Гость
Статьи
Муж в крыску кушал …

Муж в крыску кушал икру

Обидно просто.
Мусор сегодня выкидывала и мешок разодрался, а там.... банка от икры хорошей красной большая такая...
Выкинула и ему ничего не сказала, но осадок остался.
Я домохозяйка, он зарабатывает, едим скромно каши, курицу....

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а если вкусненько)))

Гость
#2

Вот это проблемы у русских людей. 21 век, 2020 год. Обижаться на банку икры / тайно есть икру от жены. В самые тяжёлые времена, когда мы с мужем могли неделю голодать, я помню я ему могла отдать последний кусок мяса, а себе только гарнир, фрукты поровну делали, иногда вообще, с ложки одной ели. Как так жить можно господи, вы же не животные

Фантазерка
#3

Писсдуй на работу - будет и тебе икорка)))

#4

А устроить мужу скандал и пересмотреть ваши отношения религия не позволяет?))

мужло
#5

Разводка.

Гость
#6
Гость

Вот это проблемы у русских людей. 21 век, 2020 год. Обижаться на банку икры / тайно есть икру от жены. В самые тяжёлые времена, когда мы с мужем могли неделю голодать, я помню я ему могла отдать последний кусок мяса, а себе только гарнир, фрукты поровну делали, иногда вообще, с ложки одной ели. Как так жить можно господи, вы же не животные

и что? вы мне советуете есть кашу, а он пусть ест икру? Я не понимаю вас

Гость
#7
Фантазерка

Писсдуй на работу - будет и тебе икорка)))

Я твоего мнения не спрашивала

Гость
#8
Гость

и что? вы мне советуете есть кашу, а он пусть ест икру? Я не понимаю вас

Боже люди да очнитесь, вы за еду разбираться будете? Пойдите в магазин, купите себе десять банок той икры и ешьте.

Гость
#9
Серебряная книга

А устроить мужу скандал и пересмотреть ваши отношения религия не позволяет?))

Не знаю. Обидно как-то , что и говорить не хочется.

Космос
#10

почему вы домохозяйка,если живёте бедно? банка икры 2 тысячи стоит.

Гость
#11
Гость

Боже люди да очнитесь, вы за еду разбираться будете? Пойдите в магазин, купите себе десять банок той икры и ешьте.

Он на это деньги не даст.
Я все ем , что по акции он говорит надо экономить

Гость
#12
Космос

почему вы домохозяйка,если живёте бедно? банка икры 2 тысячи стоит.

так вышло.
у меня проблемы с психикой не работаю

Гость
#13
Гость

Вот это проблемы у русских людей. 21 век, 2020 год. Обижаться на банку икры / тайно есть икру от жены. В самые тяжёлые времена, когда мы с мужем могли неделю голодать, я помню я ему могла отдать последний кусок мяса, а себе только гарнир, фрукты поровну делали, иногда вообще, с ложки одной ели. Как так жить можно господи, вы же не животные

Женщины могут отдать. А мужики в одну харю сожрут сковородку котлет, и пофиг, что семье есть нечего

Гость
#14

Хорошо, что муж есть, а если б не было?? На что бы жили?? Не было б даж курицы

Гость
#15

Развод и девичья фамилия.
Даже если есть дети, лучше что бы они не видели такого отца жлоба и не брали с него примера.
Восспитывайте сами! Дал Бог зайку, даст и лужайку!

Кира
#16

Идите работать-самое верное решение, зависеть от кого-то, пусть самого близкого, это худшее, что может быть, для меня так точно

Гость
#17

Он работает, ему силы нужны

ВАЙНОТ
#18

200 рублей стоит 100 грамм в ленте

Гость
#19
Гость

так вышло.
у меня проблемы с психикой не работаю

Оно и видно

Гость
#20
Гость

так вышло.
у меня проблемы с психикой не работаю

Бедная. Автор, неужели совсем нет для вас никакой работы? Не дай Бог, что случится с вами, он бросит вас в самый трудный момент, не моргнув глазом, на такого нельзя положиться ни в чем.

Гость
#21

Готовишь херово, вот он и заточил консерву

Гость
#22
Гость

Бедная. Автор, неужели совсем нет для вас никакой работы? Не дай Бог, что случится с вами, он бросит вас в самый трудный момент, не моргнув глазом, на такого нельзя положиться ни в чем.

С людьми работать не могу. В последний раз увезли на скорой с панической атакой после ора начальника.

Гость
#23
Гость

Он работает, ему силы нужны

Чтож он кашу не ел?

гость
#24

Да пошла ты в оппу, тунеядка, икру жрать за свои будешь

Гость
#25

А я за мужика. Я могу понять рухнувший рынок труда: а тут начальник наорал и она в паническую атаку впала, мать вашу, это не партнёр — это гиря на ногах, вечная нахлебница и нытик. Кашу и курицу. Наверное и курица в двух вариантах — жаренная и варёная, оно наверное и соус к курице сделать не может, и это все когда работаешь и денег и так впритык, а тут ещё на шею села, со своей тонкой душевной организацией. Я женщина, и испытываю отвращение ко всем тонкочувствкщим, инфантилы и дармоеды. Любого пола. Времена тяжелые — попу подняла и пошла работать, хотя бы себе на икру.

Гость
#26
Гость

А я за мужика. Я могу понять рухнувший рынок труда: а тут начальник наорал и она в паническую атаку впала, мать вашу, это не партнёр — это гиря на ногах, вечная нахлебница и нытик. Кашу и курицу. Наверное и курица в двух вариантах — жаренная и варёная, оно наверное и соус к курице сделать не может, и это все когда работаешь и денег и так впритык, а тут ещё на шею села, со своей тонкой душевной организацией. Я женщина, и испытываю отвращение ко всем тонкочувствкщим, инфантилы и дармоеды. Любого пола. Времена тяжелые — попу подняла и пошла работать, хотя бы себе на икру.

А почему бы и мне не оставить на бутерброд? В чем сложность? Зачем есть все одному в крысу?

Гость
#27
Серебряная книга

А устроить мужу скандал и пересмотреть ваши отношения религия не позволяет?))

А заработать самой на икру не позволяет воспитание?

Гость
#28
Гость

и что? вы мне советуете есть кашу, а он пусть ест икру? Я не понимаю вас

Смотри в свою тарелку

Гость
#29
Гость

С людьми работать не могу. В последний раз увезли на скорой с панической атакой после ора начальника.

На удалёнке сейчас многие работают. В библиотеку можно, в архив, всяко лучше, чем зависеть от такого мужа, подушка безопасности необходима.

Гость
#30
Гость

Развод и девичья фамилия.
Даже если есть дети, лучше что бы они не видели такого отца жлоба и не брали с него примера.
Восспитывайте сами! Дал Бог зайку, даст и лужайку!

Никаких детей мамаше-содержанке с психическими проблемами

Гость
#31
Гость

Бедная. Автор, неужели совсем нет для вас никакой работы? Не дай Бог, что случится с вами, он бросит вас в самый трудный момент, не моргнув глазом, на такого нельзя положиться ни в чем.

Что это за семья, где тебя рассматривают исключительно как объект, на который надо полагаться?

Гость
#32
Гость

Чтож он кашу не ел?

Он и не должен, кто зарабатывает - тот тратит

Гость
#33
Гость

А почему бы и мне не оставить на бутерброд? В чем сложность? Зачем есть все одному в крысу?

Мадам, с таким лексиконом нужно щи из одной миски хлебать. Вы хоть выражение смените, в устах нормального человека ауешная лексика хуже, чем пятиэтажный мат.

Гость
#34
Гость

Вот это проблемы у русских людей. 21 век, 2020 год. Обижаться на банку икры / тайно есть икру от жены. В самые тяжёлые времена, когда мы с мужем могли неделю голодать, я помню я ему могла отдать последний кусок мяса, а себе только гарнир, фрукты поровну делали, иногда вообще, с ложки одной ели. Как так жить можно господи, вы же не животные

Так она и так его объедает. Если бы работала,то могли бы вместе вкусно кушать. А то он напрягается и из за нее кашу вынужден есть.

Гость
#35
Гость

Мадам, с таким лексиконом нужно щи из одной миски хлебать. Вы хоть выражение смените, в устах нормального человека ауешная лексика хуже, чем пятиэтажный мат.

свое сообщение перечитайте читать противно, что я вам сделала?

Гость
#36
Гость

так вышло.
у меня проблемы с психикой не работаю

так тебя бездельница вообще одной кашей надо кормить, для спокойствия, и работы побольше - поле там вспахать и урожай снять иначе вообще не кормить

Гость
#37
Гость

Никаких детей мамаше-содержанке с психическими проблемами

Это да. Зато шанс, что дети будут работать всегда, и приобретут характер, иначе тут и голоду сдохнуть можно, так как мать ни о чем. И да единственное, что детям нужно сразу заиметь характер, иначе у них семьи не будет, это худший вариант прицепа — инфантильная Маман, на вечном подсосе, человек любого пола из нормальной семьи это не потерпит,чтобы помимо семьи и детей ещё болезную содержать с вечными капризами.

НикГость
#38
Гость

Бедная. Автор, неужели совсем нет для вас никакой работы? Не дай Бог, что случится с вами, он бросит вас в самый трудный момент, не моргнув глазом, на такого нельзя положиться ни в чем.

С людьми работать не могу. В последний раз увезли на скорой с панической атакой после ора начальника.

☆☆☆☆
Автор, ты себя жалеешь
У многих панические атаки, депрессии и треводные состояния, и ничего работают.

Гость
#39
Гость

свое сообщение перечитайте читать противно, что я вам сделала?

Выражайтесь литературно. Если вы такая тонкая натура откуда такие дикие эпитеты как «в одну крысу»? Это чудовищно.

Гость
#40
Гость

С людьми работать не могу. В последний раз увезли на скорой с панической атакой после ора начальника.

Эм, а лечиться нет? Но даже если вы против терапии, то это явно не оправдание. Что мешает заниматься из дома тем же копирайтингом? Вам же не горы золотые надо заработать, а на мелочевку бытовую. Тем более, у вас финансовые проблемы и видимо странные отношения с мужем, раз вы у него должны деньги просить, так еще и говорить на что, может еще чеками отчитываетесь перед ним за покупки?
Хотя его тоже можно понять, тяжело когда кто-то из партнеров решил себя жалеть и болезнью прикрываться. (что-то мне подсказывает, что все таки вы не принимаете терапию)

Гость
#41
Гость

Вот это проблемы у русских людей. 21 век, 2020 год. Обижаться на банку икры / тайно есть икру от жены. В самые тяжёлые времена, когда мы с мужем могли неделю голодать, я помню я ему могла отдать последний кусок мяса, а себе только гарнир, фрукты поровну делали, иногда вообще, с ложки одной ели. Как так жить можно господи, вы же не животные

То есть вы ещё даже не проверили смог бы он тоже самое сделать для вас - отдать последнее мясо. А если бы обнаружилось как у автора?)

Гость
#42

Да и я работаю с 17, если на меня наорет начальник и я не права я скажу «Иван Иваныч, ну бывает, исправлюсь, что кричите?», если я права заору в ответ. И нормально, всяко бывало, бывали бои, нас принципах. Это раьота, так бывает, все могут психануть.

Гость
#43
Гость

А я за мужика. Я могу понять рухнувший рынок труда: а тут начальник наорал и она в паническую атаку впала, мать вашу, это не партнёр — это гиря на ногах, вечная нахлебница и нытик. Кашу и курицу. Наверное и курица в двух вариантах — жаренная и варёная, оно наверное и соус к курице сделать не может, и это все когда работаешь и денег и так впритык, а тут ещё на шею села, со своей тонкой душевной организацией. Я женщина, и испытываю отвращение ко всем тонкочувствкщим, инфантилы и дармоеды. Любого пола. Времена тяжелые — попу подняла и пошла работать, хотя бы себе на икру.

Какая Вы умница! Я плюсую, все верно написали. Идиотина и нахлебница, икрой еще мужа попрекает.

Гость
#44
Гость

Что это за семья, где тебя рассматривают исключительно как объект, на который надо полагаться?

Семья на то и семья, что можно положиться друг на друга и в горе и в радости, как говорится. Кто ещё поддержит, если не близкий человек?

Гость
#45

Молодец. Тоже купи че нить и сожри :))))

Пилотка
#46
Гость

С людьми работать не могу. В последний раз увезли на скорой с панической атакой после ора начальника.

Довела дядьку до крика, он небось на другой скорой с инфарктом уехал😂

На что люди пойдут только б не работать 🤦‍♀️

Саша
#47

Жрете каши, но зато вы - дамахасяяяяяяяяяйка 🤣🤣🤣 Ржу "с таких" дур и кур!

Гость
#48
Гость

Семья на то и семья, что можно положиться друг на друга и в горе и в радости, как говорится. Кто ещё поддержит, если не близкий человек?

Тока в такой семье один всегда в горе а второй его всегда на горбу тянет.

Гость
#49

Автор оформи группу по психике. По крайней мере на банку икры хватит. А так лентяйка и дармоедка. Не повезло мужику.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: