Гость
Статьи
Муж не хочет покупать …

Муж не хочет покупать квартиру

У его родителей четырехкомная, там живем мы с родителями, но может вернуться младшая сестра (он учится в другом городе) или другая сестра (которая работает за границей). Предлагает снять очень хорошую квартиру чуть ли не за 40 тысяч в месяц, но свою покупать не собирается. На их квартиру у меня прав нет. Я хочу копить на свою, уже даже думала оформлять на родственников, так как с его стороны никакой материальной помощи не будет. Вы считаете нормальной такую ситуацию или я многого хочу?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
нГость
#1

Нормально все, крысонька.

Гость
#2

Копить вы из чьих доходов хотите: собственных или мужа?

Бонифаций
#3

Автор, ситуация вполне нормальная, если вы заранее обговорите это с мужем и он согласится. Часто замечаю ситуацию, что потенциальные наследники не хотят заморачиваться. Ну а вы хотите - это ваше право. Главное, не надо никого обманывать.

Гость
#4

А если обе сестры вернутся, еще и мужей туда приведут, детей родят, что он тогда будет делать?
Загадочный чел

Гость
#5
Гость

Копить вы из чьих доходов хотите: собственных или мужа?

Я хотела копить вместе, у нас зарплаты одинаковые.

Гость
#6
Гость

А если обе сестры вернутся, еще и мужей туда приведут, детей родят, что он тогда будет делать?
Загадочный чел

Он об этом не думает, он считает, что у него будет комната и ему этого достаточно

Гость
#7
Гость

Он об этом не думает, он считает, что у него будет комната и ему этого достаточно

Автор, ваш муж о завтрашнем дне не думает когда пойдут дети? Он машину не хочет, путешествия, дом/дачу? Походит на тюленя- приспособленца, который скажет вам " тебе нужно- сама заработай", и если вы согласитесь на такое условие, то со временем, уставши его постоянно пинать вперед, превратитесь в бабу-конь, которая все сделает, организует, дом построит. А результатами он с удовольствием будет пользоваться. Как с этим в семье свекров? Пока детей нет, приглядитесь, и решайте, нужно вам это или нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: