Гость
Статьи
У нас свадьба в конце …

У нас свадьба в конце апреля

Что делать ?
Заявление подано ,ресторан забронирован ,гости приглашены ,платье купленное ...
У меня истерика ,я не знаю что делать
Жених говорит в крайнем случаи домой всех позовём ,накроем столы и будем как в СССР отмечать свадьбу )) ,я такая да 70 человек в двушку
Для особо одаренных ,в ноябре ходили в ЗАГС тогда о вирусе ничего слышно не было
У кого свадьбы в этом году ,как планируете отмечать ?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Свадьба в конце апреля, а развод в начале ноября. Вангую

Вазген
#2
Гость

Свадьба в конце апреля, а развод в начале ноября. Вангую

Несчастное существо ! Кто в жизни тебя обидел что ты гадости пишешь ? Жизнь ?
Автор ,до конца апреля ещё много время ,все наладиться ,не переживайте !

Гость
#3
Вазген

Несчастное существо ! Кто в жизни тебя обидел что ты гадости пишешь ? Жизнь ?
Автор ,до конца апреля ещё много время ,все наладиться ,не переживайте !

Это истина, мальчик, учись ее слышать

Гость
#4

Автор, я не поняла в чем проблема? Ресторан на карантин закрылся? Ну так забирайте залог и бронируйте другой - время еще есть...

Вазген
#5
Гость

Это истина, мальчик, учись ее слышать

Истина тут только одна ,что ты несчастная баба пишущая на анонимном сайте гадости ,потому что в жизни полный 0 и ничего не измениться .

Гость
#6

свадьба тоже в апреле, отмечать планируем без всех этих ресторанов и кучи гостей-родственников-незнакомых-никому-не-интересных - минимальный риск насчёт коронавируса, лол.

Гость
#7

Жених прав, а Вы успокойтесь

141481
#8

Особо одаренной ответьте плиз: если заявление подано в ноябре, а свадьба в конце апреля- сейчас за 5 месяцев заявление подается, я что- то пропустила? Я полагала за месяц.. ) или сейчас 5 месяцев дают на раздумывание сейчас?

Гость
#9

И что, жизнь закончится, если сие "знаменательное" событие не будет отмечено пьянкой, или мир перевернётся?

141481
#10

Вот как запланировали, так и надо делать. Никакие организационные мероприятия не меняются по свадебной церемонии. И потом не более 5000 собираться не разрешают, а у Вас всего 70 человек... у Вас какой город, где свадьба намечена?

Гость
#11
141481

Особо одаренной ответьте плиз: если заявление подано в ноябре, а свадьба в конце апреля- сейчас за 5 месяцев заявление подается, я что- то пропустила? Я полагала за месяц.. ) или сейчас 5 месяцев дают на раздумывание сейчас?

В Москве заявление подают за пол года ,если свадьба летом ,причем мы бронировали место в начале января ,на август и все было забито ,пришлось жениться в конце сентября .

Гость
#12
141481

Особо одаренной ответьте плиз: если заявление подано в ноябре, а свадьба в конце апреля- сейчас за 5 месяцев заявление подается, я что- то пропустила? Я полагала за месяц.. ) или сейчас 5 месяцев дают на раздумывание сейчас?

Для сокращения срока надо основания, для увеличения - нет ограничений. Молодожены могут выбрать любую свободную дату, руководствуясь личными соображениями (гороскопом, красивой датой, некоторые пост учитывают ), можно забронировать дату бракосочетания. Здесь не больше 6 месяцев.

141481
#13
Гость

В Москве заявление подают за пол года ,если свадьба летом ,причем мы бронировали место в начале января ,на август и все было забито ,пришлось жениться в конце сентября .

Ничего себе, мы тоже в Москве в Грибоедовском Дворце номер 1, подавали в октябре, свадьба в декабре, по дням около 1.5 месяца вышло. Не знала, что порядки так изменились.

