Гость
Статьи
Развод и комплексы

Развод и комплексы

Развелась полгода назад, инициатива моя. На данный момент ни с кем в отношениях не состою и после развода не состояла. Сейчас начинают появляться комплексы: грудь маловата, рост низок, волосы блеклые, вообщем начинаю пожирать себя. Раньше такого не было, наоборот была довольна своей внешностью, всегда косметологи, парикмахерские, спорт - залы и тд. Как быть чтобы не зарыться в комплексах? Кто сталкивался с такими ситуациями?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет, комплексы есть у каждого. Найди отвлекающее тебя занятие, познакомься с мужчиной, главное - избавь себя от таких мыслей. Если нет ничего такого, что мешает, нечего об этом думать. Все будет хорошо, жизнь не кончается после развода!)

Крем от старых морщин
#2

И наверняка эти комплексы вам подарил бывший.

Киссс
#3

Главное, чтоб новый мужчина не привил вам ещё больше комплексов..... потом с этой ямы не выберетесь.

Баффи
#4

Автор, а почему развелись? Низкая самооценка очень плохо(

Гость
#5
Баффи

Автор, а почему развелись? Низкая самооценка очень плохо(

Развелась по иным причинам, не связанным с самооценкой. Всегда мужчины твои вокруг меня, внимание от мужчин есть, но я сейчас закрылась от всех и серьезно их комплименты не воспринимаю

Баффи
#6

Не согласна с ответами. Девочки любите себя и не позволяйте никому вас обижать, унижать и тем более навешивать комплексы. Работайте над своей самооценкой.

Гость
#7
Любвеобильный любитель

Привет, комплексы есть у каждого. Найди отвлекающее тебя занятие, познакомься с мужчиной, главное - избавь себя от таких мыслей. Если нет ничего такого, что мешает, нечего об этом думать. Все будет хорошо, жизнь не кончается после развода!)

То, что не кончается да. Просто капаюсь в себе.

Баффи
#8
Гость

Развелась по иным причинам, не связанным с самооценкой. Всегда мужчины твои вокруг меня, внимание от мужчин есть, но я сейчас закрылась от всех и серьезно их комплименты не воспринимаю

Почему? Полюбите себя и примите себя. Вы такая какая есть и для своего мужчины вы самая лучшая. Запомните

Гость
#9
Крем от старых морщин

И наверняка эти комплексы вам подарил бывший.

Про грудь говорил - что маловата, но я и без него этого знала, но раньше мне никто не жаловался на это, наоборот говорили, что фигура у меня отменная

Гость
#10
Баффи

Почему? Полюбите себя и примите себя. Вы такая какая есть и для своего мужчины вы самая лучшая. Запомните

Мужчины как раз нет 😁 да и я понимал с такими мыслями в голове никогда достойного партнера не найду, надо работать над своей самооценкой, только как?! 🤣

Баффи
#11
Гость

Мужчины как раз нет 😁 да и я понимал с такими мыслями в голове никогда достойного партнера не найду, надо работать над своей самооценкой, только как?! 🤣

Полюбить себя в первую очередь

Гость
#12
Баффи

Полюбить себя в первую очередь

Каким образом, у меня сейчас комплекс за комплексом начинают активно развиваться 😁🤷🏼‍♀️

#13

Заниматься любимым делом, работать и общаться с людьми

Гость
#14

Да просто надо уже успокоиться и понять, что все несовершенны. На обложках и в кадре - грим и фотошоп, кто поближе - Вы и сами видите, даже у красоток бывает неудачный день, серый цвет лица и непрокрашенные корни. Да и вообще вкусовщина все это, я вот считаю, что маленькая грудь всегда выигрышнее смотрится, чем большие сиськи, мужики могут слюни пускать сколько угодно на это, но это не вопрос красоты, это просто их сексуальный фетиш. У кого-то наоборот стоит только на худых и плоских. Вкусы разные, зачем из-за этого хуже к себе относиться?

Гость
#15

Вы же понимаете, что ваши комплексы, они только ваши. Мужикам то всякие разные сиськи/ноги/волосы нравятся. С чего вы, вдруг, себя чмырить стали? Если считаете, что объективно сдали - займитесь собой. А если поныть хочется...ну зачем трепать себе нервы, проблем что ли на сегодняшний день мало?

#16

Автор, а вы в каком городе живёте ?) Любопытно, ну так, для интереса )))

Форум: Отношения
Всего: 372 455 тем
Новые темы за месяц: 6 063 темы
Популярные темы за месяц: 220 107 тем
Следующая тема