Гость
Статьи
Муж моей подруги - …

Муж моей подруги - идеал!

Девочки, это *** задница! Я очень люблю свою подругу, НО всему есть свой предел, может это норма? Расскажите мне незамужней)) короче говоря, муж подруги ее содержит полностью, ей 26 лет, она ни дня не работала, хотя вышка у неё есть, он ОДАРИВАЕТ ее, по другому и сказать нельзя подарками, Инстаграмм пестрит всем, чем только можно, у неё дома всегда шикарные букеты цветов, они катаются по всему миру, она распоряжается деньгами как хочет, даже на ценник не смотрит сколько я с ней куда ходила, ей пофиг что и сколько стоит, есть только ее хочу и мне надо.
Обнаглела она в том, что она ещё и истерики ему катает и с гордостью об этом мне рассказывает, вроде как пособие для меня, она весь день пока он на работе может ему не писать и не звонить, он сам дозванивается до неё! Я просто в шоке, итак уже 8 лет у них, это норма вообще? Так у всех замужних? Детей у них нет и даже не планируют, хотят жить «для себя» не брак - а курорт какой то! Делитесь своим мнением)))
Пы.сы. Уверена, что муж не гуляет от неё и очень ей доволен, глаза от счастья светятся))

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так порадуйтесь за подругу. Нет, так не у всех, ей повезло. А вам завидно. Лучше занимайтесь своей жизнью, зависть ничего хорошего вам не даст.

Гость
#2
Гость

Ну так порадуйтесь за подругу. Нет, так не у всех, ей повезло. А вам завидно. Лучше занимайтесь своей жизнью, зависть ничего хорошего вам не даст.

Очень жаль, если не у всех(((( а кто сказал, я что я завидую? Просто написала ее опыт сюда, потому что своего пока что нет)) интересно так должно быть, или это исключение из правила

Гость
#3

Уведи-таки мужа ейного.
Тебе ведь хоцца. прям вижу, как у тебя глаза блестят
Будь женщиной-вамп, роковой соблазнительницей, разлучницей-разлукой.
А не тюхой-клушей

Гость
#4
Гость

Уведи-таки мужа ейного.
Тебе ведь хоцца. прям вижу, как у тебя глаза блестят
Будь женщиной-вамп, роковой соблазнительницей, разлучницей-разлукой.
А не тюхой-клушей

У меня никогда не было в мыслях увидеть чужого мужа, тем более мужа моей подруги, не говорите глупости

Гость
#5
Гость

Уведи-таки мужа ейного.
Тебе ведь хоцца. прям вижу, как у тебя глаза блестят
Будь женщиной-вамп, роковой соблазнительницей, разлучницей-разлукой.
А не тюхой-клушей

Уводить*

Гость
#6

>это норма вообще? Так у всех замужних?
Да, конечно, это норма. Так у всех замужних, вы не знали? В школе же об этом рассказывают.

Гость
#7
Гость

>это норма вообще? Так у всех замужних?
Да, конечно, это норма. Так у всех замужних, вы не знали? В школе же об этом рассказывают.

Видимо, этот урок в школе я пропустила

Гость
#8
Гость

Очень жаль, если не у всех(((( а кто сказал, я что я завидую? Просто написала ее опыт сюда, потому что своего пока что нет)) интересно так должно быть, или это исключение из правила

Должно быть так, что оба человека были счастливы в браке. Для них такой формат счастья - это здорово. Для кого-то другой формат, трое детей, собака и свой огород на даче, например... К сожалению, много пар несчастливых в браке... отсутсвие чувств, непонимание, измены ... и много чего другого. Важно найти «своего» человека, но не всем везёт его найти

#9

А вы точно ей подруга?

