Гость
Статьи
Муж изменяет.

Муж изменяет.

Вот сегодня я узнала, что мой муж мне изменяет. Вместе с ним 6 лет, женаты 4 года, я родила меньше месяца назад. Начала замечать, что муж телефон с рук не выпускает, раз в неделю начал задерживаться на работе, чего обычно не было. И он оставил свой телефон и меня взяло это и я полезла к телефону , и увидела ее смс : наш поцелуй был сладок. Я по переписке выяснила, что они начали встречаться ещё за месяц до моих родов , виделись, он ей пишет сам, и она ему тоже сама пишет, переписка там интимная очень. Я в шоке, ноги подкашиваются , ему ещё ничего не сказала, не знаю что делать. Ведь так, он самый любящий отец и муж, заботливый , все в дом ...но как мне быть?? Подскажите. Она Младше его на 10 лет

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно что ничего ему не сказали. В таких делах нужно хладнокровие.
Не устраивайте никаких разборок. Соберите его вещи и без всяких объяснений выставите за порог. Главное в этот момент не вступать с ним в дискуссию и не думать , что с вами будет дальше, на что и как будете жить. Можете ему сказать, как закончит все свои дела на стороне, тогда может вернуться, но на это у него всего один шанс.

Гость
#2

Ты значит не способна его заинтересовать.

Гость
#3
Гость

Ты значит не способна его заинтересовать.

Конечно не способна. ))Особенно через месяц после рождения ребёнка.

Гость
#4
Гость

Правильно что ничего ему не сказали. В таких делах нужно хладнокровие.
Не устраивайте никаких разборок. Соберите его вещи и без всяких объяснений выставите за порог. Главное в этот момент не вступать с ним в дискуссию и не думать , что с вами будет дальше, на что и как будете жить. Можете ему сказать, как закончит все свои дела на стороне, тогда может вернуться, но на это у него всего один шанс.

Какие у вас отношения со свекровью? Если хорошие, то расскажите ей. Она будет вашим союзником и тяжелой артиллерией.

Гость
#5

Я бы показала ему его переписку, но я точно знаю, что я не прощаю измену, никому и никогда, принципиально. Если он любящий отец, то пусть общается. А вообще, я бы сказала, что ребенок со мной только до тех пор, пока грудью кормлю. А потом живите сами, я уйду. И поставила бы условие, если будет задерживаться, то должен предупредить, я в момент окончания работы до задержки привезу ему ребенка. И сообщу, что через 3 часа он может привезти мне его покормить или пусть купит смесь. У меня 4 детей. От мужа сама решила уйти, не из-за измены. Сказала, чтоб детей забирал в пятницу, если он говорит, что задерживают на работе, то ещё за час до этого я привожу детей ему туда. Если не задерживают, то сам забирает.

Гость
#6
Гость

Конечно не способна. ))Особенно через месяц после рождения ребёнка.

В таком случае нех ныть

Гость
#7
Гость

В таком случае нех ныть

А разве кто-то ноет?

#8

Очень нередкая ситуация, когда беременная жена и муж начинает налево смотреть. У меня в жизни было что то подобное- флирт такой конкретный на работе пока я с пузом ходила. Я нашла также переписку в телефоне, прочитала и стало ясно, что девчонка, дай ей Бог здоровья, порядочная оказалась, не дала. Там больше мужской инициативы было. Хвост распушил, грудь колесом как говорится. Так вот, когда я это увидела, ноги стали ватными, признаюсь. Больно было так, что аж в груди где то резануло. А потом я озверела. Взяла этот телефон, большой, тяжелый. А *** мой сидел тогда в прихожей у ведра с водой, обувь перемывал. И я со всей силы так его сверху вниз по лицу, голове этим телефоном отхе....ила, просто вот от души! Он сразу понял в чем дело. Даже не прикрылся рукой ни разу. Испугался. По глазам видела. Аж побелел весь. А раз боится, что прекрасно))), главное правильно сыграть на чувстве вины. Прошло восемь лет. Ттт, больше не было прецедентов. У подруги муж конкретно в ее беременность гулял. Сволочи они, конечно. Думаю , тут несколько причин. Секса мало или нет совсем пока беременность. Успокоение приходит, что вы никуда особо не денетесь. Природная потребность покрыть как можно больше самок. Думайте сейчас о себе. Возьмите себя в руки. Не принимайте решений с горяча. Всех благ!!!

Гость
#9
Гость

Ты значит не способна его заинтересовать.

Мужчина,который любит свою жену,несёт за них ответственность. Он, даже используя другую женщину для секса, когда жене не до этого, никогда не допустит, чтобы жена узнала или прочитала смс. И не будет вести себя как идиот пряча телефон, купит себе второй телефон и будет держать его на работе, а потом выбросит сим-карту.

Гость
#10

мне понравился первый комент....молча вещи его соберите и за порог..самое главное не ввязывайтесь в разборку...скандалы отнимают много сил, эмоций и энергии...мужиков хлебом не корми а дай подпитаться женскими эмоциями...Не дарите ему такой подарок...вещи за порог!....Если вы ему дороги---он вас вернёт, но только значимыми и большими поступками...если нет---то хоть время впустую не будете терять

Гость
#11

Ну вот девочки , сегодня он просидел в телефоне до 4 утра(, видимо так ему интересно. Я с утра прочитала ночную переписку , там она ему мозг выносит, что он стал холоднее , что соскучилась она и прочее. А он только ее успокаивает, что бы так никогда не думала , что он приедет и т.д. Запланировали они встречу на неделе

Гость
#12
Гость

Ну вот девочки , сегодня он просидел в телефоне до 4 утра(, видимо так ему интересно. Я с утра прочитала ночную переписку , там она ему мозг выносит, что он стал холоднее , что соскучилась она и прочее. А он только ее успокаивает, что бы так никогда не думала , что он приедет и т.д. Запланировали они встречу на неделе

Так позвоните ей, спросите куба прислать его вещи?

Гость
#13
Гость

Так позвоните ей, спросите куба прислать его вещи?

Мне трудно даётся это решение, все таки страз остаться с грудным ребёнком на руках вдвоём. Я думала, что звонить ей и унижаться , не совсем будет верно
У моего мужа ещё и знак зодиака , что ничего его не удержит

Гость
#14
Гость

Мне трудно даётся это решение, все таки страз остаться с грудным ребёнком на руках вдвоём. Я думала, что звонить ей и унижаться , не совсем будет верно
У моего мужа ещё и знак зодиака , что ничего его не удержит

Унижение, это знать, что твой муж ахается с другой бабой и бояться его потерять.

Звоните и спокойным голосом спрашиваете, как давно она спит с вашем мужем и на что надеется? Главное-никаких эмоций. Будьте готовы услышать не приятные вещи в ответ. Никаких разборок, не с ним, не с ней. У вас главный козырь в руках-ребёнок. Думайте о нем.

Автор
#16

Я в похожей ситуации была полгода назад. Узнала об измене. Так же в телефоне. Барышня с работы. Я ей даже позвонила спросила, чего строит моему мужу она разумного ничего не ответила, на том и распрошалась. Пришёл муж. Но промолчать и скрыть я не смогла. Ноги подкосились, а в груди как нож воткнули. Муж не отписался, признался. В тот же день с ней порвал. Пару дней жили раздельно. Далее пытаемся наладить отношения. Но, сложно и больно. Спрашивала советы у психолога и девочек прошедших через это. Сейчас не позволяют финансы но хочу позже обратится к психологу вместе или раздельно. Здесь все зависит от характера вашего мужа, и причин измены. Боль не проходит все равно. Иногда хочу отомстить и припугнуть эту курицу тем, что расскажу её мужу (она барышня замужняя) но так же и не хочу показывать что она ещё существует в нашей жизни.
В остальном - я сменила работу, это немного помогло отвлечься. Постарайтесь сохранить холоднокровие, правильно говорят меньше контактируйте, лучше выдворите его и пусть старается. Это сложно но если вы ещё не сказали и не показали, что знаете то сможете.

Гость
#17

Автор (ша), если тебе изменил муж, радуйся, ибо он изменил тебе, а не Отечеству))

Гость
#18

Автор, как ваши дела?

Гость
#19

На 10 лет младше. Ты в пролёте! Хоть у тебя от него четверо детей будет. Ты в пролёте! Молодая кровь, родит ему тоже. Мужики мечтают, чтобы рядом с ними были молодые девушки.

Гость
#20
Гость

Автор, как ваши дела?

Все по старому , я молчу , он с ней общается постоянно, телефон в рук не выпускает. Я спросила , что там что то важное , он говорит что по работе много пишут.

Гость
#21

Вы немного пришли в себя? Какие мысли сегодня на счёт всего этого?

Гость
#22
Гость

Вы немного пришли в себя? Какие мысли сегодня на счёт всего этого?

Я думаю, что пора с ним поднимать этот вопрос , иначе жить в таком обмане всегда я не смогу

#23

если хотите, можете мне написать в личку. я автор 16 комментария

Гость
#24
Гость

Я думаю, что пора с ним поднимать этот вопрос , иначе жить в таком обмане всегда я не смогу

В каком ключе хотите поговорить? Ничего, что я спрашиваю? Под шкуру лезть не хочу, если что, скажите

Гость
#25

Автор, как вы?

Прослушка Телефона 89031860661
#26

Прослушка Телефона 89031860661. Помощь в контроле телефона.

Лера
#27

Я бы поговорила... спросила бы «зачем»? Чего не хватает. Если можно без слез и истерик- они этого не любят...
Сил вам

Кет
#28

Правильно сказали Вам , что надо любое решение и разговор осуществлять на холодную голову. Успокойтесь, все обдумайте. И главное подумайте: готовы ли ВЫ на разрыв, сможете ли без мужа сейчас воспитывать и поднимать ребенка. Я НЕ ГОВОРЮ, что это обязательно произойдет, но как говорят "надейся на лучшее, но жди худшего" Если вы сейчас точно не готовы, то возможно нужно ПОКА не начинать "разборки" Ибо лучше "уверенно уйти, чем неуверенно остаться жить рядом". Держитесь, все по итогу как то да наладится. Отстранитесь немного, не мучайте себя " Уйдите" В ребенка

Гость
#29

Разводись иначе себя доведешь до дурдома

Анджелика
#30

могу подсказать хорошего Мага https://vk.com/id612549225
Он мне помог от порчи избавится.

Света
#33

Лично я когда у меня была такая ситуация и нужно было прослушать мужа, Позвонила парню зовут Виктор, мне подруга посоветовала вот тел +79031860661 он подключил переадресовку на телефоне у мужа и я могла
и смс читать и разговоры прослушивать, чем я ему начала рушить все планы. Так что позвони может и тебе поможет. Он все через интернет делает, я ему 2 номера дала и он за 20 минут все включил.

Гость
#34

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267

Гость
#35
Света

Лично я когда у меня была такая ситуация и нужно было прослушать мужа, Позвонила парню зовут Виктор, мне подруга посоветовала вот тел +79031860661 он подключил переадресовку на телефоне у мужа и я могла
и смс читать и разговоры прослушивать, чем я ему начала рушить все планы. Так что позвони может и тебе поможет. Он все через интернет делает, я ему 2 номера дала и он за 20 минут все включил.

В

Гость
#37

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#39

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#40

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#41

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: