Гость
Статьи
Как откинуть страхи

Как откинуть страхи

Даже не знаю зачем спрашиваю! Сама всё понимаю.
У нас дочь, ей полгода. Вместе почти 3 года. Выпивает, становится другим....сначала смешным, потом в аут, спать. По друзьям не шастает, работает, обеспечивает как может (чёрную икру не кушаем, на красную хватает иногда 😁), ... В целом с таким можно жить, но это точно не про меня, не про мой характер. Спокойно переносить его периодические пьянки не могу. В итоге трепим др др нервы и тд
Нет смысла писать подробности.
Вопрос. Как себя настроить на расставание, на развод, как откинуть страхи(типа не справлюсь), как же дочка без папы без полноценной семьи. Блин, знаю что справлюсь, понимаю что нам с дочкой спокойнее будет, что для неё полноценная семья в ссорах хуже будет. Но всё равно эти грёбанные сомнения, нелепые надежды. Просто в шоке, я надеюсь что он одумается и перестанет пить, хотя я точно знаю что этого не будет, шанс 1 на миллион. Я не понимаю, как я могу отчетливо видеть всю х...ню которая нас ждёт, и одновременно верить в невозможное! Уважаемая публика, вправьте мозги, по другому никак!

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой, блин, снова эти - "это все не про меня, не мой характер". )))) Никакого комеди клаба с такими понтавщицами не надо, автор.) Запомните раз и навсегда - если бы у вас был бы другой характер - такого мужика бы рядом с вами не было! Так что продолжайте здесь нудеть - ожидаю с нетерпением!)))

Гость
#2
Серебряная книга

Ой, блин, снова эти - "это все не про меня, не мой характер". )))) Никакого комеди клаба с такими понтавщицами не надо, автор.) Запомните раз и навсегда - если бы у вас был бы другой характер - такого мужика бы рядом с вами не было! Так что продолжайте здесь нудеть - ожидаю с нетерпением!)))

Спасибо за мнение. Про характер-это к тому, что спокойно к этому относится не буду, тоесть буду скандалить, будем ругаться. Короче, сопли, слёзы, сахар))) когда нибудь всё равно разбежимся, или я или он. Вот и прошу совета, точнее критики в свой адрес, так как всё очевидно как на ладони. Он не поменяется, самое лучшее если стабильно останется, а не сопьётся. Останется всё так- в итоге уйдёт, так как скандалами изведу. Да и хрен бы с ним, можно было бы подождать этого ухода (только когда это будет). А эти самые скандалы (конечно не только из-за пьянок, но и их последствий, когда человек пьёт про все дела и обязанности емуж ***) приносят много боли и тд. Получается мазохизм, а решиться всё оборвать по каким-то причинам (если скажете глупостям будете правы) не получается

Гость
#3

А до свадьбы он не пил так?

Гость
#4
Гость

А до свадьбы он не пил так?

Нет, и первое время тоже. Потом я узнала что проблема эта давняя

Гость
#5

Проблему надо решать... но совместно.
Чужие дети мужчинам не нужны. Просто подумай об этом холодным разумом.

Гость
#6

Ну неужели даже глобальная угроза жизни и благополучию не учит тебя ответственности, не помогает пересмотреть приоритеты. Мир меняется, скоро мы все будем выживать. Переосмысли это.

Бонифаций
#7

Алкоголика к желанию каких-то изменения себя могут подтолкнуть только потери. Так что уйдя от него, вы, возможно, ему поможете.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: