Гость
Статьи
Муж и сз

Муж и сз

Добрый день.
Муж при каждой ссоре идёт на сайт знакомств.
Я его много раз просила этого не делать и что приведёт это к разрыву отношений. Застукали его один раз на измене, но знаю что это было не один раз.
У него одна отговорка"Все мужики гуляют, но возвращаться к женам"
Всё типо его друзья такие и везде говорят об этом. Но если так поступлю я то это все... Он бывает обещает что не изменит, но я ему не верю, потому что он не держит слова. Вот это нормально вообще???

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Отличный муж и отношение у него к жене прекрасное!
Надо срочно рожать от такого!

Гость
#2

Это ненормально! Не все мужики гуляют. Если мужчина уважает свою женщину - он так поступать не будет. А даже и если и будет такое делать - то тайно. Я бы развелась с таким.

Гость
#3

Наверное ваша жизнь похожа на страшный сон . Ждать все время измены. Это ненормальная ситуация . Недопустимо , чтобы вам ваш партнёр говорил о сайтах знакомств и изменах
И насчёт того изменяют ли все мужчины-я думаю не стоит всех под одну гребёнку грести .
Меняйте ситуацию

#4

Автор вы может к врачу сходите,откудо такое не уважение к себе ??? То что ваш муж вас не уважает это факт,ему удобно что вы его обслуживает и только ,он предпочитает других женщин и в поиске ему все хорошо и он прав со своей колокольни ,не нравится уходи ,не уходишь значит все устраивает сиди и не возмущался, что за безмозглая зависимость, ,а говорить обещать на словах можно и все что угодно, но по поведению же все очевидно,бегите от него куда глаза глядят!!! Даже у меня к вам уважения нет после написанного вами.

Анна
#5

Изменит! еще минимум раз 10) но вернется же к Вам- Вам что еще надо?)) терпите!!))
вот интересно, он изменяет, баб ищет, а ты старайся лучше) ты же такая удобная) ну класс!

Анна
#6

идите к психотерапевту! Откуда такое убеждение, что все мужики изменяют и что такое поведение в семье нужно терпеть? да пошел ты на)(ер

Леди
#7

Нет, это ненормально, значит он ищет кого то лучше. Мой парень тоже сидел на сайте знакомств, врал мне в глаза, говорил что это не серьезно, что скоро обязательно удалиться и в то же время бегал по тихоньку на свидания из сайта! Пришлось ставить ультиматум либо удаляется оттуда, либо мы расстаёмся. Он выбрал сайт знакомств.

Гость
#8

Муж при каждой ссоре идёт на сайт знакомств. 😂😂😂

Гость
#9

у меня тоже муж сидел на с3 он говорил там мужики ищут одноразовый секс типа один раз впихнуть член и все вот они мужики какие...... и при чем каждый раз новая девушка..... нету одной постоянной....я хотела быть его одной постоянной но не получилось развелась в итоге

Гость
#10
Ололошеньки

Отличный муж и отношение у него к жене прекрасное!
Надо срочно рожать от такого!

Тройню. 😊

Гостья
#11

Гулять-то мужики все гуляют; да только если свою жену уважают, а не как к тряпке половой, то никогда не дадут ей этого знать. Похоть это одно, другое дело семья. Если человек не стесняется вам сказать, что ищет кого-то на сз - почему он до сих пор ваш муж?? Нонсенс.

Гость
#12
Гость

Это ненормально! Не все мужики гуляют. Если мужчина уважает свою женщину - он так поступать не будет. А даже и если и будет такое делать - то тайно. Я бы развелась с таким.

да с кем ты там развелась бы, одинокая чмошница. разводись со своим котом, умалишеная нищенка

Гость
#13
Гость

да с кем ты там развелась бы, одинокая чмошница. разводись со своим котом, умалишеная нищенка

Зачем так оскарбляете сразу?

Гость
#14
Гость

Зачем так оскарбляете сразу?

твой брак уже на волосине вивит, но ты этого не хочешь понимать. т останешься скоро в одиночестве , а муж будет радоваться, что от тебя избавился и бахать девок по всей округе

Гость
#15
Гость

твой брак уже на волосине вивит, но ты этого не хочешь понимать. т останешься скоро в одиночестве , а муж будет радоваться, что от тебя избавился и бахать девок по всей округе

Я это и так понимаю. Но он возвращается ко мне и говорит что любит. А мне это надоело, понимаете 😭

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема