Гость
Статьи
Неуважение мужа

Неуважение мужа

Здравствуйте, после брака муж очень изменился. Предложение сделал быстро но отношения начались с обмана. Он обманывал про возраст, пытался казаться тем кем он не является, наврал про машину, зп, про родственников. После розписи очень изменился, начал больше врать, флиртует с другими женщинами, орёт, оскорбляет, бьёт, против общения с друзьями, семьёй, ревнив очень, интимной близости стал хотеть меньше, не дарит подарки, шутит по дурацки. У меня жилье, машина, живем у меня. Выганяла из дома два раза. Живёт в свое удовольствие, нет ответственности за семью, не стремится ни к чему. В выходные только в телефоне сидит на меня внимание не обращает, поговорить нам не о чём совершенно!!! В браке всего то 3 месяца, детей нет, не беременна
Развод или нет?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ты ничего не знала про человека, за которого вышла замуж и залетела?

#2

Развод. Отправь его назад к маме. Пусть воспитывает дальше.

#3
гость

Ты ничего не знала про человека, за которого вышла замуж и залетела?

От кого залетела? Читать вообще умеешь?

Гость
#4
гость

Ты ничего не знала про человека, за которого вышла замуж и залетела?

Я не беременна
Знала его два года

крокодил
#5

я понял это так:познакомились в кабаке,проснулись вместе.к вечеру в загс.через три месяца:-он не такой как казался😹!
непредсказуемый итог😆.думала захамутает браком такой неограненый алмаз.и будете жить вечно и богато....среди пальм под тенью!😇занавес,титры...
ну так смотри теперь,что после титров и музыки ...продолжение😄

Гость
#6
Жанна

Развод. Отправь его назад к маме. Пусть воспитывает дальше.

С бабушкой живёт

Кошка
#7
Жанна

От кого залетела? Читать вообще умеешь?

Конечно,заканчивайте это!
Паразитов надо выводить!

Гость
#8

Люди не разводятся, когда пытаются сохранить семью. Не увидела здесь семьи.

#9

Как его зовут хотя бы правильно сказал?

Гость
#10

Вот зачем он нужен?Гоните в шею.

Али-баба
#11

Это сложный этап...притирка. Впрочем, если новоявленный муж так небрежно относится к новоявленной жене... то только разбег в разные стороны.

#12

А в чем он изменился то? Как врал до свадьбы так врет и после; как не уважал до свадьбы так не уважает и в браке. В чем перемены? Другое дело что вы на что то там надеялись. Что делать решать вам. Осознанно выходили за ЭТО замуж, теперь думайте готовы прожить так всю жизнь или все таки есть капля самоуважения.

Гость
#13
Счастливая!

А в чем он изменился то? Как врал до свадьбы так врет и после; как не уважал до свадьбы так не уважает и в браке. В чем перемены? Другое дело что вы на что то там надеялись. Что делать решать вам. Осознанно выходили за ЭТО замуж, теперь думайте готовы прожить так всю жизнь или все таки есть капля самоуважения.

Вот ты мягко говоря не молодая тетка, а повелась на туппейшую разводку тинейжера. Макаки вы и есть макаки.

#14
Гость

С бабушкой живёт

Бабулина пи cя 😸

Гость
#15
Гость

Вот ты мягко говоря не молодая тетка, а повелась на туппейшую разводку тинейжера. Макаки вы и есть макаки.

Какой тинейджер, мне 27 лет 🤣

Гость
#16
Счастливая!

А в чем он изменился то? Как врал до свадьбы так врет и после; как не уважал до свадьбы так не уважает и в браке. В чем перемены? Другое дело что вы на что то там надеялись. Что делать решать вам. Осознанно выходили за ЭТО замуж, теперь думайте готовы прожить так всю жизнь или все таки есть капля самоуважения.

До брака такого не было

Гость
#17
крокодил

я понял это так:познакомились в кабаке,проснулись вместе.к вечеру в загс.через три месяца:-он не такой как казался😹!
непредсказуемый итог😆.думала захамутает браком такой неограненый алмаз.и будете жить вечно и богато....среди пальм под тенью!😇занавес,титры...
ну так смотри теперь,что после титров и музыки ...продолжение😄

Нет, я по кабаказ не хожу у меня две работы, в/о, занимаюсь саморазвитием а не деградацией

#18
Гость

До брака такого не было

Вы же сами пишите что врал и до брака про возраст и т.п

Гость
#19
Гость

Я не беременна
Знала его два года

Так он на Вас и женился, чтобы подживать в Вашей квартирке.
С мамкой небось жил?

А вы куррица, терпите мужчину, еоторый Вас в вашей же квартире бьет и оскорбляет. Манатки собрала и выставила пинком под зад.

Кошка
#20
А...💞

Бабулина пи cя 😸

😂😂

Гость
#21

Скучная разводка, напихала всего как попало. Учись писать!

Гость
#22

Прям моя история, только он меня в конце на бабло чуть не подставил. Я четвертая по счету жена. Других жен на деньги кинул. Так и богатеет. Мой уверял, что хочет от меня детей, а я дура повелась. Жизнь мне показала, что если сразу тащит в ЗАГС и хочет быстро детей, то брачный аферист или ещё что. Короче сматываться от таких надо, а не размышлять. Мой подивился моими вещами. Не дал все вещи забрать.

Гость
#23

По себе могу сказать, что мой тоже про возраст наврал. Ещё брачный контракт состряпал, чтобы награбленное от других уберечь. Хотел, чтобы мои родственники все имущество на меня написали. Готов был даже отца откопать ради наследства. Поищите. Я тут создавала темы. Если врёт и не уважает, то человек не поменяется. Я и лекции по психологии слушала и ходила к психологам. Торсунова слушала. От таких нужно бежать.

Гость
#24

Очень скучная разводка.
Если фантастически нет, значит автор глууууууупаа́ааая просто до ужаса, ну тут поделом.

Гость
#25

а в чем ценность, что предложение сделал быстро? и в чем плюс было быстро его принять и выйти замуж за гадкого незнакомца? разве это делает вас более счастливой? почему в конце концов вы с ним в браке после того как он поднял руку, соврал, тяжело оскорбил? мужчину нужно изучать вдумчиво и неспешно, вы себя на помойке не нашли, вы должны быть подарком и солнышком самой себе и вашему любимому. брак должен заключаться по любви, но при этом детальному изучению партнера.

Гость
#26

Развод, милая, без всякий обсуждений. Тут все ясно как белый день.

Гость
#27

Ну и в чём проблема? Кто-то палкой гнал за такого? Кто-то мешает уйти? Ты инвалид? Не дееспособная? Не умеешь нести ответственность сама за себя и отвечать за свои обломы и косяки? Прицепилась уже намертво, всё? Не оторвать теперь!)
Сама же липнешь к мутному мужику, ещё и замуж вышла. Ещё роди и вообще будет Рай! Чем дальше в лес тем лучше, автор.)
Классика, хулли.

Гость
#28

Про возраст? А паспорт его не видели ?

гость
#29
Жанна

От кого залетела? Читать вообще умеешь?

Набуй ты чмошница влезла, я с автором общаюсь

Форум: Отношения
Всего: 374 372 темы
Новые темы за неделю: 1 523 темы
Популярные темы за неделю: 221 001 тема