Гость
Статьи
Мне важна ее зарплата

Мне важна ее зарплата

Состоятельные Дамы, советуйте. Мне 52, разведен, плачу алименты на дочку и помогаю БЖ. Познакомился с женщиной, тоже разведенной, очень понравилась, можно сказать влюбился, хочу жениться, делал предложение.

Она очень обеспеченная, с мужем поделили немало, было наследство от отца и сама хорошо зарабатывает. У меня зарплата хорошая, но алименты и деньги БЖ - это больше половины уходит туда. 

Так вот, моя избранница замуж не пошла, но стали жить вместе, в ее квартире. Она сказала мне давать деньги на хозяйство, к моей сумме прибавляет столько же своих, отказалась от домработницы, так как на эту сумму не по карману, заставила меня и убирать, и гладить, и помогать в готовке. На отдых собралась с подругой, мне ее путевка не по карману. Летом просил помочь с ремонтом дома, у меня хороший дом за городом, но жить в нем решили только летом, так отказалась - не хочет вкладывать деньги в то, что получит в наследство моя дочка. Говорю - ты же тут тоже живешь, так уехала к себе, через неделю уговорил вернуться. 

Дети у нее есть, взрослые, всем обеспечены и стоят на своих ногах, эти расходы для нее копейки, как мне мороженое купить. Ремонтировать мою машину я должен за свои, на мою дочку принципиально ни копейки не тратит. Хотя женщина она не жадная, но твердит: тебя содержать не буду, ты не нищий, чтоб тебе подавать, и в альфонсы не годишься, чтоб тебе платить. 

Это разве нормально? Я вот, если люблю человека, все мое - это и моей любимой женщины. Она вроде хорошо ко мне, но как зайдет про деньги - все, кремень, словно я ее обворовываю.

Григорий
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы уже создавали эту тему, Григорий. Повторяетесь!)))

Гость
#2

А мне важен твой пенис. Большой ли он? налитый силой и мужеством? Яйца полны спермы? Какое ведро мне брать для дойки?

Киссссс
#3

Григорий, вам нужно стремиться зарабатывать больше))))) стыдно ... рядом с такой дамой зарабатывать копейки

Гость
#4

ЭКО кого то защемило

Гость
#5

Это у нас такое общество кривое. Женщине на шее сидеть не стыдно, а мужикам копейку дать считается стыдно.

Гваделупа
#6

Делить расходы - это нормально, но вашу дочь содержать - это пусть мамашка ее корячится

YYO
#7

Альфонс

Гост713
#8

Григорий, не понимаю,что Вас не устраивает? До денег не можете мадам добраться? Зачем? Цель какая? Ну станет больше лично у Вас,что изменится?
В ремонт дома вложилась бы при острой необходимости: сантехника (джакузи) и повесить любимые шторы. И лично для моей авто машиноместо (если необходимо).На крышу,ремонт фундамента, стен,окон ни копейки.

Гость
#9

В этой теме Григорий тетенька .
http://woman.ru/relations/sex/thread/5127433/

ВАЙНОТ
#10

Григорий а как же муж турк

Милаш-ка
#11

Грища, толсто!!!

Особннго о ремонте твоего дома))).

Это выглядит так... живет себе женщина и тут Гриша со своими рассходами.

Зачем ей это?

У нее есть своя квартира.

Гость
#12
Гость

В этой теме Григорий тетенька .
http://woman.ru/relations/sex/thread/5127433/

Ну понятно. Разводка на бабосрач.

Гость
#13

Ну ты мужик даёшь! Половину своей з/п отдаёшь БЖ , а сожительница, в чьей квартире ты бесплатно живешь, должна ещё и дом , который отойдёт твоим детям ремонтировать. Класс! Может быть подключить ее мужа, пусть платит, что ты ахаешь его бывшую благоверную?)

ГостьЯ
#14

Да, и не говорите, деньги-это найвысшая любовь)))) Как горится, мухи- отдельно, котлеты-отдельно!

Милаш-ка
#15
Гость

Ну ты мужик даёшь! Половину своей з/п отдаёшь БЖ , а сожительница, в чьей квартире ты бесплатно живешь, должна ещё и дом , который отойдёт твоим детям ремонтировать. Класс! Может быть подключить ее мужа, пусть платит, что ты ахаешь его бывшую благоверную?)

А это идея!

Он помогает мужу ахать бывшую😆😂😁

Вот это ржака.

ГостьЯ
#16
Гость

В этой теме Григорий тетенька .
http://woman.ru/relations/sex/thread/5127433/

А как вы их темы отслеживаете, тем более такие давнишние?

Гость
#17
ГостьЯ

А как вы их темы отслеживаете, тем более такие давнишние?

Приманкой письма. Тут полно подобных авторов )

Милаш-ка
#18

Тема прикольная..но в 50 лет никто ничьи дома уже ремонтировать не будет.

Это в 30 хотят брать ипотеку.

А в 50- женщина хочет покупать то, что хочет и 300 лет ей ничьи дома не нужны)).

Григорий, возьмите квантирантов!
Они то, что нужно!

ГостьЯ
#19
Гость

Приманкой письма. Тут полно подобных авторов )

Ясно, ну и кто тут автор бестселлеров?

Гость
#20
ГостьЯ

А как вы их темы отслеживаете, тем более такие давнишние?

[4287075961] site:www.woman.ru
темы автора и комментарии.

Алинка
#21

Женщина умнее тебя оказалось, не дурочка долеко! А ты то ей зачем нужен не пойму? Еще и с нее хочешь денег поиметь! Фу!

Милаш-ка
#22

Я вспомнила, что давно..один знакомый предлагал зачать ребенка.
Мы в городах с расстоянием 700 км.
Так он мне сперму свою в спец.боксе собарлся отправлять новой почтой😂.

Гриша, похоже это почти как вы.. с ремонтом Вашего особняка!

Алинка
#23
Милаш-ка

Я вспомнила, что давно..один знакомый предлагал зачать ребенка.
Мы в городах с расстоянием 700 км.
Так он мне сперму свою в спец.боксе собарлся отправлять новой почтой😂.

Гриша, похоже это почти как вы.. с ремонтом Вашего особняка!

Ахах давно так не смеялась)))

Милаш-ка
#24

Не тяните на альфонса.

Она же права!

И нищим не будете- дети вам алименты будут платить если че)).+ бывшая жена. Она ж небось лучше годы с Вами жила!!! С нее алименты на свле содержание прлсите.

Милаш-ка
#25
Алинка

Ахах давно так не смеялась)))

Алинка, я тоже хохотала в тел.режиме!

- Почему б и нет..,- повторял мужчина.
- я подумала...ага..в боксе и почтою, похоже чувак болен на голову.🤕

Милаш-ка
#26

Ребята, это не разводка, а заметки для журнала "Крокодил" в новом ыормате с новой почтою))))

Алинка
#27
Милаш-ка

Алинка, я тоже хохотала в тел.режиме!

- Почему б и нет..,- повторял мужчина.
- я подумала...ага..в боксе и почтою, похоже чувак болен на голову.🤕

Блин,только одного не понимаю))) откуда такие "Самцы" берутся? Ужас ,хохма)))

ГостьЯ
#28
Гость

[4287075961] site:www.woman.ru
темы автора и комментарии.

Номера я вижу, пользователь не зарегистрирован, вопрос тот же : как найти тему не зарегистр-го пользователя?????????????? Так понятней?

к т о п в
#29

вот ты сам и реши - тебе нормально, когда баба с тобой из жалости?

Гость
#30

Ваша женщина подозревает, что вы хотите ее использовать в финансовой сфере. Поэтому и остерегается этого вопроса. А зачем вам ее деньги? Если любите терпите. Любая богатая женщина, так бы поступила, не знаешь что хочет от тебя мужчина.

Гость
#31
Милаш-ка

Я вспомнила, что давно..один знакомый предлагал зачать ребенка.
Мы в городах с расстоянием 700 км.
Так он мне сперму свою в спец.боксе собарлся отправлять новой почтой😂.

Гриша, похоже это почти как вы.. с ремонтом Вашего особняка!

😊

Гость
#32

Вам 52, а мужчиной вы так и не стали, м-да уж!
Ваша дочь - вы ее и обеспечивайте и машину свою сами чините.
Просто смешно читать ваш слезливый пост.
Ее деньги - это деньги ее и ее семьи.
Правильно она все говорит и правильно, что не оформляла с вами брак.

Гость
#33

Тема конечно же разводка, но вот бывают же такие случаи, когда успешная зрелая женщина, и часто приятная, ухоженная и симпатичная, не понятно для чего, пригревает потасканный чемодан без ручки.
Если и заводить в таком положении и возрасте любовника, то как минимум лет на 10 моложе.
А что вот с 53 летним. Ещё пару тройку лет, так только о болячках и будет рассказывать и копеечки подсчитывать.

Милаш-ка
#34
Гость

Вам 52, а мужчиной вы так и не стали, м-да уж!
Ваша дочь - вы ее и обеспечивайте и машину свою сами чините.
Просто смешно читать ваш слезливый пост.
Ее деньги - это деньги ее и ее семьи.
Правильно она все говорит и правильно, что не оформляла с вами брак.

Он юный 52 летний самец жаждущийоплаты жкх его дома, а тут облом!)))
Но автор хоть в банбероле не планировал отправлять семя)))).
Это +.
Жирный плюс.

Гость
#35

Все пожилые тётки такие расчетливве. Сейчас это их любимая тема- мне мужик без надобности, я сама себя обеспечиваю. Они похоже забыли что такое любовь и с радостью обходятся без неё, монстры.

.

Милаш-ка
#36
Гость

Тема конечно же разводка, но вот бывают же такие случаи, когда успешная зрелая женщина, и часто приятная, ухоженная и симпатичная, не понятно для чего, пригревает потасканный чемодан без ручки.
Если и заводить в таком положении и возрасте любовника, то как минимум лет на 10 моложе.
А что вот с 53 летним. Ещё пару тройку лет, так только о болячках и будет рассказывать и копеечки подсчитывать.

Автор, возможно, реальную историю пишет.
Разве не так оплачивать дом?
Мало видете построек 80-90 х годов в заброшенном виде?
Дом хозяйской руки требует.
Кто в доме живет- содержит.

Зачем женщине содержать чей то дом.
К старости так и будет у многих..

Кто с женами разошелся и гулял. Сам свой очяг и топит..

Сначала погулял- теперь считай как содержать имущество.

Поди детки, не могут папашке давать $.

Толи еще будет))):)

У женщины квартира. Она не волнуется.

Милаш-ка
#37

С каждым годом мужику сложнеена плаву быть.

И 52- это хорошо, что дожил.

42+ умираю часто. Не может мужик справится с внутренней тревогою/ инсульт/ ...

Это женщины наши могут терпеть алкаша, а потом похоронив такового еще 50 лет живут))).

Статистика.

Гость
#38

А мне важно чтобы мужик был молодой, красивый, девственник, а не бу

Гость
#39
Гость

Это у нас такое общество кривое. Женщине на шее сидеть не стыдно, а мужикам копейку дать считается стыдно.

Дааа? А сколько несправедливости по отношению к женщинам, перечислить? 1 он может спать с кем попало это норм, а она должна девств быть(посмотри здесь темы), 2 она должна слушаться, и быть милой и поддакивать. 3 каждый мужик считает что почему достоин бабу моложе, и типа для него возраст не важен (ахаха),4 женщина должна сама нянчиться с детьми, а мужик по желанию, 5 женщина должна готовить после работы, а мужик отдыхать. Ну как норм?

Милаш-ка
#40
Гость

А мне важно чтобы мужик был молодой, красивый, девственник, а не бу

И мне!
Что б 30 +
До 32!
Это классный возраст для мужчины.
А 52- дряхлый вид.. плешь на голове..
Ужасс
..

Это когда нам 30, мы смотрим постарше, а когда 35- хотим младше.

Мужчина не поймет 🤗

Автор, вы в пролете..
Берегите родителей, что б они со своей пенссии вам помогали платить жкх.

Как только их не станет- будет плохо.

Гость
#41

Перестаньте содержать бж. Может отношение к вам и поменяется.

alex006
#42

У меня ответ короткий - это нормально. У вас какое-то странное отношение к жизни уже на излете лет. Видимо есть прошивка аленя. Зачем ей за вас выходить тоже не очень понятно. После 40 мужчине женится вообще смысла нет, только если поделить мат. состояние жены.

Гость
#43

А как же ваши 17тыс. долларов, на которые ВАШ МУЖЧИНА планы строит?

Бонифаций
#44

Странно, что она вообще согласилась съехаться. Бывалых дам в сожительство вообще не затащишь. Да еще и практический пополам. Повезло, тебе, автор.

Морти
#45

Автор, ты брачный аферист. Отстань от женщины.

Форум: Отношения
Всего: 374 205 тем
Новые темы за месяц: 6 232 темы
Популярные темы за месяц: 220 907 тем