Гость
Статьи
Жена не хочет секса, а …

Жена не хочет секса, а любовницу не разрешает

Вместе 7 лет, жену люблю, сыну 4 года, ей 35, мне 40.
Жена потеряла всяческий интерес ко мне/к сексу после рождения ребёнка под разными предлогами: устаю, раньше было ГВ и пр.

290 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
V

а чем именно он кошмарил? Может я что-то пропустил?

склероз у тя и воняешь😄😄😄
В- вонищщаа.

V
#252
Гость

это пенс-вонючка.
похож на целкодрочера ве в его блеввотной реинкарнации.
получит тряпкой по морде и радуется.

сравнение с ве... вот здесь вообще неприятно было. Псина, ты нарываешься ведь. Я тебя здесь не трогал. Гуляй дальше, блохастая.

Гость
#253
V

сравнение с ве... вот здесь вообще неприятно было. Псина, ты нарываешься ведь. Я тебя здесь не трогал. Гуляй дальше, блохастая.

прими таблетки и спать!
пиши мемуары на туалетной бумаге и свали нафикк.
дррочи в другом месте.

Гость
#254
V

проблема твоя в том, что ты домысливаешь за незнакомыми людьми их мысли и действия.

Да ничего я не домысливаю, блин, мне это вообще несвойственно. Всё с ваших мужских слов беру, в частности, с этого форума.

V
#255
Гость

прими таблетки и спать!
пиши мемуары на туалетной бумаге и свали нафикк.
дррочи в другом месте.

ты когда с 4 лап встанешь и вибратор изо рта выймешь - тогда и пообщаемся.

Гость
#256
V

а чем именно он кошмарил? Может я что-то пропустил?

Ой, хорош прикидываться. Я не считаю мужчин глупее, чем они есть, и всё ты прекрасно понимаешь.

Гость
#257
V

сравнение с ве... вот здесь вообще неприятно было. Псина, ты нарываешься ведь. Я тебя здесь не трогал. Гуляй дальше, блохастая.

Так ты и в возрасте ещё?
Ну тогда, в принципе, всё понятно. У старшего поколения вечно баба должна была.

V
#258

нет, я не в возрасте. Меньше одичалых слушай.

V
#259
Гость

Ой, хорош прикидываться. Я не считаю мужчин глупее, чем они есть, и всё ты прекрасно понимаешь.

Я понимаю? Зачем мне домысливать за незнакомыми людьми? В тексте автора таких данных нет, так что этого и отталкиваюсь.

Гость
#260
V

ты когда с 4 лап встанешь и вибратор изо рта выймешь - тогда и пообщаемся.

ничесе ты о маме фантазируешь.
таких упоротых извращуг здесь не было.
* старая суккка у тебя умалишенная походу.

Гость
#261
V

Я понимаю? Зачем мне домысливать за незнакомыми людьми? В тексте автора таких данных нет, так что этого и отталкиваюсь.

Автор прямым текстом называет причины, по которым жена не хочет секса, предлогами, говорит, что секс ей навязывает, и что заговаривал с ней о любовнице.
Его собственная причина ничтожна - секса стало меньше в связи с обстоятельствами (а не с тем, что она шубу из него вымогает), и он решил восполнить до добрачного уровня силой, вот и получил то, что имеет. Был бы нормальным человеком, у них бы уже давно всё наладилось. Но для мужчин это слишком сложно, насколько я могу судить.

Гость
#262

Народ, ну вы первоисточник читайте нормально. Половины срача не буде. Автор признался, что секс есть, но какой то не такой. Так что сравнивать, первые три года, когда эмоции и страсть. И после семи лет. Но не может быть так же. А если нет эмоций, ну их искусственно никак не реанимируешь.

Тающая зефирка
#263
Zota243

Я за мимолётные связи на стороне, это разрядка от рутины. Кристальной честности никогда в отношениях не получается, все равно что то приходится скрывать: ну вот и левак туда же. Для меня табу - домой тащить любовника/любовницу, вот этого не прощу. А потрахушки в сауне могут быть...

И я думаю что случайный секс это просто секс, а вот из-за постоянной любовницы я бы обиделась. Ну и для здорового климата в отношениях лучше не врать прямо, но и в подробности не посвящать. Пока жена на первом плане, вообще не вижу проблемы.

Гость
#264
Гостья

*** это животные

Отвечу вам сначала как женщина: не нужен ей секс. А теперь как медик: родила она в 31 , сейчас и в 45 рожают. Но после 30 роды могут спровоцировать гормональные сбои, которые потом не проходят. Возможно, у вашей жены произошло подобное. У моего брата жена родила в 32. Гв. А потом у нее климакс наступил. Тоже как отрезало. Предугадываю возражения на тему, что климакс не показатель и вообще "я родила в 40 грудь девичья либидо подростковое". Все это имеет место быть. Но у старородящих часто осложнения. Еще как вариант у нее слабая половая конституция. вам могу только посочувствовать. Сходите к врачу, сексологу, психотерапевту. Если уже ничего не поможет, заводите любовницу, но предохраняйтесь презервативами. Ну или разводитесь.

Гость
#265

фигею с автора,такая корона на башке, якобы он знает как жену завести и от чего та кончает. Да, кончает, мужественно отказывается от крышесносных оргазмов. Даже не знаю, что противнее: то что автор как дамоклов нависает над женой со своим эгоистичным "хочу", или его баранья беспочвенная уверенность в своих способностях секс гиганта

Гость
#266

кстати, простите за наивный вопрос, но я реально не вьезжаю: тут все советуют автору найти любовницу, а что,это так просто? для мужика, которого не хочет даже собственная жена которую он обеспечивает? другие сразу сбегутся на несексуального женатого мужика ?

Оригиналный псевдоним
#267

Почему многие женщины здесь не понимают что сексуальное удолитворение сильно влияет на психическое здоровье человека. Вы думаете почему подростки такие агрессивные? Желания есть а вместо девушки одна рука только. Вот и пытаются компенсировать на агрессии к другим. А та вся чушь которую несут антисексуали (не ***) это просто оправдания тех кому не дают.

Гость
#268

Ну как причин миллион? Если женщина раньше хотела секса, а после родов не хочет - у нее проблемы с гормонами, или психологические, или и то, и другое. Ко врачам ее ведите, гормоны проверять и к психотерапевту, вдруг там тяжелая депрессия. И помогать жене надо с ребенком и по дому, не по праздникам, а постоянно. Когда маленький ребенок и куча домашних дел, на секс времени и сил не остается.

Клубника со сливками
#269
Тающая зефирка

И я думаю что случайный секс это просто секс, а вот из-за постоянной любовницы я бы обиделась. Ну и для здорового климата в отношениях лучше не врать прямо, но и в подробности не посвящать. Пока жена на первом плане, вообще не вижу проблемы.

Мне странна тенденция где женщину не парит присутствие третьей, а главное услоаие крепче зажмуриться, чтобы не увидеть.
Потом эти жннщины будут бить себя пяткой в грудь что у них "нормальная семья".

Тающая зефирка
#270
Гость

кстати, простите за наивный вопрос, но я реально не вьезжаю: тут все советуют автору найти любовницу, а что,это так просто? для мужика, которого не хочет даже собственная жена которую он обеспечивает? другие сразу сбегутся на несексуального женатого мужика ?

А откуда Вам знать какой автор? Его отношения с женой не показатель.
Мне вот по жизни очень "везет" с мужчинами. Один препод - низкая зарплата, посредственная внешность, проблемы со здоровьем, куча тараканов в мозгу и толпа девиц из которых он бедненький выбрать не может. Другой работает продавцом, живет с друзьями, свободен почти не бывает, лысеет - толпа девиц, которых он меняет по своему усмотрению.
Я не знаю на сколько убогим должен быть мужчина, чтобы не найти секс.

Тающая зефирка
#271
Клубника со сливками

Мне странна тенденция где женщину не парит присутствие третьей, а главное услоаие крепче зажмуриться, чтобы не увидеть.
Потом эти жннщины будут бить себя пяткой в грудь что у них "нормальная семья".

А вы не думали, что для некоторых отношения это не про секс?
Чтобы терпеть человека годами, нужно чтобы с ним было очень комфортно. Мне кажется важнее то, бесит ли кто-то тебя, когда ты болеешь, терпит ли он твоих родителей, ругаетесь ли вы из-за денег, уберет ли кто-то лоток за твоим котом и будет ли потом всем рассказывать, что это мерзское животное.
Но конечно, если вы женитесь после недели ве се лых потрахушек, то "измена" это автоматический развод.

Гость
#272
Тающая зефирка

И я думаю что случайный секс это просто секс, а вот из-за постоянной любовницы я бы обиделась. Ну и для здорового климата в отношениях лучше не врать прямо, но и в подробности не посвящать. Пока жена на первом плане, вообще не вижу проблемы.

Ну вы вообще негордая. В очереди стоите к какому-то шлаку.

Клубника со сливками
#273
Тающая зефирка

А вы не думали, что для некоторых отношения это не про секс?
Чтобы терпеть человека годами, нужно чтобы с ним было очень комфортно. Мне кажется важнее то, бесит ли кто-то тебя, когда ты болеешь, терпит ли он твоих родителей, ругаетесь ли вы из-за денег, уберет ли кто-то лоток за твоим котом и будет ли потом всем рассказывать, что это мерзское животное.
Но конечно, если вы женитесь после недели ве се лых потрахушек, то "измена" это автоматический развод.

Мы с вами живем в разных парадигмах, для меня физическая верность и вообще способность себя ограничивать это одна из благодетелей, за которые я могу уаажать мужчину. Исходя из ваших слов я могу сделат вывод, что веселые потрахушки это не для вас)) и совершенно не вижу связи между болеешь/бесит/котом/родителями и изменами. Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя

женщину, религию, дорогу.

Дьяволу служить или пророку -

каждый выбирает для себя.

Тающая зефирка
#274
Гость

Ну вы вообще негордая. В очереди стоите к какому-то шлаку.

Очевидно, что у них есть плюсы из-за которых я нахожу их привлекательными. Плюсы и минусы есть вроде как у всех, если Вы не знали.

ы
#275

сходите к психологу, и все будет хорошо

Гость
#276

Ваша жена как собака на сене.)И сама не хочет и других не допускает.Объесните ,что от воздержания у мужчин могут быть
серьёзные проблемы со здоровьем.

Лулу
#277

'почему вы секса не хотите'
Потому что мужики страшные (особенно после 25), не следят за собой, считают, что должны быть не красивее обезьяны. Ходят с мерзкой волосатой грудью и мохнатыми подмыхами. Курят и, естественно, воняют табаком. А целовать пепельницу мы не любим.
Ещё потому что даже не слышали про клитор и думают, что тыканье мясной сарделькой способно удовлетворить. В них бы так потыкать и посмотреть, понравился ли. Ясно же, что нет, и мужики сами не хотят, чтобы в них тыкали. Но считают, что женщина - это другой биоллогический вид с другими желаниями.
Себя на место жены поставь и подумай: спал бы ты с собой?

#278
Злая Шляпница

Прекрасное доказательство, что мужикам нужен только секс. На бабу, ее мысли, причины плевать! Только инстинкты

А бабам нужен только Алень, чтобы обеспечивал, ухаживал и все прихоти выполнял и жил в стойле желательно. А она королева, ей принц нужен.

Гость
#279
Гостья

*** это животные

Зато у вас, женщин, все ок. Не хочу, пусть мирится, да и пофиг, что хочет. Сама должна поговорить первой, если человек не безразличен, а не дожидаться взрыва тестостерона. Извините, но это физиология нормальных мужчин.

Гордая потому и одинокая
#280
Гостья

*** это животные

А лечить не пробовали?

Гость
#281

Бросай такую жену. Ещё поди и на содержании у тебя ещё.. Ищи новую жену которая знает свое место в браке

Пипл
#282
Michael

Да что только не делал. Всё перепробовал - и квартиры меняли на более удобные, и всякие подарки-внимание, и поездки, и разговоры, и предложения.

Как будто где-то дорожка повернулась и теперь всё без шансов.

У меня так же. Тётку послушал психологию, говорит о том что разность темпераментов, а это без шансов. Учись жить без секса. Ты не выходишь.

Ольга
#283

Судя по тому, что здесь написано, Вы уже выбрали вариант "втихаря". Только это уже предательство. Сами понимаете. А вдруг любовница круче жены будет, и у Вас возникнет желание быть с ней. Если любите жену, то будете метаться между ними. Может другие варианты найдете? Например сходите к семейному психологу, или по бабкам. Есть такие ситуации, когда что называется "сделано", проще говоря поддел. Можно в это конечно не верить, но, посмотрите на это с точки зрения науки. Не секрет, что человек - биологически активное существо, а значит обладает некими энергиями. Так вот все подделы, подклады и прочее как раз и представляют собой попытки "врагов"воздействовать именно на наши энергии с помощью добытых у жертвы волос, ногтей, крови, личных вещей и т.д. Ведь даже церковные служители говорят, что нельзя делать тряпки из вещей, которые носишь, т.к. это может быть прямой причиной наших болезней. Старые вещи они рекомендуют сжигать. Значит есть то, что мы объяснить не можем, иногда не верим, но это не означает что этого нет. И да, не факт, что порча наведена на жену. Может есть тайная поклонница у Вас, которая наворожила так, чтобы жена не подпускала. Так что сходить к знахаркам надо сразу Вам. Может и жену к ним тащить не придется. Ведь если обратились сюда, значит беспокоитесь за свою семью. Так что действуйте, и успеха Вам.

Олеся
#284

Я тоже так себя вела как ваша жена поженились беременная была потом ребёнок родился. Сейчас уже три года сыночку, мужа игнорировала отказывала в сексе ругались мало денег зарабатывал, а жить я хорошо хочу требовала от него денег заработать. Вообщем несколько месяцев назад я случайно узнала что у него любовница старше него, не удалил переписку и я прочитала. Они уже три года встречаются, то есть всю мою семейную жизнь у мужа любовница и он пишет ей что она лучшая в сексе. А я то наивная думала что у нас жизнь наладилась муж стал зарабатывать хорошо и отношения стали лучше. Даже на то что я полная закрывает глаза хотя говорил что похудеть надо мне. А там любовница 40+ а мужу 29 ужас что я переживаю. Но сейчас мы в другой стране надеюсь они не общаются. Мы разговаривали он сказал что расстались они но теперь не верю ему.

Гость
#285

Не могу понять таких ущербных женщин. Это просто издевательство. У меня вмтпечный вопрос к мужу - это не полноценнве отношения! Зачем с такими женщинами жить? В чем ваша радость от этого соседства Пусть живет одна. Почему вы не узодите и ведетесь на ее манипуляции??? А если ей захочется другого мудчину - вы тоже будете терпеть?????

Гость
#286
Злая Шляпница

Прекрасное доказательство, что мужикам нужен только секс. На бабу, ее мысли, причины плевать! Только инстинкты

Здесь никто не сказал, что мужчинам нужен ОДИН секс. И как быть в таком случае им?

гость
#287

Живи с ней! судя по тому,что ты спрашиваешь разрешения у жены на любовницу, то ты высшей марки осёл😂 а раз так, то живи с ней без секса и без любовниц👍
и есть же такие далбоебы на этой земле....

Гость
#288
Гость

Доказательство того, какие мужики слабаки и каблуки! Развестись для них катастрофа, уйти от мамки. Странные такие.
Не нравится- до свидания. Не надо никого уламывать на секс и никому давать секс, когда не хочется. Нет, значит нет.
Вторая жена всегда лучше первой, а третья лучше двух)
Что вы за баб-то держитесь? Вон люди по 5 раз женятся и все довольны и детей куча и квартир) работай лучше, слабак

Убейся в голоде от слабых мужиков в своем горящем бунгале.

Гость
#289

Мужик, ты слышишь, что она сказала? УСТАЮ. Занимайся ребенком, разгрузи ее, и она ЗАХОЧЕТ

Гость
#290
Гость

Доказательство того, какие мужики слабаки и каблуки! Развестись для них катастрофа, уйти от мамки. Странные такие.
Не нравится- до свидания. Не надо никого уламывать на секс и никому давать секс, когда не хочется. Нет, значит нет.
Вторая жена всегда лучше первой, а третья лучше двух)
Что вы за баб-то держитесь? Вон люди по 5 раз женятся и все довольны и детей куча и квартир) работай лучше, слабак

Вот поэтому мужчины раньше умирают от таких слов,а ещё часто вешают я из-за таких баб,как ты.

Форум: Отношения
Всего: 374 089 тем
Новые темы за месяц: 6 224 темы
Популярные темы за месяц: 220 865 тем