Гость
#14
141481

Ничего себе, мы тоже в Москве в Грибоедовском Дворце номер 1, подавали в октябре, свадьба в декабре, по дням около 1.5 месяца вышло. Не знала, что порядки так изменились.

Вы читаете внимательно или нет ?
Если свадьба у вас летом ,то за пол года ,а если так как у вас ,не свадебный сезон значит можно за пару месяцев

141481
#15
Гость

В Москве заявление подают за пол года ,если свадьба летом ,причем мы бронировали место в начале января ,на август и все было забито ,пришлось жениться в конце сентября .

Ничего себе, как из-за лета))))
А нам понравилась свадьба в декабре, у всех предновогоднее настроение и Москва красивая)))

Гость
#16

Еще одна ***

Гость
#17
141481

Особо одаренной ответьте плиз: если заявление подано в ноябре, а свадьба в конце апреля- сейчас за 5 месяцев заявление подается, я что- то пропустила? Я полагала за месяц.. ) или сейчас 5 месяцев дают на раздумывание сейчас?

В СПб и за 6 месяцев подается, чтобы забронировать дату и время. Не все в селах живут, представляете?

141481
#18
Гость

В СПб и за 6 месяцев подается, чтобы забронировать дату и время. Не все в селах живут, представляете?

Я в Москве живу. По крайней мере у нас в Москве "поребриков" и " развозки" нет.

гость
#19
141481

В СПб и за 6 месяцев подается, чтобы забронировать дату и время. Не все в селах живут, представляете?

Я в Москве живу. По крайней мере у нас в Москве "поребриков" и " развозки" нет.
.
как и коренных жителей).

141481
#20
гость

Я в Москве живу. По крайней мере у нас в Москве "поребриков" и " развозки" нет.

.
как и коренных жителей).Относительно коренных жителей- это очень относительно, кто в каком кругу обращается.... например, в организации, где я работаю, принимают только москвичей, у которых место рождения Москва. И у меня друзья все москвичи. Замужем тоже за москвичом. Я сама родилась в Москве, родители тоже, бабушки с дедушками с обеих сторон родились в Москве, их родители тоже. Просто все знают разную Москву...

гость
#21
141481

Я в Москве живу. По крайней мере у нас в Москве "поребриков" и " развозки" нет.

.
как и коренных жителей).Относительно коренных жителей- это очень относительно, кто в каком кругу обращается.... например, в организации, где я работаю, принимают только москвичей, у которых место рождения Москва. И у меня друзья все москвичи. Замужем тоже за москвичом. Я сама родилась в Москве, родители тоже, бабушки с дедушками с обеих сторон родились в Москве, их родители тоже. Просто все знают разную Москву...

.
а желчь Ваша откуда взялась?)

гость
#22

у меня в июне, готовились с сентяпря у меня полный шок, ресторан забронировали, все спланировали уже , собирались в медовый месяц и вот так все получилось, должна было быть все идеально а получилось вот так вот ( за грамоту извеняюсь я из Грузий)

Гость
#23
гость

.
как и коренных жителей).

Относительно коренных жителей- это очень относительно, кто в каком кругу обращается.... например, в организации, где я работаю, принимают только москвичей, у которых место рождения Москва. И у меня друзья все москвичи. Замужем тоже за москвичом. Я сама родилась в Москве, родители тоже, бабушки с дедушками с обеих сторон родились в Москве, их родители тоже. Просто все знают разную Москву...

.
а желчь Ваша откуда взялась?)коренная московская желчь ;)

Гость
#24

у нас свадьба должна была быть в конце июля, но никто не знает как долго это всё продлится, перенесли на осень, подрядчики и гости люди адекватные,всё поняли

Форум: Отношения
Всего: 373 174 темы
Новые темы за месяц: 6 186 тем
Популярные темы за месяц: 220 391 тема
Предыдущая тема