Гость
Статьи
Сегодня я ушла

Сегодня я ушла

Добрый вечер. Сегодня я ушла от мужа. Просто за один день собрала все вещи и уехала. Как надоели эти пьянки по выходным,эти оскорбления. Хочется выспаться отдохнуть. А тут снова пьянь. Не спим с дочерью. Он ходит,ходит,орет.
Оскорбляет. А потом,как ни в чем не бывало " ну я же пьяный был, ниче не помню". Устала. Охота просто поспать и подумать. Как дальше.
Мне было сказано в спину " ну и вали. Я кредиты все выплатил,теперь могу и один жить". Вот так.

10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Вы сделали важный шаг, понимаю, что решиться на него было сложно, ведь если муж оскорблял, когда выпивал и если делал это часто, то получается, что Вы регулярно подвергались психологическому насилию. В таких обстоятельствах довольно трудно собраться и противостоять такому насилию, Вы это сделали. То чт хочется отдохнуть и спать тоже объяснимо , отдых нужен и восстановление.
Еще нужна поддержка и забота о себе. Общайтесь с близкими людьми, которые могут Вам дать ощущение принятия и поддержки, занимайтесь любимыми делами, которые доставляют приятные эмоции.

С уважением,
Елена

#1

А что вы хотите от форума? У вас все ок, ваш ребёнок больше не будет видеть пьяного отца

Гость
#2

Ну не знаю детонька Сегодня никуому не нужна БУ баба с чудим найпышем Вернись к мужу Сама же выбирала Хреновенький но свой Так то кому такое чудо в виде тебя нужно то

Гость
#3

Вот так. Мда. Сочувствую вам.

Гость
#4

Всё Вы правильно сделали, для ребенка, в первую очередь, важна "здоровая" семья, пусть неполная (без папы), но зато спокойная жизнь.
Найдите жильё, работайте, уделяйте время ребёнку и себе.
Сейчас Вам тут напишут, что разведенка с прицепом никому не нужна. Вы нужны Вашей дочери и себе, остальное - второстепенно.

Гость
#5

Правильно. Молодец.
И не верьте про ненужность. Это глупые мужичонки болтают. они Вам не нужны.

Василиса
#6

И ты можешь одна, пусть бухает один и постепенно пропивает имущество, а потом сдохнет.

#7
Пустовойтова Елена Юрьевна

Здравствуйте!
Вы сделали важный шаг, понимаю, что решиться на него было сложно, ведь если муж оскорблял, когда выпивал и если делал это часто, то получается, что Вы регулярно подвергались психологическому насилию. В таких обстоятельствах довольно трудно собраться и противостоять такому насилию, Вы это сделали. То чт хочется отдохнуть и спать тоже объяснимо , отдых нужен и восстановление.
Еще нужна поддержка и забота о себе. Общайтесь с близкими людьми, которые могут Вам дать ощущение принятия и поддержки, занимайтесь любимыми делами, которые доставляют приятные эмоции.

С уважением,
Елена

Спасибо. Это было действительно тяжело. Такое ощущение,что я зависима сама от пьянства и оскорблений. Как извращенка какая то.

#8
Каменный Гость

А что вы хотите от форума? У вас все ок, ваш ребёнок больше не будет видеть пьяного отца

Это не ее отец. Что еще хуже. Дочь от первого брака

#9
Вероника

Это не ее отец. Что еще хуже. Дочь от первого брака

Что ещё лучше, раз вы разошлись теперь, нет повода с ним контачить : ) Вы свободны, это хорошо

Бонифаций
#10

Алкоголика всегда надо бросать. Это лучшая ему помощь.

Форум: Отношения
Всего: 371 146 тем
Новые темы за месяц: 5 983 темы
Популярные темы за месяц: 219 438 тем