ведьма
#12
Ведьма

И чаще всего мужчина любит женщину

Со временем женщина тоже начинает мужчину любить

Гость
#13
Гость

Она знает что я её очень люблю, до сих пор, несмотря на то что отношение наши начались с её измены. Но что то во мне стало менятся последние время по отношению к ней , и она это стала замечаетто да и я не скрываю.

Запомни, женщина никогда не прощает СВОЮ измену. Если ты узнал про измену и простил- с тобой будут обращаться как с помойной тряпкой. Это аксиома

Али-баба
#14
Гость

Она знает что я её очень люблю, до сих пор, несмотря на то что отношение наши начались с её измены. Но что то во мне стало менятся последние время по отношению к ней , и она это стала замечаетто да и я не скрываю.

Так она тебя еще рогами украсила? И ты ей в попу дуешь? Ты забыл, где у тебя яйца? Пусть твоя мама тебе подскажет. Похоже, ты алень по призванию. Тебе рога наставлять- одно удовольствие.

Али-баба
#15
Гость

Любовь без уважения возможна только к котику. Мужчину надо в первую очередь уважать. Без уважения нет любви. Вы реально хотите, чтобы жена стала вас считать немощным чмoм и начала сюсюкаться?

Как вам угодно. Спорить...что первичней курица- яйцо? Бесперпективно. Для меня физическая тяга- главный вектор. Пропадет тяга, пропадет и уважение.

Гость
#16
Али-баба

Как вам угодно. Спорить...что первичней курица- яйцо? Бесперпективно. Для меня физическая тяга- главный вектор. Пропадет тяга, пропадет и уважение.

Тяга с сюсюканьем никак не связана. Я хочу своего мужа, он лучший любовник все 10 лет, что мы вместе, но автор ноет, что ему именно розовых соплей не хватает, чтобы все как в низкопробных мелодрамах. Как будто не мужчина, а 16летняя девица.

Гость
#17
Али-баба

Так она тебя еще рогами украсила? И ты ей в попу дуешь? Ты забыл, где у тебя яйца? Пусть твоя мама тебе подскажет. Похоже, ты алень по призванию. Тебе рога наставлять- одно удовольствие.

Да скарее всего я олень, но я тогда в нее так влюбился что перешагнул через себя и даже не заметил, и я могу любому скзать это , да могу покраснеть застеснятся но если меня кто-то тронет руку или кокуето часть тела сломаю и спокойно пойду дальше.

Али-баба
#18
Гость

Тяга с сюсюканьем никак не связана. Я хочу своего мужа, он лучший любовник все 10 лет, что мы вместе, но автор ноет, что ему именно розовых соплей не хватает, чтобы все как в низкопробных мелодрамах. Как будто не мужчина, а 16летняя девица.

Не знаю, что вы понимаете под сюсюканьем. Я понимаю, по- своему...забота, волнение за меня. Страх потерять, не уйти к другой женщине, а именно, умереть. Трудно обьяснить...любовь именно, как целостность ее и меня. Наверно, это возрастное.Ей будет плохо без меня, мне плохо без нее.Это не сюсюканье.

Гость
#19

Когда было 14-17 помогал в деревне бабушки и дедушки , резал козлят потом их спокойно разделовал как отец учил , на поросят просто сил нехвотало, для меня это нормально. Так вот какие яйца могут быть как вы считаете?

Али-баба
#20
Гость

Да скарее всего я олень, но я тогда в нее так влюбился что перешагнул через себя и даже не заметил, и я могу любому скзать это , да могу покраснеть застеснятся но если меня кто-то тронет руку или кокуето часть тела сломаю и спокойно пойду дальше.

Ломай, круши...таких Рэмбо полно за решеткой. Твоя баба тебя в уйх не ставит. А ты люби ее, убогий. Твоя жизнь на грани унитаза, а ты, клоун, бицепс выпячиваешь.

Гость
#21
Гость

Любовь без уважения возможна только к котику. Мужчину надо в первую очередь уважать. Без уважения нет любви. Вы реально хотите, чтобы жена стала вас считать немощным чмoм и начала сюсюкаться?

Вы серьезно считаете, что только с немощными принято сюсюкаться?

Гость
#22
Али-баба

Ломай, круши...таких Рэмбо полно за решеткой. Твоя баба тебя в уйх не ставит. А ты люби ее, убогий. Твоя жизнь на грани унитаза, а ты, клоун, бицепс выпячиваешь.

Я на рембо непохож, я простой парень рост 176 вес 78 , просто меня так научили вот и все. Я просто задал вопрос (почему один человек не может сказать другому тёплые слова) в плане секса я всегда октивный она нет и говорит что каждый день это для неё слишком много , а для меня нормально иногда приходится почти штурмом брать.

Гость
#23

Она с вами по расчёту. Хотя, даже не без любви бывает всплеск гормонов и хочется обниматься с человеком и понежится. Что с вашей-хрен знает

Гость
#24
Гость

Да скарее всего я олень, но я тогда в нее так влюбился что перешагнул через себя и даже не заметил, и я могу любому скзать это , да могу покраснеть застеснятся но если меня кто-то тронет руку или кокуето часть тела сломаю и спокойно пойду дальше.

А чем она вас так зацепила тогда?

Гость
#25
Гость

Она с вами по расчёту. Хотя, даже не без любви бывает всплеск гормонов и хочется обниматься с человеком и понежится. Что с вашей-хрен знает

На тот момент когда мы начали встречатся у меня вообще ничего не было, а в родительском доме всегда вечный ремонт, так что по расчету отпадает или вы что-то другое имели ввиду. Я очень трудолюбивый и всего достигаю сам.

Гость
#26
Гость

На тот момент когда мы начали встречатся у меня вообще ничего не было, а в родительском доме всегда вечный ремонт, так что по расчету отпадает или вы что-то другое имели ввиду. Я очень трудолюбивый и всего достигаю сам.

Расчёт может быть не только материальный а и духовный, например.то есть Вы ей подошли как надежный мужчина, но чувств к вам не было

Али-баба
#27
Гость

Когда было 14-17 помогал в деревне бабушки и дедушки , резал козлят потом их спокойно разделовал как отец учил , на поросят просто сил нехвотало, для меня это нормально. Так вот какие яйца могут быть как вы считаете?

Охо, да ты братец безжалостный. Мне, как- то тетка в деревне курицу предложила зарубить... Мол, чем я вас кормить буду, дармоеды? На ватных ногах взял топор...руки трясутся, Палач из меня никакой...промазал...курица соскочила с топчана, голова висит, на боку...курица носится по двору, кровища хлещет... Свят, свят... не ел, не пил...сны кошмарные смотрел. Проза жизни.

Гость
#28
Гость

Вы серьезно считаете, что только с немощными принято сюсюкаться?

Еще с детьми, с животными
Но с взрослым же мужиком! Мне лично не нужен такой слюнтяй из мелодрам, мужик должен быть суровым и не бросать слова на ветер. Я тебя люблю достаточно сказать три раза в жизни - на помолвке, на свадьбе и на смертном одре.

Гость
#29
Гость

Расчёт может быть не только материальный а и духовный, например.то есть Вы ей подошли как надежный мужчина, но чувств к вам не было

Мы до свадьбы почти 5 лет встречались , я уж незнаю кокие должны быть чувства чтобы столько времени масолить все это, а рога она мне наставляла в первые два месяца наших отношений а потом все закончилось хотя хз.

Гость
#30

Автор, неужели не понятно, что никаких нежных и романтических чувств она к вам не питает? Удобно, привычно, вы на крючке со своими словами любви (это отличный маркер). Не удивлюсь, если там ещё любовник есть на стороне, которому она и отдаёт свою нежность.

Гость
#31
Гость

Автор, неужели не понятно, что никаких нежных и романтических чувств она к вам не питает? Удобно, привычно, вы на крючке со своими словами любви (это отличный маркер). Не удивлюсь, если там ещё любовник есть на стороне, которому она и отдаёт свою нежность.

На счёт любовника сомневаюсь, она всегда была скупа на эмоции и держит их в себе, хотя очень всегда весёлая и улыбчивая.

Али-баба
#32
Гость

Еще с детьми, с животными
Но с взрослым же мужиком! Мне лично не нужен такой слюнтяй из мелодрам, мужик должен быть суровым и не бросать слова на ветер. Я тебя люблю достаточно сказать три раза в жизни - на помолвке, на свадьбе и на смертном одре.

Аха)) стучу по столу... После свадьбы один раз, после роддома второй, и заключительный по крышке гроба? Отмучилась...

Гость
#33
Гость

На счёт любовника сомневаюсь, она всегда была скупа на эмоции и держит их в себе, хотя очень всегда весёлая и улыбчивая.

Так она может быть скупа на эмоции именно с Вами.

Гость
#34
Гость

Так она может быть скупа на эмоции именно с Вами.

У меня иногда складывается впечатление что она меня стесняется, она некогда не идёт на искренний открытый разговор и уж точно без конкретики всегда увиливает и никогда непрезнается в чем либо.

Гость
#35
Гость

У меня иногда складывается впечатление что она меня стесняется, она некогда не идёт на искренний открытый разговор и уж точно без конкретики всегда увиливает и никогда непрезнается в чем либо.

Автор, если у вашей женщины до вас было много мужчин (как вы пишете), значит она очень опытная в отношениях, и знает, как манипулировать мужчинами. Такие манипуляторы редко испытывают чувства к своему избраннику, а просто его используют, получая от отношений разнообразные бонусы. Соответственно, никаких особых чувств она к вам не питает, просто ей с вами удобно. Если вам нравится такой расклад - живите дальше.

Гость
#36
Гость

Автор, если у вашей женщины до вас было много мужчин (как вы пишете), значит она очень опытная в отношениях, и знает, как манипулировать мужчинами. Такие манипуляторы редко испытывают чувства к своему избраннику, а просто его используют, получая от отношений разнообразные бонусы. Соответственно, никаких особых чувств она к вам не питает, просто ей с вами удобно. Если вам нравится такой расклад - живите дальше.

Да вот как раз такой расклад меня и не устраивает, а что с этим делать и как жить даже незнаю, но последние время меня это очень стало задевать , может чювста стали проходить хз. Может кто что посоветует.

Гость
#37
Гость

Да вот как раз такой расклад меня и не устраивает, а что с этим делать и как жить даже незнаю, но последние время меня это очень стало задевать , может чювста стали проходить хз. Может кто что посоветует.

Смиритесь. Абсолютное большинство женщин воспринимает мужчин как удобный и бездушный ресурс для обеспечения их жизненного комфорта. Найти женщину, которая бы ценила в Вас личность очень сложно, практически невозможно. Если Вы готовы быть один - тогда вперёд. Если нет - тогда терпите, или ищите другую. Но женскую природу не изменишь.

Гость
#38
Гость

Смиритесь. Абсолютное большинство женщин воспринимает мужчин как удобный и бездушный ресурс для обеспечения их жизненного комфорта. Найти женщину, которая бы ценила в Вас личность очень сложно, практически невозможно. Если Вы готовы быть один - тогда вперёд. Если нет - тогда терпите, или ищите другую. Но женскую природу не изменишь.

Возможно вы правы, я получил исчерпывающий ответ, всем большое спасибо за дискуссию.

Гость
#39
Гость

Смиритесь. Абсолютное большинство женщин воспринимает мужчин как удобный и бездушный ресурс для обеспечения их жизненного комфорта. Найти женщину, которая бы ценила в Вас личность очень сложно, практически невозможно. Если Вы готовы быть один - тогда вперёд. Если нет - тогда терпите, или ищите другую. Но женскую природу не изменишь.

А я не согласна. Я ценю мужа не за комфорт (я больше зарабатываю), а как личность. И это значит, что я с ним сюсюкаться не буду. Свою любовь надо делами, а не словами доказывать. Слова пусты. Мне в детстве родители постоянно говорили, что любят, а по факту палец о палец на ударяли. Первый бойфренд аналогично, на словах любовь до гроба, а на деле за 1.5 отношений одну шоколадку подарил и ту сам сожрал. Так что я словам не верю и сама впустую их не говорю. Я лучше мужа чем-то вкусным накормлю или куплю подарок или сделаю массаж, чем буду сострясать воздух пустой ерундой.

Гость
#40
Гость

Смиритесь. Абсолютное большинство женщин воспринимает мужчин как удобный и бездушный ресурс для обеспечения их жизненного комфорта. Найти женщину, которая бы ценила в Вас личность очень сложно, практически невозможно. Если Вы готовы быть один - тогда вперёд. Если нет - тогда терпите, или ищите другую. Но женскую природу не изменишь.

Так же, как и мужскую.

Гость
#41
Гость

Когда было 14-17 помогал в деревне бабушки и дедушки , резал козлят потом их спокойно разделовал как отец учил , на поросят просто сил нехвотало, для меня это нормально. Так вот какие яйца могут быть как вы считаете?

А ну вот и ответ на вопрос )))))) карма карма разве это я берег выбираю ?!)))) я бы на твою месте уде намеренных стояла в храме всю жизнь вымаливать грехи прилепится тебе убийца откупом тепле любви тебе речь ?!))))))

Гость
#42
Гость

Да вот как раз такой расклад меня и не устраивает, а что с этим делать и как жить даже незнаю, но последние время меня это очень стало задевать , может чювста стали проходить хз. Может кто что посоветует.

А что тут советовать? Если бы она была ласковая, вы бы ее не полюбили.Я была ласковой , но без сюсю, мужчины мне в минус это ставили, все предпочитали мне холодных стервозных, со временем я стала более равнодушной, нашелся,кто полюбил, но стоит мне с ним стать ласковей и этот начинает гонор показывать, ласку лучше для детей оставлять, мужчинам она только в постели нужна и то не всегда

Форум: Отношения
Всего: 373 970 тем
Новые темы за месяц: 6 205 тем
Популярные темы за месяц: 220 810 тем