Гость
Статьи
Как приучить мужа …

Как приучить мужа помогать?

Я в декрете. Ребёнку 2 года. Самый возраст куда-то залезть, что-то достать, раскидать, умыться соком и т. д. (мамочки, думаю, меня поймут). Муж работает сам на себя. (он таксист). В нынешнее время заказов у него не много, много простоев. Я целый день мечусь по квартире - убрать, приготовить, накормить, постирать, помыть и т. д. Муж приходит домой не поздно, около 6-7 вечера. Он кушает и ложится смотреть телик или в телефоне. По своей инициативе он ничего не делает по дому, только то что связано с машиной. Ни посуду помыть, ни вещи сложить, в общем пока не наору ничего не делает. А если уже поссорились, то смотрит на меня волком и ноет, что устал. Не знаю, что мне делать. Как приучить мужа помогать по дому?

Тута
20 ответов
Последний — Перейти
V
#1

1 ребёнок и столько нытья? Да уж, измельчали нынче бабы. Так поменяйся с ним, пусть он с ребёнком сидит, а ты не допоздна будешь работать, всего лишь до 6-7 вечера.

Саня
#2

Никак, он устал.

Гость
#3

Только жестко с ним чтобы помогал.

Вика
#4

Никак, они все. На редкость хитрожопые, это бабы мечутся вечно и везде успевают, а мужики они такие. Больше с ребенком напрягайте- пусть гулять валят, а вы за уборку, готовку:) по себе знаю, когда ребенок между ног не крутится-всё намного быстрее получается

Гость
#5

Много женщин в такси работает?

Вика
#6
V

1 ребёнок и столько нытья? Да уж, измельчали нынче бабы. Так поменяйся с ним, пусть он с ребёнком сидит, а ты не допоздна будешь работать, всего лишь до 6-7 вечера.

Он работает таксистом, не грузчиком, тем более сейчас все по домам сидят, такчто не перетрудился и разу

Саня
#7
Вика

Никак, они все. На редкость хитрожопые, это бабы мечутся вечно и везде успевают, а мужики они такие. Больше с ребенком напрягайте- пусть гулять валят, а вы за уборку, готовку:) по себе знаю, когда ребенок между ног не крутится-всё намного быстрее получается

Ребёнок и муж жить мешают? Пстец просто.

Гость
#8
Вика

Он работает таксистом, не грузчиком, тем более сейчас все по домам сидят, такчто не перетрудился и разу

Если он заснет за рулем, вы пойдете вместо него в тюрьму?

Гость
#9
Вика

Он работает таксистом, не грузчиком, тем более сейчас все по домам сидят, такчто не перетрудился и разу

А Вы грузчиком или таксистом работали? А женщины вообще часто работают таксистами и грузчиками?

#10

Вы его просите о помощи? Что он отвечает? Согласится ли на няню или домработницу на несколько часов в неделю?

Саня
#11
Бухие бухи

Вы его просите о помощи? Что он отвечает? Согласится ли на няню или домработницу на несколько часов в неделю?

Тогда на несколько часов в неделю она должна согласиться на услуги шлюпотени.

V
#12
Вика

Он работает таксистом, не грузчиком, тем более сейчас все по домам сидят, такчто не перетрудился и разу

указано - приходит в 6-7 вечера. Это как бы стандартный рабочий день. И что, если таксист? Это не пальцами на кровати щёлкать. Каждую работу нужно уважать.

Гость
#13
V

указано - приходит в 6-7 вечера. Это как бы стандартный рабочий день. И что, если таксист? Это не пальцами на кровати щёлкать. Каждую работу нужно уважать.

Разница есть. Программист может помогать жене и совершенно пофиг, придет ли он на работу уставшим - лишняя чашка кофе и снова кодить.
К уставшему таксисту садиться? Автомобиль – источник повышенной опасности.

V
#14
Гость

Разница есть. Программист может помогать жене и совершенно пофиг, придет ли он на работу уставшим - лишняя чашка кофе и снова кодить.
К уставшему таксисту садиться? Автомобиль – источник повышенной опасности.

А к чему коммент. Ты с моим предыдущим комментом не согласен?

Александр Домогаров
#15

Ни посуду помыть..ни вещи сложить...придёт в 6-7 вечера и помоет и сложит...а ты в это время спокойно будешь своего личинуса у сиськи держать...вот только с какого *** ты обязываешь что то делать...ты голодаешь? Врятли...может у тебя насисьник линялый и рваные трусы? У личинки игрушек нет? Работа по дому это кайф...ибо ты женщина...и знай своё место!

гость
#16

Ты еще и орешь на мужа? Одной с ребенком тебе будет гораздо легче на минимальных-то алиментах

Гостья
#17

Пляя, от тyпых ленивых таксистов рожают, потом ноют.

Гостья
#18

Выходи из декрета и половину обязанностей на мужика свалишь

B.
#19

Женщины просто не хотят договариваться мирно, конструктивно. Им это не выгодно. Они любыми путями из ничего создают проблему... Потому прилагают излишне сил там, где это не требуется... то есть орут, бьют, например.
А то, что женщины называют "Сначала спокойно сказала" -- в переводе с женского языка означает: "Наехала, ехидно высказавшись".
Всё объясняется тем фактом, что для женщин главное в жизни -- демонстрировать свою власть. Ни одна женщина не согласится сосуществовать мирно. Любая ищет себе вечно-виноватого раба-прислужника, мальчика на побегушках и мальчика для бития... на которого можно было бы наезжать пожизненно...
Женщины всегда создают конфликты, а когда получают ответный "ход" -- мгновенно забывают, что сами же инициировали этот конфликт.
Женщины вообще, по жизни, живут в своё удовольствие...делают только то, что им самим хочется. Что взбрело в голову, то и делают. Им ведь никто и ничего не запрещает, ни в чём не ограничивают. Мужьям же, рабам по сути, запрещено всё... в них и воспитывается нежелание ко всему... отсутствию любых своих желаний... Так как приказать желание имеет только жена.

Гость
#20
Гостья

Пляя, от тyпых ленивых таксистов рожают, потом ноют.

Вот я тоже в шоке....
От таксиста родить....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: