Гость
Статьи
Это конец?

Это конец?

Муж меня бросил, но уйти жить мне некуда. Я его очень люблю, в последней ссоре были виноваты оба, но он больше винит меня и не прощает. Как вернуть отношения живя с мужем под одной крышей?

Анна
17 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Похоже, муж стал центром Вашей жизни. Если так, разбираться со своей любовной зависимостью. Когда вернёте любовь к себе и вновь станете центром своей жизни, отношения станут легче и будет значительно проще его вернуть.
Благополучия Вам!

Гость
#1

Да, конец фильма это. Титры пошли.

СУПЕР КОЛДУН
#2

Искать другого мужа

Гость
#3

Задобрить рождением ребенка. Большинство мужчин не могут устоять от такого предложения. Я бы простил любой грех за такое

413567
#4

Ну и дура, удел дур русских , уйти мне некуда , работать надо было, себя делать , а не сидеть на *** и борщи варить, надоели такие темы. Иди на улицу, раз ты всего лишь приложение к мужу и его обслуга, видимо в жизни больше ничего не умеешь как обслуживать член ну или срочно ищи тогда другой член и начинай обслуживать его

Гость
#5
Гость

Задобрить рождением ребенка. Большинство мужчин не могут устоять от такого предложения. Я бы простил любой грех за такое

Надо родить 5х детей, чтобы привязать навечно.

Гость
#6

Автор, вас все учить надо, на колени встаньте, ноги мужа поцелуйте, слезами ноги омойте, тогда точно простит.

#7
Гость

Задобрить рождением ребенка. Большинство мужчин не могут устоять от такого предложения. Я бы простил любой грех за такое

Какой кошмар!

413567
#8
Гость

Надо родить 5х детей, чтобы привязать навечно.

Ага 🤣ещё русские дуры почему то полагают что спасти брак можно выплёвывая из своей *** спиногрвзов, а потом удивляются как они становятся *** и оказываются на сайтах типа мамьы🤣😭дуры, покажите что вы самостоятельны и привяжете этим любого мужика 😭

413567
#9
Гость

Автор, вас все учить надо, на колени встаньте, ноги мужа поцелуйте, слезами ноги омойте, тогда точно простит.

🤣и член ещё пососите как следует

Гость
#10

Где-то ведь вы жили до него, автор. Скорее, вы просто не хотите уходить от него, надеясь на примирение. Но в вашем случае лучше уйти и не доставать его звонками и сообщениями, отдалиться, только в этом случае есть вероятность вернуть его былые чувства. Стелящихся тряпок мужчины не любят и не уважают, проявите характер, стойкость, этим вы не только его уважение можете вернуть, но и САМОУВАЖЕНИЕ, что гораздо важнее.

Так-так
#11

А что случилось? За что он винит и не хочет прощать? Подробнее пожалуйста

Гость
#12

А почему ушёл? Лучше расскажите какая у вас проблема с мужем. Как мы можем Вам помочь если не знаем причину ухода

Гость
#13
СУПЕР КОЛДУН

Искать другого мужа

С жильём естественно, чтобы было куда уйти жить.

Гость
#14

и того, сора уже не первая. Если женщина говорит что виноваты оба, значит 100 пудов ее косяк. Уходи и не мешай ему жить. Ему неприятно жить со скандалисткой.

Гость
#15

Да, возможно вы сами наломали дров. Но и в этом случае стелиться и унижаться - один из самых худших вариантов. Единственное, что вы можете сделать, в том случае, если сами виноваты - это попросить прощения и отдалиться на время. Сможет простить - вернёт, нет - значит нужно принять его решение и расстаться без истерик и скандалов.

Игхооооорь!!!🐴🐎 Игхооо-гооо!!!!.
#16

Конец это когда тянет-тянет и вытягхавает

Ветер перемен
#17

Сиди на попе ровно , он ведь чемоданы тебе не собрал ? Если не собрал , живи спокойно)

Форум: Отношения
Всего: 375 018 тем
Новые темы за неделю: 1 477 тем
Популярные темы за неделю: 221 296 тем