Гость
Статьи
Как уйти от …

Как уйти от мужа-тирана ?

Женаты полтора года, за это время муж сменил 2 нормальные работы, потом захотел работать сам на себя,взял машину в аренду и начал таксовать, денег мы все это время не видим с его работы. Много было ссор и обид,но я все терпела, в свое время переехала к нему из другой страны.
На данный момент ему нужно отдать арендную машину и он хочет что бы я взяла на себя автокредит, я категорически против,так как платить в итоге буду я и свекровь, проходили уже, свекровь платит 2 его кредита и помогает продуктами, моя мама оплачивает съемную квартиру, я покупаю продукты и оплачиваю коммуналку, он все заработанные деньги тратит на аренду авто ,сигареты,пиво. Сегодня я в очередной раз предложила ему устроиться на стабильную работу,на что он сказал,что будет работать только в офисе,а "стоять за прилавком ниже его достоинства", к слову,что бы заработать денег в это непростое время я переступила через свою мечту и офисы и устроилась в магазин,что бы были деньги на нужды семьи,работаю я 7/7, в течении всех выходных и перед рабочей сменой наготавливаю,этого хватает дня на 3,потом у меня после 12-ти часового рабочего дня нет сил на готовку, он раза 2 приготовил покушать, иногда берем пельмени, сегодня он сказал,что я не выполняю своих обязянностей и должна после работы (домой доползаю к 11 ночи) готовить супы-борщи, у него же свободный график,но он не должен ничего.
В очередной раз он послал меня и свекровь на ***, грозит разводом, я с этим согласна, но он тут же начинает опять скандал,орет как невминяемый , хлопает дверью,не дает мне покоя.
В гневе он страшный человек, он не дает мне спокойно жить, я боюсь его,когда он в таком состоянии...
Вся его семья на моей стороне. Как уйти от него что бы без его криков и угроз? Крайний раз он закрыл двери машины и когда мы ехали,сказал,что сейчас мы разобьемся,до этого забирал у меня паспорт, кидал в подъезде документы,сломал ребро своему отцу на второй день свадьбы,много чего было.
Простите,что много текста, я в отчаянии...

Ллл
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С такими случаями тяжелыми,надо специалистов привлекать.Обратитесь в кризисный центр по поводу насилия в семье и неадекватного мужа.Сами с буйным ,большим,неадекватным мужчиной не справитесь

Гость
#2

Помните историю про девушку, которой муж руки отрубил? Увёз в лес, привязал и отрубил. Ваша история с закрытыми дверями в машине чем то мне ее напоминает. Если у вас нет детей, то идя на работу однажды утром, идите на вокзал и шуруйте в свою страну, откуда приехали. Родные там наверно не дадут вам с голода умереть. И все наладится постепенно

#3

Ну и придурок, как правило мужики которые подымают рука на отца, и так себя ведут очень трусливый, уходите, если будет преследовать звони в полицию

Гость
#4

Да уж....детей нет, квартиру оплачивает мама, сами работаете. Что вас держит с этим мудлом??? Почему бы просто не выгнать его из этой квартиры? Если не хочет уходить снять другую. Будет преследовать, вызвать полицию (у меня была такая история, тоже тиранил меня мужик, но в итоге посидел в отделении остыл). Я понимаю трое детей, декрет, нет денег, жилья, родных. Что у вас то?

#5

Тодоренко вошла в чат

Гость
#6

Ногами

#7

Уходите втихаря. Снимайте жилье, пока его нет дома переезжайте.

#8

И где только вы женщины, таких находите ?

Гость
#9
Гость

Да уж....детей нет, квартиру оплачивает мама, сами работаете. Что вас держит с этим мудлом??? Почему бы просто не выгнать его из этой квартиры? Если не хочет уходить снять другую. Будет преследовать, вызвать полицию (у меня была такая история, тоже тиранил меня мужик, но в итоге посидел в отделении остыл). Я понимаю трое детей, декрет, нет денег, жилья, родных. Что у вас то?

Я эту квартиру сняла что бы уйти от него, он мне не давал съехать, забирал вещи,документы, сейчас я ему уже прямо без эмоций и соплей говорю,что нам нужно развестись, но он только орёт,глаза краснеют, дёргается, это очень пугает.
Он уже разбивал окно на съемной квартире,бил посуду, боюсь как бы в очередной раз кружка не полетела мне в голову. Я согласна со всеми,что ТОЛЬКО РАЗВОД, просто ищу совета как выйти из всего этого дер*ма целой и невредимой
Может кто был в такой ситуации

Гость
#10
Андрей Гаврилюк

И где только вы женщины, таких находите ?

Не поверите, до свадьбы знакомы были 4 года, были конечно мелкие бытовые ссоры как у всех,но весь ад начался сразу со дня свадьбы

Гость
#11
Kassio33

Уходите втихаря. Снимайте жилье, пока его нет дома переезжайте.

А как быть с моей работой? Он ведь знает где я работаю

Гость
#12
Гость

А как быть с моей работой? Он ведь знает где я работаю

Да какая работа??? Вы продавец в магазине? В другой магазин идите продавцом! Чего вы ждёте??? У вас ситуация на пределе. Вам надо неожиданно от него потеряться. Просто исчезнуть и все. Сменить телефон, любые возможные контакты исключить. И будьте готовы, что когда он поймёт как вы его уделали, он озвереет и беситься будет какое то время. Просчитайте этот вариант. Как он сможет вам нагадить, предусмотрите все. А развод оформите потом, когда найдёте другого нормального мужика и вместе с ним решите этот вопрос.

Гость
#13
Гость

Да какая работа??? Вы продавец в магазине? В другой магазин идите продавцом! Чего вы ждёте??? У вас ситуация на пределе. Вам надо неожиданно от него потеряться. Просто исчезнуть и все. Сменить телефон, любые возможные контакты исключить. И будьте готовы, что когда он поймёт как вы его уделали, он озвереет и беситься будет какое то время. Просчитайте этот вариант. Как он сможет вам нагадить, предусмотрите все. А развод оформите потом, когда найдёте другого нормального мужика и вместе с ним решите этот вопрос.

У вас сейчас много вакансий в городе? Я живу в небольшом городе,где устроиться на работу это не 1 день, а как он сидеть полностью на шее я не могу, мне нужен постоянный доход хоть какой-то, мои объявления о поиске работы висят уже вторую неделю, в связи с ситуацией не так уж и просто сейчас устроиться, есть на примете 3 места, куда можно пойти после этой самоизоляции,но когда это будет? У меня естественно есть небольшая сумма денег в тайне от мужа, но этого хватил не на долго

Гость
#14
Гость

У вас сейчас много вакансий в городе? Я живу в небольшом городе,где устроиться на работу это не 1 день, а как он сидеть полностью на шее я не могу, мне нужен постоянный доход хоть какой-то, мои объявления о поиске работы висят уже вторую неделю, в связи с ситуацией не так уж и просто сейчас устроиться, есть на примете 3 места, куда можно пойти после этой самоизоляции,но когда это будет? У меня естественно есть небольшая сумма денег в тайне от мужа, но этого хватил не на долго

Домой почему не поехать?

Гость
#15
Гость

Домой почему не поехать?

На то есть много причин, к сожалению, думаю над этим,но в данный момент вообще не вариант( 18

Ольга
#16

Шутите что ли?
Или Вам в кайф?
Я просто не понимаю в чём сложность! Можно даже в другой город удрать, квартира съёмная, если сами не проболтаетесь - он и не узнает адрес!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: