Гость
Статьи
Критерии выбора мужа

Критерии выбора мужа

При выборе мужа для меня лично было важно чтобы мужчина думал головой, а не головкой. Чтобы не получилось так, что мужчина,на чьем то мальчишнике типа случайно с кем то согрешил. Или был ведом чьим то чужим дамским пальчиком. В итоге опозорив мой выбор. А для Вас какие критерии важны?)

578Тро до ло
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Честность деньги любовь ко мне порядочность рост высокий

Гость
#2

У меня 3 критерия: рубли, долары, евро

Гость
#3
Гость

Честность деньги любовь ко мне порядочность рост высокий

А зачем высокий рост? Это ведь недостаток (больше площадь поражения на войне, выше риск заболеть раком и т.д.)

Гость
#4

Ответственность, умение зарабатывать деньги, доброта, ну и любовь ко мне, конечно.

ВАЙНОТ
#5

я идеальный муж
не изменяю
треугольник

Гость
#6
Гость

У меня 3 критерия: рубли, долары, евро

Да кто бы сомневался, что ты меркантильная су...чара

гость
#7

ох, автор, мелкие у вас требования. вот в комментариях ниже, отписались настоящие женщины

Гость
#8

1. Чтобы не болел коронавирусом

Гость
#9

Для меня ещё один критерий, помимо вышеперечисленных: хороший отец детям, если он *** как отец, то до #опы его порядочность, честность и деньги.

Гость
#10

Для меня важны сходные человеческие ценности. Чтобы он ценил в лбдях то же, что и я. А отсутствие измен, вредных привычек, это как то само собой разумеещееся

#11
Гость

Честность деньги любовь ко мне порядочность рост высокий

А такие существуют?

Bella
#12

Ум, ответственность, смелость, умение зарабатывать, щедрость, высокий рост ) может и слишком много для одного человека))

Гость
#13

Слииишком у вас заниженные требования к мужу, просто жесть. Но я всегда знала, что большинство тёток хватают и тащат в ЗАГС первого попавшегося в диком страхе, что и он сбежит. Это старые патриархальные страхи. Так вот, муд-движение появилось как раз из-за того, что сейчас преимущество в выборе полового партнера на стороне женщины. Свобода даёт самое высокое качество жизни, все возможности. Так что ничего не бойтесь и не торопитесь, перебирайте как в магазине, изучайте их, изучайте себя, свои желания, тайные намерения, свои мечты.
Есть только один способ найти хорошего мужа - это попробовать отношения с очень многими мужчинами, иметь очень много романов в прошлом. Вот тогда это будет сознательный ВЫБОР, а не как у вас, что само прибилось, то и подобрала. А потом давай, как в черновик, рожать детей и параллельно ещё учиться давать отпор абьюзеру. Главное, не всупать в брак молодой девушкой младше 30 лет. Иначе этот брак тебя покорежит, переломает, состарит.
Выбор мужа - нешуточная ×ерня, если подумать, вы очень безответственно к нему подходите. Вы буквально выбираете, создаете новую судьбу, новую жизнь, но вслепую ж, ***, никаких усилий не предпринимаете, что бы хоть как-то прокачать знания об этом, о бытие в целом, никак не изучаете вопрос. Эта тема должна быть вашей личной докторской диссертацией, а удачный брак - итогом напряжённой, но интересной и приятной работы. Работы ума, сердца, всего естества. Блин, да вы косметику, шмотки, колбасу и то придирчивее выбираете в магазине, чем мужа.

Женечка
#14
Гость

У меня 3 критерия: рубли, долары, евро

Так Вам не муж, а банкомат нужен.)))
А в теме про мужа речь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: