Гость
Статьи
Изменила мужу, как …

Изменила мужу, как пережить?

Я изменила мужу, как это теперь пережить? На момент измены я думала,что чувств между нами нет, что любовь прошла, что пофиг если и потеряю. Какое то помутнение. Но после, я потерялась. Я поняла, какую я ошибку сотворила. Это ужасно, меня мучает боль, стыд, совесть.
Мужу не буду говорить. Ему очень тяжело будет, не хочу делать ему больно. И потерять боюсь.
Не знаю как жить дальше... как вы это пережили? Через сколько эти чувства проходят?

Прошу без критики, сама знаю, что и ш и б..и так тошно жить!

Помогите, посоветуйте.

Гость144
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надеюсь, муж всё узнает и выгонит тебя на улицу

Гваделупа
#2

Обыкновенно пережить, устрой ему скандал, скажи что он тряпка и кобель, всю жизнь тебе испоганил

Гость
#3

Изменила и изменила. Меня бы муж простил, если бы узнал. А вы своему не говорите.

Гость
#4
Гваделупа

Обыкновенно пережить, устрой ему скандал, скажи что он тряпка и кобель, всю жизнь тебе испоганил

Скадал это первым делом, а потом не мужыг, не уделял внимания, не чувствовала себя женщиной, я что прислуга, когда ты последний раз цветы дарил и в заключение - ты не любишь мою маму...

Лена
#5

Просто забыть, кто в этой жизни не совершает ошибок, впредь не делайте таких вещей. Изменив вам ваш муж бы и глазом не моргнул какая-то там совесть его и не мучила бы. Вы живой человек из плоти, перестаньте винить себя иначе чувство вины на даст вам нормально жить. Живите обычной жизнью что было то было.

Елена
#6

Измените ещё раз! Клин клином вышибают🤣

Гость
#7
Гость

Ах ты сучька!
Тошно ей, ишь ты
Надеюсь, муж всё узнает и выгонит тебя на улицу, пота..скушку, где тебе и место

Не суди и не судим будешь.

Елена
#8
Гваделупа

Обыкновенно пережить, устрой ему скандал, скажи что он тряпка и кобель, всю жизнь тебе испоганил

Идеальный комментарий!!
Но потом ещё раз изменить!! Ибо не фиг!!!

Гость
#9
Лена

Просто забыть, кто в этой жизни не совершает ошибок, впредь не делайте таких вещей. Изменив вам ваш муж бы и глазом не моргнул какая-то там совесть его и не мучила бы. Вы живой человек из плоти, перестаньте винить себя иначе чувство вины на даст вам нормально жить. Живите обычной жизнью что было то было.

Да, и если вы когда-нибудь прибьёте кого, просто забудьте, кто в этой жизни не совершает ошибок, перестаньте винить себя, иначе чувство вины не даст вам нормально жить. Живите обычной жизнью что было то было.

о
#10

Теперь каждые 2 часа эта тема будет выходить автоматом.

Гость
#11

Всё в этой жизни проходит. И ваши душевные терзания пройдут со временем! Люди - слабые существа и часто грешат. Кто-то изменяет, кто-то ворует, кто-то сквернословит (как первый комментатор, например). Страшно не то, что вы оступились... а ВАЖНО то, что вы ПОНЯЛИ, что были не правы, и каятесь! Это будет вам хорошим уроком, который научит вас не бежать от проблем с мужем к "лучшей жизни", а решать проблемы вместе! Мужу НИКОГДА в этом не сознавайтесь, как бы совесть не мучила. Если сможете исповедоваться, то сделайте.

Гость
#12
Гость

Всё в этой жизни проходит. И ваши душевные терзания пройдут со временем! Люди - слабые существа и часто грешат. Кто-то изменяет, кто-то ворует, кто-то сквернословит (как первый комментатор, например). Страшно не то, что вы оступились... а ВАЖНО то, что вы ПОНЯЛИ, что были не правы, и каятесь! Это будет вам хорошим уроком, который научит вас не бежать от проблем с мужем к "лучшей жизни", а решать проблемы вместе! Мужу НИКОГДА в этом не сознавайтесь, как бы совесть не мучила. Если сможете исповедоваться, то сделайте.

Нужно было ещё добавить, жертвуйте на храм и Аминь

Гость
#13
Гость

Да, и если вы когда-нибудь прибьёте кого, просто забудьте, кто в этой жизни не совершает ошибок, перестаньте винить себя, иначе чувство вины не даст вам нормально жить. Живите обычной жизнью что было то было.

Ну ты то позволяешь себе язвить, издеваться над людьми.. и нормально живешь.. тебя совесть не мучает. Так чем ты лучше автора? По мне так ты в сто раз хуже

#14

Как будете на грани измены,представляйте ,что где-то вас ждёт ваш родной любимый человек,человек которого вы выбрали и у которого в случае измены вы оторвёте часть сердца ,его жизненную энергию

Гость
#15
Гость

Нужно было ещё добавить, жертвуйте на храм и Аминь

Кому нужно😄 тебе?
Ну ок! Покойся с миром чел!

Гость144
#16
mitafan

Как будете на грани измены,представляйте ,что где-то вас ждёт ваш родной любимый человек,человек которого вы выбрали и у которого в случае измены вы оторвёте часть сердца ,его жизненную энергию

Так она уже произошла, и на эту грань я больше не ногой! А как теперь пережить эти эмоции, ужасно

Гость
#17
Гость

Ну ты то позволяешь себе язвить, издеваться над людьми.. и нормально живешь.. тебя совесть не мучает. Так чем ты лучше автора? По мне так ты в сто раз хуже

Но это не точно...

Гость
#18
Гость

Кому нужно😄 тебе?
Ну ок! Покойся с миром чел!

Прям проповедь

Гость777
#19

Изменила и изменила, подумаешь) вы его не любите, так бы не решились. Почему только заднюю включаете, непонятно. Уже идите до конца

Гость
#20
Гость

Но это не точно...

Все в мире относительно....

Гость
#21
Гость

Прям проповедь

Если это проповедь, то ты походу сильно грешишь)

Гость
#22
Гость

Если это проповедь, то ты походу сильно грешишь)

Та не, я чист как утренняя роса

Гость
#23
Гость

Та не, я чист как утренняя роса

Аки младенец?.....😂
Что сказал бы тебе Станиславский, сам знаешь....

Гость
#24
Гость

Аки младенец?.....😂
Что сказал бы тебе Станиславский, сам знаешь....

Подозреваю гадость какую нить...

Гость
#25
Гость

Подозреваю гадость какую нить...

А ты еще и подозрительный🤨??

Гость144
#26
Гость777

Изменила и изменила, подумаешь) вы его не любите, так бы не решились. Почему только заднюю включаете, непонятно. Уже идите до конца

На тот момент да, казалось что не люблю, с тут эмоции, страсть адреналин, и унесло не туда(
А после, поняла. Что это все какое то помутнение( что всё таки люблю мужа. И больше никто не нужен, хочу с ним только жить

Елена
#27
Гость144

На тот момент да, казалось что не люблю, с тут эмоции, страсть адреналин, и унесло не туда(
А после, поняла. Что это все какое то помутнение( что всё таки люблю мужа. И больше никто не нужен, хочу с ним только жить

Мем такой гуляет в Интернете... там медведь высовывается из кустов и кричит одно слово.
***, кажется)

Гость
#28
Гость

А ты еще и подозрительный🤨??

Я осторожный однако...

Гость144
#29
Елена

Мем такой гуляет в Интернете... там медведь высовывается из кустов и кричит одно слово.
***, кажется)

Ну видно, в ваш адрес уже кричал)

Елена
#30
Гость144

Ну видно, в ваш адрес уже кричал)

Вы ведёте учёт, кому медведь кричал, а кому не кричал?!
«Ну видно» - как вы увидели?)
Давайте сюда ваши остроумные ответы😂

Гость
#31
Гость

Я осторожный однако...

Таки осторожность не самое плохое качество!

Гость
#32

Автор просит советов вообще-то!
Совет:
Зашейте ***!

Гость144
#33
Елена

Вы ведёте учёт, кому медведь кричал, а кому не кричал?!
«Ну видно» - как вы увидели?)
Давайте сюда ваши остроумные ответы😂

Эта тема не для вас! Всё хорошо у вас, вот и идите живите! Без вас тошно

Гость
#34
Гость

Автор просит советов вообще-то!
Совет:
Зашейте ***!

Ого! Интересный личный опыт! И как оно? Когда зашито? .... подожди-подожди... так это твоя чтоль тема про копро??

Елена
#35
Гость144

Эта тема не для вас! Всё хорошо у вас, вот и идите живите! Без вас тошно

Да пошла, я пошла!
Но вы про тот мем помните, когда будете на очередном мужике прыгать ;)

Гость144
#36
Гость

Автор просит советов вообще-то!
Совет:
Зашейте ***!

Рот себе зашейте, чтоб не нести чушь

Гость144
#37
Елена

Да пошла, я пошла!
Но вы про тот мем помните, когда будете на очередном мужике прыгать ;)

В отличии от вас, очередного не будет!

Гость
#38
Гость

Ого! Интересный личный опыт! И как оно? Когда зашито? .... подожди-подожди... так это твоя чтоль тема про копро??

Подожди-подожди... ааа! Так это твоя чтоль тема про идиотию? Как мне тебя жаль! Давай на лечение скину, а?? Надо помогать умственно-отсталым! Не волнуйся, рецидив пройдёт. Наверно

Гость
#39
Гость

Подожди-подожди... ааа! Так это твоя чтоль тема про идиотию? Как мне тебя жаль! Давай на лечение скину, а?? Надо помогать умственно-отсталым! Не волнуйся, рецидив пройдёт. Наверно

Да конечно! Скинет она))) Нищебродина)))
Иди полы мой в психушке, в которой ты слово "идиотия" услвшала)

Василиса
#40
Гость

Надеюсь, муж всё узнает и выгонит тебя на улицу

Мужлан опущенный раскудахтался, твою мамку твой папаша-алкаш порол при тебе?

Гость
#41
Гость

Да конечно! Скинет она))) Нищебродина)))
Иди полы мой в психушке, в которой ты слово "идиотия" услвшала)

В твоей палате и услышала)))
Пока тебе половой тряпкой рот мыла)

Василиса
#42

Никому не рассказывай и просто забудь. На самом деле изменяют все. И это природа человека. А вот то про верность - фарс, который всем уже надоел, ханжество и морализм. Тебе просто моралисты мозги промыли, вот и всё, но на самом деле это не ошибка.

Гость144
#43
Василиса

Никому не рассказывай и просто забудь. На самом деле изменяют все. И это природа человека. А вот то про верность - фарс, который всем уже надоел, ханжество и морализм. Тебе просто моралисты мозги промыли, вот и всё, но на самом деле это не ошибка.

Спасибо за ответ)

Гость
#44

Ну все, грех отпущен
Слава богу
Все свободны

Гость144
#45

Кто переживал такой переод жизни, отпишитесь пожалуйста!

Гость
#46

Да отъебитесь вы уже. Людям есть нечего, работу не оплачивают, а вы тут со своим нытьём.

Аноним М
#47
Гость144

Кто переживал такой переод жизни, отпишитесь пожалуйста!

Сказать всё ему честно и поговорить. Иначе с ума сходить будете потихоньку. Это будет видно и он это будет чувствовать. 💯 % так. А то, что вам говорят, что все изменяют и живите спокойно-бред. А если все голые будут ходить по улице, а если все головой биться о стены будут?-эти люди тоже скажут так делать нормально.
Среди горбатых стройность считается пороком-Оноре Де Бальзак.

Лёлька
#48

В общем, лет 10 назад сама оказалась в такой ситуации с первым мужем. Скорее, измена была местью за то, что он, как мне прказалось, начал ухлестывать за моей подругой (а может и не показалось). Я его обожала, боготворила. Впрочем, решила замстить и переспала с мужчиной, который был старше меня лет на 10. Он оказался весьма обходительным и многому меня научил (но это было позже). А после первого случая я места себе не находила, совесть мучила. Не выдержала, со слезами призналась. Муж, конечно, пришел в ярость и даже зарядил мне в ухо. Больно было и обидно. Несколько дней не разговаривал. Я решила что всё - развод и девичья фамилия. И как-то вечером, прихожу с работы - накрыт стол, цветы, шампанское. Муж попросил прощения за то, что ударил, сказал, что любит и ценит за честность. Ладно, мир, дружба, я растаяла. Приняли по фужерчику шампусика, он начал допытывать - что и как было. В общем, рассказала (естественно, в урезанном варианте, без подробностей, хотя именно они его интересовали), поплакалась, что была дурой, приревновав его. Но, этот случай, как-бы, встрепенул наши отношения, добавили страсти, что-ли. Но, больше никогда не признавалась ему в именах. Правда, изменяла ему впоследствии с другим человеком, который стал вторым мужем. И ни ращу об этом не пожалела. А как пережить измену каждый решает сам. Настоящий мужчина должен быть великодушным. И, если это настоящий спутник жизни, должен помочь пережить случившееся, понять и простить. Но, большинство мужиков - собственники. И, если уж так получилось, лучше носить в себе. И, даже лучшие подруги, порой большее зло, нежели ревнивый муж. Именно моя лучшая подруга рассказала бывшему мужу о моем романе с нынешним, не упустив возможности самой нырнуть к нему в кровать. Короче, Санта-Барбара. Я препочитаю душу излить в форуме. Вроде бы и в пустоту, а все же выговорилась.

Гость
#49
Лёлька

В общем, лет 10 назад сама оказалась в такой ситуации с первым мужем. Скорее, измена была местью за то, что он, как мне прказалось, начал ухлестывать за моей подругой (а может и не показалось). Я его обожала, боготворила. Впрочем, решила замстить и переспала с мужчиной, который был старше меня лет на 10. Он оказался весьма обходительным и многому меня научил (но это было позже). А после первого случая я места себе не находила, совесть мучила. Не выдержала, со слезами призналась. Муж, конечно, пришел в ярость и даже зарядил мне в ухо. Больно было и обидно. Несколько дней не разговаривал. Я решила что всё - развод и девичья фамилия. И как-то вечером, прихожу с работы - накрыт стол, цветы, шампанское. Муж попросил прощения за то, что ударил, сказал, что любит и ценит за честность. Ладно, мир, дружба, я растаяла. Приняли по фужерчику шампусика, он начал допытывать - что и как было. В общем, рассказала (естественно, в урезанном варианте, без подробностей, хотя именно они его интересовали), поплакалась, что была дурой, приревновав его. Но, этот случай, как-бы, встрепенул наши отношения, добавили страсти, что-ли. Но, больше никогда не признавалась ему в именах. Правда, изменяла ему впоследствии с другим человеком, который стал вторым мужем. И ни ращу об этом не пожалела. А как пережить измену каждый решает сам. Настоящий мужчина должен быть великодушным. И, если это настоящий спутник жизни, должен помочь пережить случившееся, понять и простить. Но, большинство мужиков - собственники. И, если уж так получилось, лучше носить в себе. И, даже лучшие подруги, порой большее зло, нежели ревнивый муж. Именно моя лучшая подруга рассказала бывшему мужу о моем романе с нынешним, не упустив возможности самой нырнуть к нему в кровать. Короче, Санта-Барбара. Я препочитаю душу излить в форуме. Вроде бы и в пустоту, а все же выговорилась.

Знатная история, *** о том как ей повезло с аленем. Особенно впечатляет эпическое НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН, в итоге все перее*блись...

Гость
#50
Гость

В твоей палате и услышала)))
Пока тебе половой тряпкой рот мыла)

Глюки?? Смотри чтоб шов на П.. не разошелся! Советчица)