Гость
Статьи
Привыкла к новой …

Привыкла к новой фамилии .

Привыкла к новой фамилии спустя 4 года замужества, а вы?До этого никак примириться не могла. Она такая простая и обычная, многие ее носят. Паспорт получила новый, села и заплакала.Девичья была звучная и необычная, редкая – никого не встречала с такой в жизни.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я не меняла фамилию,потому что своя больше нравится) Муж не против был

#2

Привыкла быстро, но девичья больше нравится.
Теперь, если с мужем разведемся и когда нибудь выйду еще замуж.. то фамилию брать не буду.

Автор
#3
Гость

А я не меняла фамилию,потому что своя больше нравится) Муж не против был

Мой был против, да и я согласна, что в семье должна быть одна фамилия.

Гость
#4
Автор

Мой был против, да и я согласна, что в семье должна быть одна фамилия.

Это устаревший стереотип.Семья не на фамилии держится.

Гость
#5
Гость

Это устаревший стереотип.Семья не на фамилии держится.

конечно, особенно если менять кучу документов на собственность

)))))
#6

Я решила, что менять фамилию свою не буду. У меня фамилия редкая, не русская. В России таких мало. А быть Ивановой, Петровой не собираюсь. Нет мое имя отчество очень сочетаются с моей фамилией. Да и кучу документов менять надо зачем?

101
#7
Автор

Мой был против, да и я согласна, что в семье должна быть одна фамилия.

Тоже меняла на уровень "Ивановой" и это при имени Элизабет ))) Своя фамилия была редкой, но родители были в разводе, отец не платил алименты, хотелось отрезать все что с ним связывает. Сейчас жалею все же Гетингер Элизабет, это не Иванова)))

Автор
#8
101

Тоже меняла на уровень "Ивановой" и это при имени Элизабет ))) Своя фамилия была редкой, но родители были в разводе, отец не платил алименты, хотелось отрезать все что с ним связывает. Сейчас жалею все же Гетингер Элизабет, это не Иванова)))

В вк с моей старой фамилией и именем всего 300 пользователей, а с новой 4000 чел. А если посмотреть с фамилией Иванова, то 75 тыс)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема