Гость
Статьи
Ушёл муж

Ушёл муж

Как быть?Пооучилось так,что я с горяча выгнала мужа!Он собрал вещи и ушёл.Теперь сижу и плачу.Он у меня из тех,кто при ссорах может повернуться и уйти к маме,но в этот раз он забрал вещи,раньше никогда не забирал,как жить дальше?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка, мужья не уходят. Не может такого быть

дмитрий
#2

Позвони, извинись . Скажи типа - "Я тебя люблю, хочу безумно! . Прямо сейчас." Если не отреагирует, то да. кранты отношениям

#3

Вам сколько лет?

#4

Вы его выгнали. Он ушел. Что не так?

Гость
#5
дмитрий

Позвони, извинись . Скажи типа - "Я тебя люблю, хочу безумно! . Прямо сейчас." Если не отреагирует, то да. кранты отношениям

Это все слова, делом доказать надо. Машину подарить, тройничок организовать и тп. Залет слишком серьёзный, адекватная женщина мужа не выгоняет, надо хорошо зализать вину.

#6

Регистрируйтесь на сайте знакомств. А да и котенка присмотрите.

Гость
#7

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: