Гость
Статьи
Девушки,как вы …

Девушки,как вы пережили развод?

Развод. ! Как долго длились ваши переживания?

Марина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Посижу, почитаю. Интересно будет почитать, кто и как пережил этот процесс

#2

Я когда разводилась, у меня уже новый жених был ))
А когда мужа с бабой спалила (причем были только косвенные улики), у меня к нему всё хорошие чувства как отрезало сразу. Как можно любить предателя или страдать по нему ? Сразу оставляйте в прошлом и живите для себя! Зачем о каком-то козле думать ? Развод это вообще уже формальность.

Гость
#3

Я переживала развод очень трудно, наверное лет 10 точно. Переживала, что мою жизнь сломали, что у моего ребёнка не будет полной семьи, т е переживала именно из-за морального аспекта. Осталась тогда с грудничком на руках одна. Ещё бывший муж постоянно пытался меня унизить и показать, что я - никто, не существую, зачастую даже не здоровался. В материальном плане мне трудно не было, т к я девушка активная, сразу вышла на работу и сделала карьеру. Сейчас сын уже вырос. Замуж больше не выходила.

Йо!
#4
Гость

Я переживала развод очень трудно, наверное лет 10 точно. Переживала, что мою жизнь сломали, что у моего ребёнка не будет полной семьи, т е переживала именно из-за морального аспекта. Осталась тогда с грудничком на руках одна. Ещё бывший муж постоянно пытался меня унизить и показать, что я - никто, не существую, зачастую даже не здоровался. В материальном плане мне трудно не было, т к я девушка активная, сразу вышла на работу и сделала карьеру. Сейчас сын уже вырос. Замуж больше не выходила.

А как вы, ваш бм и сын чувствуете себя сейчас?

Гость
#5

Я недавно пережила развод, мы развелись сразу после рождения ребенка!
Всю беременность муж мне врал и изменял, а когда родился ребенок, выставил меня с сыном за дверь и привел любовницу!
Я завела ютуб канал, где рассказала все, что со мной происходило, возможно кому-то это будет полезно. Название канала Chistaya Krasota

Гость
#6

(

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: