Гость
Статьи
Не хочу замуж

Не хочу замуж

Дело в том, что уже несколько лет встречаюсь с мч, и естественно уже заходила тема о браке, но я совсем не хочу находиться в статусе "жены", не хочу факт того, что я в браке. И понимаю, что если кто то из нас умрет, это поможет хоть немного другому, что если вдруг что то случится, другого вряд ли к нему подпустят. Я всегда считала, что главное искренность в чувствах, а не штамп, но также не могу справиться с тем, что совсем никогда в жизни не хочу выходить замуж. А ведь это даёт небольшие плюсы в чрезвычайных ситуациях, от которых никто не застрахован

Аноним
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если детей не планируете тогда и живите как живете. Всем пофиг. Но не удивляйтесь когда какая нибудь замужняя змеюка вас упрекнет в этом.

Гость
#2

Так и объясните парню, что замуж вы не хотите, от слов совсем, вам интересно жить без штампа в паспорте! Зачем морочить парню голову столько лет? Может он думал, в скором времени на вас жениться. Ведь это логично, люди встречаются, потом женятся, это вполне нормальная цепь событий.
И почему вам факт статуса "жены" противен"? Вы боитесь, что муж умрет,и вам больше не разрешат ни за кого выйти замуж? Что за бред????? Вы об этом думаете???

Гость
#3

ясно, держи нас в курсе

Гость
#4

1) И понимаю, что если кто то из нас умрет, это поможет хоть немного другому, что если вдруг что то случится, другого вряд ли к нему подпустят.;
2) А ведь это даёт небольшие плюсы в чрезвычайных ситуациях, от которых никто не застрахован.------------------------------------- че то такая путаница и непонятки какие-то автор пишет. Кто-нибудь что-нибудь понял из присутствующих тут??? Я вообще не поняла. Что-то автор мутит и не договаривает.

Гость
#5
Гость

1) И понимаю, что если кто то из нас умрет, это поможет хоть немного другому, что если вдруг что то случится, другого вряд ли к нему подпустят.;
2) А ведь это даёт небольшие плюсы в чрезвычайных ситуациях, от которых никто не застрахован.------------------------------------- че то такая путаница и непонятки какие-то автор пишет. Кто-нибудь что-нибудь понял из присутствующих тут??? Я вообще не поняла. Что-то автор мутит и не договаривает.

Типа сожительницу не пустят к умирающему в реанимацию,вдруг ее партнер окажется в такой ситуации. а вот жену пустят...только автор непоследовательно излагает свои мысли

Гость
#6

Мне 20, я тоже не хочу замуж. Да и детей не хочу. И уверена, что моё мнение не изменится :( только родителей жалко, внуков не увидят :(
Если вы не хотите замуж/детей, зачем себя заставлять ? Главное, что вы счастливы!

Вы не одна!

Гость
#7

Если не хотите, не надо. Потом жалеть будете, вот если вам захочется замуж, вы уже об этом серьезно задумаетесь, тогда уже действуйте, а сейчас не надо .

Форум: Отношения
Всего: 380 191 тема
Новые темы за месяц: 6 109 тем
Популярные темы за месяц: 224 037 тем