Гость
Статьи
Изменяю мужу …

Изменяю мужу ,запуталась

Я замужем 7 лет ,есть сын 4 года
Муж командировачный и когда уезжал на месяц в другую страну я в ресторане познакомиламь с мужчиной .Он старше на 15 лет ,так же женат ,очень обеспеченный и популярный мужчина в опреденных кругах
С начала мы просто общались ,потом переспали ,закрутилось все ...когда муж дома я с ним не контачу ,а когда уезжает опять встречи ,подарки ,секс ..
Любовник предлагает мне снять квартиру и меня туда перевести ,но я боюсь сделать неправильный шаг .
С мужем мы в хороших отношениях ,но любви /страсти как таковой уже нет ,но отец он хороший и я боюсь сделать больно сыну .
Мне 36 лет
Вести двойную игру тоже сил нет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А любовницей женатого мужчины вы себя на какой промежуток времени видите?
Ведь он от жены не уйдет. Замуж вам не предлагает.
Представьте - вы ушли на съемную квартиру, прожили там год, любовник бросил и квартиру оплачивать больше не будет. Ваши действия?

Гость
#2

Ты подстилка,тебя жахают как ..лядь,как ты потом сучка в глаза мужу смотришь,еще небось чтоб подозрений не было своей дырявой вагиной к нему лезешь,чтоб потом после твоего ..баря тебя жахнул.Еще сына приплела,..лядь конченная.

Идеальный мужчина
#3

Вот такие они бабы. Шалaва на шалавe

Гость
#4
Идеальный мужчина

Вот такие они бабы. Шалaва на шалавe

Реально ..люхи кругом.

Гость624742
#5

Востановите любовь к мужу и бросьте любовника. Вот вам весь совет

Август
#6

Ну да, безэмоционально так излагается, стандартное женское "так получилось". Мол я хороший человек и очень люблю мужа, но так получилось что прыгаю без промедлений на любой в обозримых окрестностях.

Гость
#7

Аффтар, тебе сто раз здесь писали,перестань жалеть мужа во всех своих темах,палишься раз за разом.

Гость624742
#8

Это будет не просто неправильный шаг, а ошибка всей вашей жизни. Вас никто замуж не зовет, только с вами спит. У вас есть семья, сын, который любит папу, нормальная спокойная жизнь. А если вы уйдёте, что будет, как вы представляете свою дальнешую жизнь? Сегодня есть любовник, а завтра его нет. Подумайте , что будут говорить люди, родители. Ваш сын будет на вас обижен, ведь вы будете виноваты в разрушении семьи. Запишите на листке все плюсы и минусы и вы поймете, что вы будете в конце в проиграше. Включите гордость, докажите, что вы в конце концов достойная женщина и мать и заблокируйте вашего хахаля. Начните жизнь со своим мужем и сыном с чистого листа.

Гость
#9

Разведись и не парь мозги мужу. Ты стала на неверный путь.

Гость
#10
Гость624742

Это будет не просто неправильный шаг, а ошибка всей вашей жизни. Вас никто замуж не зовет, только с вами спит. У вас есть семья, сын, который любит папу, нормальная спокойная жизнь. А если вы уйдёте, что будет, как вы представляете свою дальнешую жизнь? Сегодня есть любовник, а завтра его нет. Подумайте , что будут говорить люди, родители. Ваш сын будет на вас обижен, ведь вы будете виноваты в разрушении семьи. Запишите на листке все плюсы и минусы и вы поймете, что вы будете в конце в проиграше. Включите гордость, докажите, что вы в конце концов достойная женщина и мать и заблокируйте вашего хахаля. Начните жизнь со своим мужем и сыном с чистого листа.

Шл.ха она,уже ничто ей не поможет,еще счка мужу небось говорит люблю и хочу,а сама чужой член сосет.Бедный малыш,мама бл.дь

Гость
#11

А мужу рассказать слабо ? Сука ты ***.

#12

Подумайте, какие будут последствия когда если муж узнает. Простит или нет? А вы сможете после этого жить с ним и простить себя?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: