Гость
Статьи
не ночевал дома

не ночевал дома

гражданский муж заимел привычку не ночевать дома, когда идёт с друзьями пить. в том, что не изменяет уверена. но разве это нормально??? даже ни разу не позвонив, и я ему не звоню, зная что это бесполезно. он начнёт злиться и кинет трубку. а я своего не добьюсь.
что бы вы сделали? ему 31 мне 26. детей нет ,вместе 6 лет

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

устал от тебя

Гость
#2
Tarasov

устал от тебя

как можно устать если он в рейсах месяцами?
приехал домой на месяц, границы закрыта пока дома сидит. я работаю 5 дней в неделю.
часто встречается с друзьями.
не знаю, может кинуть его? из-за этого задумываюсь об измене и хочу его разлюьить

Гость
#3

Гражданский муж - это когда ШТАМП в папорте.
А ты дура безграмотная

Гость
#4
Гость

Гражданский муж - это когда ШТАМП в папорте.
А ты дура безграмотная

а по сути сказать больше нечего?
тупые бабы абы ляпнуть

Гость
#5

Он же не муж ,а сожитель.Просто живет вместе с Вами ,так как ему удобно ,накормят ,обстирают ,неплохо устроился А вообще гоните его в шею.Немного потеряете.

Вера Олеговна
#6

Он у вас просто алкаш и ему с собутыльниками интересней. У меня бывший такой был. Гулял, пока однажды не пришел и не застал меня с его двумя братьями в позе 69

Гость
#7
Гость

Он же не муж ,а сожитель.Просто живет вместе с Вами ,так как ему удобно ,накормят ,обстирают ,неплохо устроился А вообще гоните его в шею.Немного потеряете.

да какая разница то! не проблема штамп поставить, только я не хочу!! придрались к этому штампу, будто после него он дома сидеть будет

Гость
#8

Ничего, я не сожительствую.

юристка
#9

Вот именно, автор. Ничего не изменится. Поговорите с ним конкретно и поставьте вопрос ребром. Просто откройте рот и произнесите ему в лицо то ,что вы здесь написали. Если не изменится поведение - гоните ссаными тряпками. Я понимаю, это тяжело...6 лет как никак, но, думаю, вы просто надоели ему, там ему интересней. У меня муж первый был такой...потом он спецом стал правоцировать конфликты, что бы срулить к друзьям, когда я стала возмущаться, в итоге - лучше не стало, развелись...

Гость
#10

Если он не изменяет, то в этой ситуации нет ничего плохого. У каждого должна быть своя личная территория, крепкие браки так и держатся долго. А другие мужики наоборот ему ещё и завидовать будут, что спутница такая понимающая. И ещё, когда приходит бутылочку холодного пива припасите, а лучше две и он ваш навеки! Все просто!

Гость
#11
Гость

Если он не изменяет, то в этой ситуации нет ничего плохого. У каждого должна быть своя личная территория, крепкие браки так и держатся долго. А другие мужики наоборот ему ещё и завидовать будут, что спутница такая понимающая. И ещё, когда приходит бутылочку холодного пива припасите, а лучше две и он ваш навеки! Все просто!

вы женщина?

Гость
#12
Гость

вы женщина?

Нет

Гость
#13
Гость

Нет

я сразу и поняла.
а баночкой пива утром я только буду поощрять такое поведение.
но мне же неприятно и не нормально это. дома не ночевать. от подруги узнала, что друг из компании пошёл домой. а мой остался дальше пить. и почему бы не поехать домой...(

Гость
#14
Гость

я сразу и поняла.
а баночкой пива утром я только буду поощрять такое поведение.
но мне же неприятно и не нормально это. дома не ночевать. от подруги узнала, что друг из компании пошёл домой. а мой остался дальше пить. и почему бы не поехать домой...(

Вы подумайте и ответьте серьезно, вот зачем вам конфликт на ровном месте? Проблемы нет, он вам не изменяет. Излишний контроль только оттолкнет его от вас. Вы хотите его потерять? Ответьте себе честно, зачем это вам надо. Ваша бутылка пива только покажет ему лишний раз, что ему с вами комфортно как ни с кем, считайте, что это такое маленькое проявление любви, которое вам ничего не стоит. Но из таких мелочей и создаётся уют в доме, он это запомнит и будет благодарен. Так же будет благодарен за то, что вы избавите его от контроля.

Вера Олеговна
#15
Гость

Вы подумайте и ответьте серьезно, вот зачем вам конфликт на ровном месте? Проблемы нет, он вам не изменяет. Излишний контроль только оттолкнет его от вас. Вы хотите его потерять? Ответьте себе честно, зачем это вам надо. Ваша бутылка пива только покажет ему лишний раз, что ему с вами комфортно как ни с кем, считайте, что это такое маленькое проявление любви, которое вам ничего не стоит. Но из таких мелочей и создаётся уют в доме, он это запомнит и будет благодарен. Так же будет благодарен за то, что вы избавите его от контроля.

Автор, не вздумайте слушать этот бредовый совет!!! Бл.я, достижение "не изменяет"😂 Это мужская солидарность заиграла типа. Не надо покрывать алкаша, который забил болт и даже не позвонил

Гость
#16

это получается я должна терпеть его пофигизм в мою сторону?
скажите, а если бы ваша жена не ночевала дома и не позвонила ни разу??

Вера Олеговна
#17
Гость

Если он не изменяет, то в этой ситуации нет ничего плохого. У каждого должна быть своя личная территория, крепкие браки так и держатся долго. А другие мужики наоборот ему ещё и завидовать будут, что спутница такая понимающая. И ещё, когда приходит бутылочку холодного пива припасите, а лучше две и он ваш навеки! Все просто!

Встретить бутылочкой холодного пива, это типа вставить шланг ему в задницу и залить туда пиво?

Гость
#18
Гость

это получается я должна терпеть его пофигизм в мою сторону?
скажите, а если бы ваша жена не ночевала дома и не позвонила ни разу??

Зачем звонить, если вы знаете где он?

Гость
#19
Гость

Зачем звонить, если вы знаете где он?

я не знаю где он.
и ночевать надо дома! а не пойми где.
да даже предупредить что остаётся у друзей. если бы я так поступила, я думаю ему бы тоже не понравилось

Гость
#20

Начнем с того, что в успешном союзе главное друг друга не раздражать. Вы свои контролем начинаете досаждать. Отключите контроль, отключите мамочку. К мамочка у мужчин нет влечения, их бросают.

Гость
#21
Гость

я не знаю где он.
и ночевать надо дома! а не пойми где.
да даже предупредить что остаётся у друзей. если бы я так поступила, я думаю ему бы тоже не понравилось

Вероятно это какая-то обида может быть, надо вам поговорить с ним. Но видите ли поговорить - это не предъявлять претензий и переходить на крик. Возможно ему плохо или скорей всего затяжной стресс. Это я серьезно, очень искренне хочу помочь вам. В какой-то период так бывает.

Гость
#22
Гость

Начнем с того, что в успешном союзе главное друг друга не раздражать. Вы свои контролем начинаете досаждать. Отключите контроль, отключите мамочку. К мамочка у мужчин нет влечения, их бросают.

почему опять уклон что ему плохо ? а на мои чувства можно забить болт?
я 100% уверена, что он потом сядет на шею и начнёт гулять днями. а семью строить как с таким? детей рожать?
извините, но моё мнение что ночевать в семье должны дома!!

Гость
#23
Гость

Вероятно это какая-то обида может быть, надо вам поговорить с ним. Но видите ли поговорить - это не предъявлять претензий и переходить на крик. Возможно ему плохо или скорей всего затяжной стресс. Это я серьезно, очень искренне хочу помочь вам. В какой-то период так бывает.

это периодически происходит, аргумент типа "надо побухать чисто мужской компанией!

Гость
#24
Гость

почему опять уклон что ему плохо ? а на мои чувства можно забить болт?
я 100% уверена, что он потом сядет на шею и начнёт гулять днями. а семью строить как с таким? детей рожать?
извините, но моё мнение что ночевать в семье должны дома!!

Вы на этом форуме услышите только одно:"разводись". Вообще для мужиков нормально встречаются с друзьями. Не делайте из этого проблемы,ну вот такой формат. Будете давить - только хуже сделаете вам обоим.

Гость
#25
Гость

Вы на этом форуме услышите только одно:"разводись". Вообще для мужиков нормально встречаются с друзьями. Не делайте из этого проблемы,ну вот такой формат. Будете давить - только хуже сделаете вам обоим.

так я не против встреч. но ночевать семейные люди должны дома

Гость
#26
Гость

так я не против встреч. но ночевать семейные люди должны дома

Есть такое правило жизни: "недовольная женщина - одинокая женщина". Тут уж в сами определитесь, как вам выгоднее.

Гостья 303
#28

Мой не ночевал, не ночевал... Развелись. Всё это приводит к охлаждению в отношениях. Теперь скулю, но назад не хочу. Что ещё нужно им сделать, чтобы растоптать чувства? Что там такого необыкновенного надо, чтобы не ушел? Работать не хотят, ответственности никакой, одни претензии, что мы цепляемся к ним. В общем, хотите уберечь семью от распада, необходимо категорично настаивать на ночёвке дома, иначе неминуемо расставание.

Форум: Отношения
Всего: 370 737 тем
Новые темы за месяц: 5 954 темы
Популярные темы за месяц: 219 247 тем