Гость
Статьи
Ситуация и ваше мнение

Ситуация и ваше мнение

Гуляла сегодня вечером с собакой одна (без мужа). Я беременна, на восьмом месяце. Муж был в этот момент дома. На меня кинулась уличная собака, большая помесь овчарки. Точнее она кинулась на моего песика, подлетела рыча и клацнула зубами прямо перед его мордой, мне вообще уже показалась что сейчас укусит его. Я оттолкнула ее ногой неосознанно, так как она как раз оказалась перед моей ногой, реакция сработала. Думала она сейчас на меня уже кинется, но за нас вступился мужчина на улице и прогнал её. Я очень испугалась, мой пёс тоже (до сих пор зашуганный ходит). Но больше всего меня поразила реакция мужа! Он всё выслушал и сказал "ну, бывает, не укусила же". Я расплакалась, потому что реально сильно испугалась, начала ему выговаривать что ему всё равно, а он ответил "я не считаю это проблемой". А потом попросил потише шмыгать носом, потому что он уже отдыхает. Это нормально?
К слову сказать, эта собака не первый раз кидается и не только на нас...

Яяя
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас шалят гормоны. Ничего страшного не произошло. Судя по тому, что вы смогли оттолкнуть ногой собаку и она после этого вас не разорвала, собака безобидна. Не раздувайте из мухи слона

Гость
#3

Это вообще нормально? Мог и сам погулять с собакой,а не на диване лежать

Яяя
#4
Гость

У вас шалят гормоны. Ничего страшного не произошло. Судя по тому, что вы смогли оттолкнуть ногой собаку и она после этого вас не разорвала, собака безобидна. Не раздувайте из мухи слона

Она не разорвала меня только потому что её отогнал мужик, который рядом проходил. А так она рычала и явно уходить на собиралась.

Гость
#5

Это ужасно и страшно. Тем более женщине, тем более беременной. А ваш муж робот. Впрочем таких полно...

Гость
#6
Гость

У вас шалят гормоны. Ничего страшного не произошло. Судя по тому, что вы смогли оттолкнуть ногой собаку и она после этого вас не разорвала, собака безобидна. Не раздувайте из мухи слона

Любящий муж бы обнял и приголубил в такой ситуации! Ну и что что гормоны, поцеловать и успокоить свою женушку в интересном положении не помешает!!!!

Яяя
#7
Гость

Так траваните её? В чём проблема??!!

Я подумываю об этом, если честно. Но вопрос был в реакции мужа. Вот если бы я своему отцу это рассказала, он бы точно собаку отравил. Хотя бы потому что она явно ненормальная, кидается на всех, бешеная какая-то. А мужу плевать. Видимо, придется брать все в свои руки...

Гость
#8

Автор, позвоните в службу по отлову бродячих животных.

Гость
#9
Яяя

Я подумываю об этом, если честно. Но вопрос был в реакции мужа. Вот если бы я своему отцу это рассказала, он бы точно собаку отравил. Хотя бы потому что она явно ненормальная, кидается на всех, бешеная какая-то. А мужу плевать. Видимо, придется брать все в свои руки...

Ужас, хорошо что ваш муж адекватный, не такой как'' ты и отец.

Гость
#10

На меня один раз в городе на пустынной улице собака ощерилась, мужик мимо проходил прогнал, но у нее за углом косточка лежала. Но мне и в голову не приходило её травить и по тому району больше не ходила. А ещё было дорогу переходила, а на меня со спины *** кинулась чуть не укусила, хозяйка её на поводке вела, так что мне её надо отравить вместе с хозяйкой?

Гость
#11

Это не простая тема, автор. Когда моя собака была щенком и кидалась на всех проходящих собак с поцелуями, я думала, какая она у меня добрая. А один раз её поцелуи взбесили бульдога и он вырвал у неё кусок кожи. Я так испугалась, мы даже зашивали ей рану. Хозяин только прибавил шаг и никак не среагировал. Моя собака выросла и после того случая стала бросаться на всех мордатых и толстых собак. Я ничего не могла поделать, у неё была слава самой злой собаки в нашем районе. На нас даже писали заявление. Моя подруга в таких случаях говорит-это их собачьи дела.)) А мужья все такие - я в лифте застряла с собакой, через два часа нас вытащили, вернулись в 12 ночи, а мой даже не заметил.

Линда
#12

Ни фига не нормально. Ни реакция мужа ни то что беспризорные собаки бегают по улице. Вообщем так автор. Не думайте об этом сейчас. Сейчас Вам нельзя волноваться. Нужно думать о ребенке. Но... Не надейтесь особо на мужа, на то, что он будет помогать Вам сильно с малышом. Судя по всему он эгоист. Надеюсь я ошибаюсь. В любом случае главное чтобы ребенок родился здоровым. Мужчины приходят и уходят. И когда они уходят начинаешь понимать что это не самое плохое что случилось в твоей жизни. Но Вам совет. Вспомните замечательную фразу Скарлетт о Хара: я подумаю об этом завтра. А почему вообще с собакой по ночам гуляет беременная женщина . Особенно сейчас когда на улицу опасно лишний раз выходить

#13

"
К слову сказать, эта собака не первый раз кидается и не только на нас..."- и чего вы обращаетесь там зная что это не безопасно? Можно было бы мужа попросить гулять с собакой.

#14
Счастливая!

"
К слову сказать, эта собака не первый раз кидается и не только на нас..."- и чего вы обращаетесь там зная что это не безопасно? Можно было бы мужа попросить гулять с собакой.

Обращаетесь-шарахаетесь

гость
#15

Я беременна, на восьмом месяце. "ну, бывает, не укусила же". Так и относятся к беременным, которых часто считают слишком эмоциональными. За восемь месяцев, наверное, что только не выслушивал муж по разным поводам. Есть беременные девушки о которых хотелось бы больше заботится и оберегать, чем обычно, а они в ответ говорят "все нормально, я беременная, а не инвалид". Так что реагируют по разному. Хорошо, что ваша ситуация закончилась без серьезных последствий. Это для того, чтобы вы действительно успокоились и берегли себя от излишних волнений.

Линда
#16
Яяя

Я подумываю об этом, если честно. Но вопрос был в реакции мужа. Вот если бы я своему отцу это рассказала, он бы точно собаку отравил. Хотя бы потому что она явно ненормальная, кидается на всех, бешеная какая-то. А мужу плевать. Видимо, придется брать все в свои руки...

И не думай: на фига тебе тогда мужик в доме. Или он твой взрослый ребенок и это тебя вполне устраивает? Поверь: скоро появится надеюсь человечек, который будет нуждаться в твоей заботе больше чем муж и собака. И это всё начнет реально бесить. Другое дело что сейчас ты не в том положении чтобы круто менять свою жизнь, но взваливать всё на твои хрупкие плечи не стоит .

Гость
#17
Гость

Ужас, хорошо что ваш муж адекватный, не такой как'' ты и отец.

не тявкай, з о о ш и з а

Гость
#18
Линда

И не думай: на фига тебе тогда мужик в доме. Или он твой взрослый ребенок и это тебя вполне устраивает? Поверь: скоро появится надеюсь человечек, который будет нуждаться в твоей заботе больше чем муж и собака. И это всё начнет реально бесить. Другое дело что сейчас ты не в том положении чтобы круто менять свою жизнь, но взваливать всё на твои хрупкие плечи не стоит .

Не накручивайте автора " на фига тогда мужик в доме"!
Случилась неприятная ситуация. Автору надо успокоиться, а не мужа пилить и выяснять отношения.
По поводу заботы о ребенке после рождения и приоритета в этом тоже скользкий вопрос, когда забивают на мужа, а потом плачут на форуме : изменил и ушел, ах, он не понял меня.

Гость
#20

Угомонись истеричка.

Гость
#21
Яяя

Я подумываю об этом, если честно. Но вопрос был в реакции мужа. Вот если бы я своему отцу это рассказала, он бы точно собаку отравил. Хотя бы потому что она явно ненормальная, кидается на всех, бешеная какая-то. А мужу плевать. Видимо, придется брать все в свои руки...

Такую тупую беременяшку надо травануть,раз вы оказывается ещё об этом подумывает.... Блин сколько же тварей в этом мире,тупая курица чтоб тебя.....

Гость
#22
Гость

не тявкай, з о о ш и з а

Сочи *** мразота гнилая. Сдохните вы все *** такие.

Гость
#23
Яяя

Она не разорвала меня только потому что её отогнал мужик, который рядом проходил. А так она рычала и явно уходить на собиралась.

Вы собаку пнули, чего вы ещё ожидали?
Плюс никто не виноват, что у вас карманная собачка, которую надо защищать от остальных собак.

Гость
#24
Гость

Любящий муж бы обнял и приголубил в такой ситуации! Ну и что что гормоны, поцеловать и успокоить свою женушку в интересном положении не помешает!!!!

Да вы истерите по 10 раз на дню, мужу и так приходится постоянно себе напоминать, что это изза беременности, иначе уже послал бы куда подальше.

Гость
#25
Гость

На меня один раз в городе на пустынной улице собака ощерилась, мужик мимо проходил прогнал, но у нее за углом косточка лежала. Но мне и в голову не приходило её травить и по тому району больше не ходила. А ещё было дорогу переходила, а на меня со спины *** кинулась чуть не укусила, хозяйка её на поводке вела, так что мне её надо отравить вместе с хозяйкой?

Ну вот хозяев собак, которые не могут намордник надеть, травить как раз можно. Так же как и тех хозяев, что собаку на улицу выгнали за ненадобностью.

йеххху
#26

закажите на алиэкспрессе отпугиватель собак, он стоит копейки, работает на кроне, я пользуюсь и без этой штуки не гуляю.

Гость
#27
Гость

У вас шалят гормоны. Ничего страшного не произошло. Судя по тому, что вы смогли оттолкнуть ногой собаку и она после этого вас не разорвала, собака безобидна. Не раздувайте из мухи слона

+++++++.

Гость
#28

Это не нормально когда собака нападает на человека. Наверное страдает от бешенства. Усыпить такую благое для всех людей дело. Такая может и ребёнка разорвать.

Гость
#29
Гость

Такую тупую беременяшку надо травануть,раз вы оказывается ещё об этом подумывает.... Блин сколько же тварей в этом мире,тупая курица чтоб тебя.....

А почему вы жестокость и агрессию какой-нибудь собаки выгораживаете? Это ваша ***? А это ваша жена беременна и на неё напали? Лицемерие людей зашкаливает

Форум: Отношения
Всего: 374 337 тем
Новые темы за месяц: 6 259 тем
Популярные темы за месяц: 220 988 тем