Гость
Статьи
Ушёл муж

Ушёл муж

Ушёл муж, сказал что любви больше нет

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И че? Пусть валит. Найдете другого. А если детей успели родить, то и другой нафиг не нужен. С этого сдоите по возможностям и пусть валит

Лючия
#2

Беги за ним

#3

ясно...

#4

понятно...

Гость
#5

Значит ты ему весь мозг выела своей бабской хоботней.

Гость
#6

Так тут бабы форумные говорят, что мужчина им не нужен, чего это ты против системы пошла?

Автор
#7
Гость

И че? Пусть валит. Найдете другого. А если детей успели родить, то и другой нафиг не нужен. С этого сдоите по возможностям и пусть валит

Умом все понимаю. Насильно мил не будешь. Сказал что надо отдельно пожить ему нужно подумать... по факту как ушёл везде меня заблокировал и написал что это конец... как выходить из этого состояния? Уже неделю сижу дома, хоть на стену лезь, ничего не хочу

Автор
#8
Гость

Значит ты ему весь мозг выела своей бабской хоботней.

Скорее наоборот... был сложный период у нас, ссоры он все провоцировал, цеплялся последнее время к каждому слову. Даже когда молчу находит до чего дое***ся...

Автор
#9
Гость

Так тут бабы форумные говорят, что мужчина им не нужен, чего это ты против системы пошла?

Мне нужен... я видимо старо формации. Пыталась все сохранить. Да отношения были не идеальные, но я и не живу мечтой жить в идеальном мире... реалистка... не знаю что теперь хочу.. просто хочу выйти из этого состояния и начать жить... хотеть есть, выходить из дома... кто как справлялся?

#10

Ну, и живите дальше без него, без слёз и истерик.

Гость
#11
Автор

Мне нужен... я видимо старо формации. Пыталась все сохранить. Да отношения были не идеальные, но я и не живу мечтой жить в идеальном мире... реалистка... не знаю что теперь хочу.. просто хочу выйти из этого состояния и начать жить... хотеть есть, выходить из дома... кто как справлялся?

Ну рас ты не знаешь что теперь хочешь. Тогда для начала определись. После действуй

Гость
#12

Чей муж? Когда ушел? Куда ушел? За хлебом? Зачем нам эта информация?

Автор
#13
Na avosi

Ну, и живите дальше без него, без слёз и истерик.

Легко сказать...
У Меня все есть: квартира своя, машина, в деньгах не нуждаюсь и от него никак не зависима. Но как будто часть души вырвали, очень тяжело принять этот поступок и жить дальше . Поделитесь опытом кто как долго выходил из этого состояния и что Реально помогает

Гость
#14

Просто так не уходят, прям сразу. Значит копилось и проблема была видна уже давно. Почему тогда не пытались решать и думать, чтобы не ушел?

Гость
#15
Автор

Скорее наоборот... был сложный период у нас, ссоры он все провоцировал, цеплялся последнее время к каждому слову. Даже когда молчу находит до чего дое***ся...

Это ответная реакция на твое поведение.
Думай, как ты сломала ваги отношения.

Гость
#16
Автор

Легко сказать...
У Меня все есть: квартира своя, машина, в деньгах не нуждаюсь и от него никак не зависима. Но как будто часть души вырвали, очень тяжело принять этот поступок и жить дальше . Поделитесь опытом кто как долго выходил из этого состояния и что Реально помогает

Реально помогают новые отношения.

Гость
#17
Автор

Скорее наоборот... был сложный период у нас, ссоры он все провоцировал, цеплялся последнее время к каждому слову. Даже когда молчу находит до чего дое***ся...

Слава Богу, что ушел. У него другая мадам. И Вы хотите жить во лжи, чтобы Вас унижали,"до****лись", как Вы написали. Переступите - и живите дальше. Как? Дышать, ходить, спать, есть, работать, отдыхать... Сейчас больно, потом будет становиться легче. Легче, от сознания, что никто не оскорбляет, что жизнь поворачивается ЛУЧШЕЙ стороной. Решайте юридические вопросы быстрее - быстрее освободитесь от кошмаров.

Гость
#18
Автор

Умом все понимаю. Насильно мил не будешь. Сказал что надо отдельно пожить ему нужно подумать... по факту как ушёл везде меня заблокировал и написал что это конец... как выходить из этого состояния? Уже неделю сижу дома, хоть на стену лезь, ничего не хочу

Ну и дурочка. Себя любить надо. Себя, себя и только себя больше всех остальных.

Гость
#19

Возможно тебя разводили как дуру, хочешь узнать правду? Была просто у меня похожая ситуация с мужем, я обратилась к ребятам они мне помогли в этом предоставив все его переписки с левыми женщинами! У них доступность к любой переписки есть.
оставлю на всякий случай их номер вотсап для связи: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять

Гость
#20
Гость

Ну и дурочка. Себя любить надо. Себя, себя и только себя больше всех остальных.

Ну так если меня, горячо мною любимую, бросают и уходят.. это такой удар по самомолюбию .

#21
Автор

Легко сказать...
У Меня все есть: квартира своя, машина, в деньгах не нуждаюсь и от него никак не зависима. Но как будто часть души вырвали, очень тяжело принять этот поступок и жить дальше . Поделитесь опытом кто как долго выходил из этого состояния и что Реально помогает

Ситуация у вас безусловно тяжелая, но её надо пережить. Возьмите отпуск, поедьте куда-нибудь, сходите прогуляйтесь - попробуйте отвлечься. Будет сложно, но вы в ней не первая и не последняя.
В ссоре обычно виноваты оба, подумайте над этим тоже.

Гость
#23
Гость

Ну так если меня, горячо мною любимую, бросают и уходят.. это такой удар по самомолюбию .

У самолюбивых и самовлюбленных отвращение, а не пистастрадальство месяцами, от этого появляется

Автор
#24
Гость

У самолюбивых и самовлюбленных отвращение, а не пистастрадальство месяцами, от этого появляется

Вы очень правы. Очень хочу чтобы отвращение и появилось. Работаю над этим. Пытаюсь забыть и вычеркнуть.

Гость
#25
Автор

Вы очень правы. Очень хочу чтобы отвращение и появилось. Работаю над этим. Пытаюсь забыть и вычеркнуть.

Как в каком- то старом фильме говорилось- вспоминай его и представляй что откусываешь противную варёную луковицу))

яяя
#26

Мужчина к сожалению никогда не уходит в никуда, только к другой женщине. Меня лечило только время, любовь к себе и общение со знакомыми и увлечения. А и еще на начальной стадии очень помог психолог, которая посоветовала несколько книг и фильмов, аудио книги слушала при малейшей возможности. Психика пришла в норму. Удачи )))

Гость
#27

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

Гость
#28

Попробуйте почитать истории с сайта пережить ру, они все про развод. Мне помогало. Это действительно душевная травма и к сожалению быстро из нее не выбраться. Я помню мой первый муж тоже ко мне придирался по пустякам, мог на пустом месте ссору придумать. Это просто у него уже была другая, а совесть нужно заглушать, вот и была я во всём виновата. Но это я поняла позже. Держитесь автор, вам поможет время, а пока просто переставляйте ноги в нужном направлении, делайте то от чего вам приятно. А потом сами не заметите как отпустит. Удачи

Гость
#29
яяя

Мужчина к сожалению никогда не уходит в никуда, только к другой женщине. Меня лечило только время, любовь к себе и общение со знакомыми и увлечения. А и еще на начальной стадии очень помог психолог, которая посоветовала несколько книг и фильмов, аудио книги слушала при малейшей возможности. Психика пришла в норму. Удачи )))

Это женщина не уходит в никуда.

Гость
#30

Обращалась к машине Александре Сергеевне с проблемой в отношениях, муж ушёл к другой, оставив меня в декрете с тремя детьми. Не помогла материально, никак не учавствовал в жизни детей на протяжении года. Он хорошо зарабатывает, а мы с детьми жили на пособие. Решила вернуть его приворотом. Александра Сергеевна все сделала быстро и результат радует. Он с нами, одержим любовью и заботой обо мне и детях. Ее номер для связи +380978747687, можно через вайбер и вотсап

Лида
#31

Здравствуйте, я по отзыву написала магу в Вотсапп +380978747687 зовут Александра . Я в шоке, как она точно /все мне рассказала по ситуации. Все до мелочей и диагностика бесплатная. Недолго думая решила заказать возврат мужа, когда она сказала, что через сутки он мне позвонит, я не поверила! Но он позвонил. Хотя почти год даже сыну не звонил. Я просто в шоке. Продолжаем работать, результат уже явный. Я довольна

Гость
#32

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: