Гость
Статьи
На вопрос о симпатии к …

На вопрос о симпатии к девушке начал бить посуду. Что это было?

Муж питает симпатию к коллеге по работе. На мой вопрос, ну признайся, она тебе нравиться, начал швырять в меня простудой, телефон, корзиной для белья. Корзина и посуда вдребезги. Возникает вопрос, что это было? Очень странная редакция

ЛюсяН
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы он признался в симпатии к коллеге - посуду и корзину кидали бы вы!
Вы зачем такие вопросы задаете? Любитель острых ощущений или нервные клетки лишние?
Если уверены, что изменяет - тогда принимайте решение, которое вас устроит. Превращать собственную жизнь в поле боя и жить в скандалах - зачем?

Гость
#2

Из личного опыта могу сказать, что скорее его самого эта тема терзает и волнует, и когда вы насели на него с ней, у него случился такой эмоциональный выброс. Скорее всего да, у него что-то было с ней или чувства есть. Защитная реакция пошла.

Гость
#3

Редакция-то как раз нормальная. Иначе она твою писанину брехнёвую не пропустила

Гость
#4

Заахали Вы его идиотскими вопросами.

Гость
#5

Простудой — это он зря. Хорошо хоть, не короновирусом.
Вообще это была истерика (мужской вариант). Женщины рыдают, мужики бесятся.
Скорее всего, на взводе был, какие-то проблемы крупные, а тут последняя соломинка. Или биполярник в мании агрессивного типа. Или по жизни истерический.
Последние два варианта отсекаются наблюдением.

гог
#6

я так себя веду, когда несправедливо обвиняют меня

Ми❤️ра❤️ми
#7

Вы уже раздражитель. И, видимо, да она ему нравится.

Но на вашем месте, меня бы больше испугало, то что он уже проявляет агрессию.
Он не изменится, знаю-плавали.
Смотрите, чтобы не дошёл до рукоприкладства.

Гость
#8

Вы его достали своими тупыми вопросами.

Гость
#9

Автор, реакция не странная, а очень сильная, эмоциональная. Эта тема самого его трогает и затрагивает. Он питает симпатию к ней, она ему нравится, возможно, он сам скрывает это и пытается подавить в себе (раз Вы жена, всё же). Это такая "порочная" связь, а тут еще Вы со своими вопросами. Я бы на Вашем месте задумалась, что с его симпатией делать дальше. Она ему нравится, тут еще Вы допекаете немудрой истеричной тактикой....

Гость
#10

Ещё тоже вопрос, как именно начал швыряться. Если с яростью, то ясно, что психанул.
Если со смехом, то человеку кажется, что он в мультике живёт, такое тоже бывает.

Форум: Отношения
Всего: 373 899 тем
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 784 темы