Гость
#10
Гость

Должно быть так, что оба человека были счастливы в браке. Для них такой формат счастья - это здорово. Для кого-то другой формат, трое детей, собака и свой огород на даче, например... К сожалению, много пар несчастливых в браке... отсутсвие чувств, непонимание, измены ... и много чего другого. Важно найти «своего» человека, но не всем везёт его найти

Ну я конечно человек со стороны, однако могу сказать, что они оба излучают счастье и любовь друг к другу, я такого трепетного отношения ни у кого пока что не встречала, в идеале хотела бы тоже такую семью в будущем

Гость
#11
Славянка.

А вы точно ей подруга?

Конечно)) есть сомнения?

#12
Гость

Конечно)) есть сомнения?

Ага

Гость
#13

Я так поняла, главное достоинство мужа- это деньги. И чтоб не лез. Классные ориентиры нынче у женщин)

Гость
#14
Славянка.

Ага

Почему?))

Гость
#15
Гость

Я так поняла, главное достоинство мужа- это деньги. И чтоб не лез. Классные ориентиры нынче у женщин)

Эмм, деньги это одно из составляющих)) у них классные отношения, они родные люди

#16
Гость

Почему?))

Не позавидуешь ей тогда😏

Гость
#17
Славянка.

Не позавидуешь ей тогда😏

Я вас не понимаю

Гость
#18

С какой целью вы создали тему, автор?
Ведь недавно совсем иного оттенка была ваша тема про подругу и ее мужа. Уже забросили идею увести и наслаждаться с ним счастьем, которого вы достойны, а подруге пора делиться?

Гость
#19

Напиши свой телефон ватсап я скажу что делать

Гость
#20
Гость

С какой целью вы создали тему, автор?
Ведь недавно совсем иного оттенка была ваша тема про подругу и ее мужа. Уже забросили идею увести и наслаждаться с ним счастьем, которого вы достойны, а подруге пора делиться?

Простите уважаемая, но это моя первая тема)) никого уводить и разрушать чужое счастье даже мысли никогда не было! Жизнь бумеранг, я жду своё счастье
А они для меня ориентир

Гость
#21
Гость

Напиши свой телефон ватсап я скажу что делать

Вы о чем?

Розалинда
#22
Гость

Простите уважаемая, но это моя первая тема)) никого уводить и разрушать чужое счастье даже мысли никогда не было! Жизнь бумеранг, я жду своё счастье
А они для меня ориентир

"Обнаглела она в том, что она ещё и истерики ему катает и с гордостью об этом мне рассказывает, вроде как пособие для меня, она весь день пока он на работе может ему не писать и не звонить, он сам дозванивается до неё! Я просто в шоке, итак уже 8 лет у них, это норма вообще?"

Вы же сами написали, что подруга обнаглела, а тут пишите, что эти отношения для вас ориентир...

Гость
#23
Гость

Простите уважаемая, но это моя первая тема)) никого уводить и разрушать чужое счастье даже мысли никогда не было! Жизнь бумеранг, я жду своё счастье
А они для меня ориентир

Нет желания рыться на форуме, но всего несколько дней назад была тема (судя по манере изложения и практически одинаковой информации про подругу, мужа, фото и сказку в их жизни ) вы писали.
Про какой бумеранг вы пишете? Что такого вы сделали хорошего, что вас судьба должна наградить хорошим мужем?

dj_neliqwid
#24

А Вы разве сами не жена олигарха и у вас нету парочки-троечки любовников спортсменов-бизнесменов?

Алина
#25

Это зависть уже, не подавись ею, все будет тип топ у вас

Мой Член
#26

какой в попец не звонить и не писать, для пары которая 8 лет вместе при том что ей 26. смешная выдумка

Гость
#27

Вот завистливая бабца, а. Безобразие! ты небось родила бы потому что "надо" и замуж тоже вышла бы, потому что "годы поджимают". Подруга еще и адекватная, не написывает ему весь день, уважает себя. У меня прекрасный брак, тоже подарки и т.д., но я в-принципе никому не завидую, радуюсь за других и чужому личному счастью. Не захлебнись от зависти, "подруга".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: