Гость
Статьи
Муж каждый день …

Муж каждый день говорит что я тупая

Повторяет как мантру, я знаю об этом, зачем говорить это?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Он мечтает испытать силу тяжести кг так 10, автор! Вот его потаенное желание, точно вам говорю!)

Гость
#2

Чёбы не забывала

#3

Нет, автор! Надо (надо, хотя бы человеку, хотя бы человеку, но надо), чтобы мужчина был нежным, внимательным, мягким с женщиной, ровным, стабильным, постоянным. Как это приятно тогда - можно же и расслабиться. А такие как у вас только еще больше несчастья женщине добавляют - как вообще с ними хотя бы общаться можно, скажите мне? Нет, мужчина должен быть (ну хотя бы так ей хочется, чтобы должен быть) опорой для женщины, в т.ч. для ее психического состояния. Нельзя изводить другого человека, кроме как раз в 2 года по предварительной договоренности - это слишком, слишком, слишком дорогое удовольствие, можно и не пережить.

Гость
#4

Автор, специально понижает вашу самооценку. А вот зачем - неизвестно. Скорее всего, в принципе не уважает вас и считает вас человеком ниже него.
В любом случае, это его тараканы и вы их терпеть не обязаны. Если вас это не устраивает - разводитесь. Нельзя терпеть неуважение!

Гость
#5

Попробуй поговорить, спросить какого чёрта происходит
А лучше будет просто найти нормального мужика, и затерявшееся к себе уважение

Осип Апельсинов
#6

бросай его срочно и просто будь собой

Алмаз
#7

Умный на тупой жениться не будет. он как глава тупее вас.

Я клевая, правда
#8

Скажите: да, тупая, иначе бы за такого как ты не вышла))
Очень отрезвляет)

Гость
#9

Вы говорите каждый раз : это мои лучшие качества и способности))
И улыбайтесь.

Гость
#10

Автор, он вас не любит да еще и самоутверждается за ваш счет. Видать, душонка у него куцая, комплексы, вот и гнобит того, кто поближе и беззащитнее. Отврат. Г,о,в,но у вас муж, уж извините. Я б не стерпела, трехэтажным бы послала, да и жить бы с таким не стала. И тупых любят, и умных. Когда человек любит, он унижать не станет. Задумайтесь

Замужняя
#11

Если его это не устраивает, то зачем женился? Отвечайте как советовали выше, что была бы умной за него не вышла бы, а так ему с вами повезло просто🤣

#12

Я бы даже день с таким не жила. Всегда поражаюсь сколько у людей бывает терпения.
Я так не умею🤦 всегда ухожу с мест где мне не комфортно. Комфорт и хорошее настроение превыше всего. Терпеть еще какого то мудака , жизнь так коротка

#14

Мужчина как глава семьи создаёт микроклимат в доме, если мужиккк тупоййййй, то и будетт внушатььь своейй бабеее что она тупеее его. П.С.: где ты такого откопалааа?!! Это получается так, что твой мужиккк не смог себе найти ту бабуууу, которая ему нравитсяяя, потому что те с ним не захотели, выбрал ту, которая с ним согласиться и срывает на неё всё зло за своии неудачии, ибо токааа тупоййй можетт жить с бабоййй котораяя ему не нравится, а бы была просто бабааа. Ты его раздражаешь, потому что не нравишься, а те которые ему нравились, не согласились с ним - вот главная причина. Только чокнутыеее строятт отношенияя на унижениии, потому что сами неполноценные

#15
Алмаз

Умный на тупой жениться не будет. он как глава тупее вас.

+++++
Глаз алмазззз

Гость
#16

по поводу вас тау обзывает?

Зая
#17

Может вы реально т**пая?

Гость
#18
Гость

Автор, специально понижает вашу самооценку. А вот зачем - неизвестно. Скорее всего, в принципе не уважает вас и считает вас человеком ниже него.
В любом случае, это его тараканы и вы их терпеть не обязаны. Если вас это не устраивает - разводитесь. Нельзя терпеть неуважение!

А вы замужем?

Гость
#19
Серебряная книга

Он мечтает испытать силу тяжести кг так 10, автор! Вот его потаенное желание, точно вам говорю!)

Ахах🤣🤣🤣

Гость
#20
Гость

Автор, специально понижает вашу самооценку. А вот зачем - неизвестно. Скорее всего, в принципе не уважает вас и считает вас человеком ниже него.
В любом случае, это его тараканы и вы их терпеть не обязаны. Если вас это не устраивает - разводитесь. Нельзя терпеть неуважение!

На её фоне кажется "маленьким". Вот и выёживается

Гость
#21
Гость

Попробуй поговорить, спросить какого чёрта происходит
А лучше будет просто найти нормального мужика, и затерявшееся к себе уважение

Это главное

Гость
#22

Потому, что невозможно достучатся до любимой женщины. Особенно если она телец.

Гость
#23
Гость

Чёбы не забывала

Чëбы,понятно,как раз понятно, кто отвечает

Гость
#24
Гость

Автор, специально понижает вашу самооценку. А вот зачем - неизвестно. Скорее всего, в принципе не уважает вас и считает вас человеком ниже него.
В любом случае, это его тараканы и вы их терпеть не обязаны. Если вас это не устраивает - разводитесь. Нельзя терпеть неуважение!

БРАВО!!! ЧЕТКО СКАЗАНО!!!)))))

Гость
#25
Зая

Может вы реально т**пая?

Это вы тупая, всякую х... пишите

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема