Гость
Статьи
Я не заслуживаю …

Я не заслуживаю доверия и уважения? Рассудите!!!

Женаты 7 лет, есть дети. Сперва снимали квартиру в Саратове. Не давно муж пришел и заявил, что у нас есть своя квартира, я обрадовалась, но потом поняла, что зря. Квартиру оформил на мамо в тайне от …

Автор
643 ответа
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#601
Гость

Не падай только. В тех странах, где нет такого декрета, а страны это феминистические, даже рожать в одиночку — очень дурной тон. Там совместные роды и совместная ответственность и в случае попыток с неё соскочить, государство карает так, что ни одному бегающему алиментщику не снилось. И за многое карает. Даже за подобное обращение к женщинам в интернете. И при разводе из—за новой *** мужика раздевает и разувает. И приоритетны права детей, а не мужла. И попробуй там тетку не отпусти за ребёнком в детский сад — там работодатель раком встанет быстро.

Кстати, я сама не раз слышала, что *** за абьюз или измену может лешиться в том же США вообще всего имущества.

Гость
#602
Гость

Вы лично с ними - матерями из других стран - общались? Я да. И вы сейчас нагло и крайне тупо врёте.

И я тоже да, у меня вся семья заграницей живет, а я в международной компании постоянно по командировкам, прекрасно вижу все, в том числе кто сколько в декретах сидит.

Гость
#603
Гость

Тактильный контакт постоянный крайне важен для психо-физического развития младенцев. Зависимость с возрастом уменьшается. Отсутствие "любви" тормозит развитие вплоть до расстройств личности, а у новорожденных полная изоляция значительно повышает смертность.

А как они в мусоропроводах и урнах без тактильных контактов?

Гость
#604
Гость

Типичный неудачник пытается повысить свой статус за счёт принидения женского пола. Так нуждаешься в поблажках? Ты жалкий, когда такое пишешь.

Жырух, нельзя принизить жырную и независимую карьеру.

Гость
#605
Гость

Кстати, я сама не раз слышала, что *** за абьюз или измену может лешиться в том же США вообще всего имущества.

Конечно, конечно. Раз слухали - значит можыт.

Гость512192
#606
Гость

Доверия и уважения - заслуживаешь. Квартиры нахаляву и возможности отжать при разводе - не заслуживаешь )

Конечно. Квартиры заслуживает только мама- истинная семья.

Гость
#607
Гость

Вы лично с ними - матерями из других стран - общались? Я да. И вы сейчас нагло и крайне тупо врёте.

Тут любят прикрываться "цивилизованными странами" этих самых стран в глаза не видывав и наивно полагая, что оплачиваемый государством декретный отпуск равен времени, которое женщина просидит дома с маленьким ребёнком. То, что тут полно домохозяек с маленькими детьми, ещё больше тех, кто работает не больше двух-трёх дней в неделю (потому что сады и ясли дорогие, не везде они работают после 15.00 и т.п.) - этого никто не знает и знать не хочет. Вдолбили себе в голову картину, где новорожденных женщины поголовно сдают в ясли и бегут на работу ипотеку платить :))) А если жена не работала, то при разводе муж, обзывая жену "социальным паразитом и иджевенкой", гордо забирает себе свои мульёны, оформленные на мамо :))
Рашенмужлу реально психиатр нужен.

Гость
#608
Гость

Тут любят прикрываться "цивилизованными странами" этих самых стран в глаза не видывав и наивно полагая, что оплачиваемый государством декретный отпуск равен времени, которое женщина просидит дома с маленьким ребёнком. То, что тут полно домохозяек с маленькими детьми, ещё больше тех, кто работает не больше двух-трёх дней в неделю (потому что сады и ясли дорогие, не везде они работают после 15.00 и т.п.) - этого никто не знает и знать не хочет. Вдолбили себе в голову картину, где новорожденных женщины поголовно сдают в ясли и бегут на работу ипотеку платить :))) А если жена не работала, то при разводе муж, обзывая жену "социальным паразитом и иджевенкой", гордо забирает себе свои мульёны, оформленные на мамо :))
Рашенмужлу реально психиатр нужен.

Социальным паразитом могет назвать не мух, а налогоплательщик.

Гость
#609
Гость

Тут любят прикрываться "цивилизованными странами" этих самых стран в глаза не видывав и наивно полагая, что оплачиваемый государством декретный отпуск равен времени, которое женщина просидит дома с маленьким ребёнком. То, что тут полно домохозяек с маленькими детьми, ещё больше тех, кто работает не больше двух-трёх дней в неделю (потому что сады и ясли дорогие, не везде они работают после 15.00 и т.п.) - этого никто не знает и знать не хочет. Вдолбили себе в голову картину, где новорожденных женщины поголовно сдают в ясли и бегут на работу ипотеку платить :))) А если жена не работала, то при разводе муж, обзывая жену "социальным паразитом и иджевенкой", гордо забирает себе свои мульёны, оформленные на мамо :))
Рашенмужлу реально психиатр нужен.

Ну слушайте, я же вижу как люди работают, и те кто домохозяит - так они изначально не работают. А кто работал нормально, те потом из декрета выходят максимум через год или даже раньше. Да, в пятницу уходят пораньше (но тут все уходят), да берут больничные, если дети болеют (и папы тоже берут, кстати говоря, равно как и в декреты тоже ходят), но за 6 лет работы на 1500 человек не было ни одного (и ни одной), кто бы из декрета не вернулся или вернулся позже чем через год или работал 2 дня в неделю. Наоборот, все стараются вернуться к работе пораньше. И это страны Скандинавии с их хваленой социалкой.
И кстати здесь ребёнок с температурой 37 больным не считается, равно как сопли и кашель - это не повод пропускать садик. Так что больничные берут только когда это РЕАЛЬНО надо.

Гость
#610
Гость

Ну слушайте, я же вижу как люди работают, и те кто домохозяит - так они изначально не работают. А кто работал нормально, те потом из декрета выходят максимум через год или даже раньше. Да, в пятницу уходят пораньше (но тут все уходят), да берут больничные, если дети болеют (и папы тоже берут, кстати говоря, равно как и в декреты тоже ходят), но за 6 лет работы на 1500 человек не было ни одного (и ни одной), кто бы из декрета не вернулся или вернулся позже чем через год или работал 2 дня в неделю. Наоборот, все стараются вернуться к работе пораньше. И это страны Скандинавии с их хваленой социалкой.
И кстати здесь ребёнок с температурой 37 больным не считается, равно как сопли и кашель - это не повод пропускать садик. Так что больничные берут только когда это РЕАЛЬНО надо.

приходят с соплями,кашлем, температурой в садик и заражают других детей.

Гость
#611
Гость

приходят с соплями,кашлем, температурой в садик и заражают других детей.

Лишь бы мамочке карьеру не спортить.

alex006
#612
Гость

У меня 5 близких подруг с детьми, которые растут на моих глазах, и ещё толпа знакомых. Я прекрасно вижу, что это и как тяжело быть просто нормальной матерью. Особенно, когда помощи не откого ждать.

Меня искренне возмущает то пренебрежение и обесценивание женского труда, которое здесь все источают. Это не адекватно, как минимум.

Вот как ваше чадо подрастет - вы ему счет и выставите. Все по прайсу - сиделка, гувернантка, повар, убощица и т.д.

Гость
#613
Гость

Лишь бы мамочке карьеру не спортить.

да уж

Гость
#614
alex006

Вот как ваше чадо подрастет - вы ему счет и выставите. Все по прайсу - сиделка, гувернантка, повар, убощица и т.д.

Интересная мысль, но тогда ей ща мух за иждивение выставить могет(((

Гость
#615
Гость

приходят с соплями,кашлем, температурой в садик и заражают других детей.

Там считается, что это хорошо - будет коллективный высокий иммунитет

Гость
#616
Гость

Интересная мысль, но тогда ей ща мух за иждивение выставить могет(((

И над выставлять, в конституции (туалетной) прописаны равные права у полов. И если муж жену содержит, то пусть в старости мужу платит алименты за содержание, с процентами по курсу ЦБ.

Гость
#617
alex006

Вот как ваше чадо подрастет - вы ему счет и выставите. Все по прайсу - сиделка, гувернантка, повар, убощица и т.д.

Это такте папашки всем счёта выставляют, чекнутые, чтоб не дай жеж боже копейку лишнюю не потратить на чужих: свою жену и своих детей.

Гость
#618
Гость

И над выставлять, в конституции (туалетной) прописаны равные права у полов. И если муж жену содержит, то пусть в старости мужу платит алименты за содержание, с процентами по курсу ЦБ.

Собственно вот. Сразу и пример подьехал подсчета каждой копейки. А главное, что папке надо и нуднее всех! Он то вообще самый слабый и незащищённый член семьи)))

Гость
#619

Собственно - вы, рвачихи, нас, мужчин, задолбали своей жадностью тупостью и обворовыванием.

Гость
#620
Гость

Ну слушайте, я же вижу как люди работают, и те кто домохозяит - так они изначально не работают. А кто работал нормально, те потом из декрета выходят максимум через год или даже раньше. Да, в пятницу уходят пораньше (но тут все уходят), да берут больничные, если дети болеют (и папы тоже берут, кстати говоря, равно как и в декреты тоже ходят), но за 6 лет работы на 1500 человек не было ни одного (и ни одной), кто бы из декрета не вернулся или вернулся позже чем через год или работал 2 дня в неделю. Наоборот, все стараются вернуться к работе пораньше. И это страны Скандинавии с их хваленой социалкой.
И кстати здесь ребёнок с температурой 37 больным не считается, равно как сопли и кашель - это не повод пропускать садик. Так что больничные берут только когда это РЕАЛЬНО надо.

А я вот вижу "работавших нормально" лет до 35, а потом рожающих одного за одним двоих-троих, и выходящих на работу тогда, когда старший в пять лет в школу пошёл.

Гость
#621
Гость

Социальным паразитом могет назвать не мух, а налогоплательщик.

Налогоплательщик детей любит. Во-первых, у него самого чаще всего есть дети, во-вторых, дети сами будущие налогоплательщики.
Все понимают, что не будешь платить детям своей страны - будешь содержать шестерых детей понаехавшего Махмуда и его самого с женой.
Россиянец же готов самовыпилиться, лишь бы не платить, ну каждому своё.

Гость
#622
Расмус

Космос у нас тут недалекий и неглубокий. А жаль. Пути к отступлению готовила как раз авторша. Варила кашку и ждала когда обломится. В рабочем спокойном режиме. А ей отрезали эти пути. Она рассчитывала уйти с добычей. Но что то пошло не так. О чем собственно и скулит тут. Детей по честному надо отдать отцу. Он конечно будет в шоке, но в итоге научится всему и вырастит. А авторше зубную счетку и исполнительный лист, кот. можно не исполнять.

Вы странный. Алименты будут больше, чем добровольное обеспечение семьи? Не будут. Половина квартиры лучше, чем целая? Не лучше. Так что автор может хотеть выгадать?

Гость
#623
Гость

Собственно - вы, рвачихи, нас, мужчин, задолбали своей жадностью тупостью и обворовыванием.

так не женитесь. зачем вы это делаете. не подпускайте воров к себе.

Гость
#624
Гость

Вы странный. Алименты будут больше, чем добровольное обеспечение семьи? Не будут. Половина квартиры лучше, чем целая? Не лучше. Так что автор может хотеть выгадать?

пока тут выгадала только свекровь.

Гость
#625
Гость

пока тут выгадала только свекровь.

Ну она вообще-то на сына минимум 20 лет жизни убила, а жена с ним всего 7 лет

Гость
#626
Гость

Ну она вообще-то на сына минимум 20 лет жизни убила, а жена с ним всего 7 лет

бедная, убила целых 20 лет.

alex006
#627
Гость

так не женитесь. зачем вы это делаете. не подпускайте воров к себе.

Золотые слова, голубушка!

alex006
#628
Гость

пока тут выгадала только свекровь.

Свекровь выставила счет за все 20 лет, как тут многие яжематери советуют. Сын оплатил. Все честно.

alex006
#629
Гость

бедная, убила целых 20 лет.

Тут многие воют о загубленных лучших 5 годах на мужчину. А у нее все 20. Так что она действительно бедная.

Гость
#630
alex006

Свекровь выставила счет за все 20 лет, как тут многие яжематери советуют. Сын оплатил. Все честно.

зачем вы слушаете яжематерей. мало ли что они советуют. если сын планировал отдавать долг матери,то надо было об этом сообщить до свадьбы. может тогда автор отказалась бы от предложения.

Гость
#631
alex006

Тут многие воют о загубленных лучших 5 годах на мужчину. А у нее все 20. Так что она действительно бедная.

вот опять вы слушаете многих. мало ли что они воют.

Гость
#632
Гость

так не женитесь. зачем вы это делаете. не подпускайте воров к себе.

Так повально мужчины это и делают. Всеми силами стараются не идти в загс. Еще бы научились от алиментов защищаться. Алименты и рабская армия - это реальные диверсии против общества. Все преступления власти совершают под красивыми лозунгами.

Гость
#633

Такие штрафы по алиментами бывают только у древних ростовщиков и бандитов. Банкротство не снимает алиментные долги, по достижения ребенком 18 летия по закону с ним невозможно решить вопрос алиментных долгов.

alex006
#634
Гость

Такие штрафы по алиментами бывают только у древних ростовщиков и бандитов. Банкротство не снимает алиментные долги, по достижения ребенком 18 летия по закону с ним невозможно решить вопрос алиментных долгов.

У вас в России с алиментами действительно какое-то долговое рабство, как в средневековье.

Гость512192
#635
Гость

Так повально мужчины это и делают. Всеми силами стараются не идти в загс. Еще бы научились от алиментов защищаться. Алименты и рабская армия - это реальные диверсии против общества. Все преступления власти совершают под красивыми лозунгами.

Не делайте детей, не придется защищаться.

Гость512192
#637
Гость

Стали жертвой насильника? Не ходите по улице. Стали жертвой российской медицины? Не болейте. А может вообще бабье в р.аше - всё такое

Жертва насильника уже ей стала. И если у вас ещё нет детей, то учитесь на чужих ошибках- не заводите их. А нормальные мужчины не бегают от алиментов. Они обеспечивают своих детей по доброй воле.

Гость
#638
Гость

Кстати, я сама не раз слышала, что *** за абьюз или измену может лешиться в том же США вообще всего имущества.

*** тоже. Еще и детей. А если мужчину несправедливо обвинил, и он мужчина, еще и жизни.

Гость
#639
Гость512192

Жертва насильника уже ей стала. И если у вас ещё нет детей, то учитесь на чужих ошибках- не заводите их. А нормальные мужчины не бегают от алиментов. Они обеспечивают своих детей по доброй воле.

Тех с кем живут, да. А детей паразиток, которые за свидание с ними, от мужчин денег требуют, не обеспечивают.

Гость512192
#640
Гость

Тех с кем живут, да. А детей паразиток, которые за свидание с ними, от мужчин денег требуют, не обеспечивают.

А если это бывшая жена? С ней жили, через лет 7 развелись, то тогда как?

Гость
#641
Гость

Тех с кем живут, да. А детей паразиток, которые за свидание с ними, от мужчин денег требуют, не обеспечивают.

То есть мужчина вообще не участвует в решении жить ли ему с детьми?
Мужчина не отвечает за то, что выбрал паразитку?
Если бж не требует денег, то мужчина будет материально участвовать в содержании детей?

alex006
#642
Гость512192

Жертва насильника уже ей стала. И если у вас ещё нет детей, то учитесь на чужих ошибках- не заводите их. А нормальные мужчины не бегают от алиментов. Они обеспечивают своих детей по доброй воле.

Ключевое слово - детей. Не бывших жен, их любовников, бывших тещ.

Гость512192
#643
alex006

Ключевое слово - детей. Не бывших жен, их любовников, бывших тещ.

Конечно детей. И уж точно не тещ.

Форум: Отношения
Всего: 373 009 тем
Новые темы за месяц: 6 134 темы
Популярные темы за месяц: 220 328 тем
Следующая тема