Гость
Статьи
Застала мужа за …

Застала мужа за изменой...

Ездила в загородный дом на 3 дня, вернулась и застала мужа с какойто ш..., ее выгнала, а ему сломала нос и ногу(6 лет боксом занимаюсь), подаю на развод, оставлю его без трусов

Дженифер Джоли
24 ответа
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Мужская измена это ничего страшного, не надо из этого трагедию, мужчинам можно.

Ну лучше конечно вы бы в рейс ходили, и в Петроград не возвращалися.

Дженифер Джоли
#2
ЧелЛов ★ ★ ★

Мужская измена это ничего страшного, не надо из этого трагедию, мужчинам можно.

Ну лучше конечно вы бы в рейс ходили, и в Петроград не возвращалися.

Подохни

Гость
#3

Следующий пост: "Я, любовник мужа и жены, вернулся как-то из рейса в Петроград и застал жену и мужа вместе. Сломал обоим носы, подаю на развод".

Гость
#4

Фантазий ноль,про нос и трусы ваще молчу.

Гость
#5

Серьезно? Был у меня один знакомый,жена у него занималась самбо,здоровая такая бабища,один раз его так двинула ,что он улетел в спальню, ударился об шкаф так, что у шкафа слетела дверь.

Зина
#6

Восхитительная женщина,отомстила за всех обиженных женщин.

Аркаша Борщ
#7
Зина

Восхитительная женщина,отомстила за всех обиженных женщин.

А много её муж женщин обидел?

Гость
#8

Как же я давно так не смеялась, особенно от комментариев. Прелесть, аж слезы потекли, пишу и хохочу. 😂 Вот умеют же люди рассмешить.

Дженифер Джоли
#9
Гость

Фантазий ноль,про нос и трусы ваще молчу.

Ага, зато в разводе моряка фантазии хватает 😂

Гость
#10

Если до конца доведете, до молодец, что сказать. Мало кто способен на это, особенно если есть чувства.

Нос любовника
#11

Я нос любовника, мой хозяин сидит в кафешке кофе пьёт, тут подбегают какие-то помешанные, мужчина с женщиной, сломали меня. Надеюсь, хозяин подаст в суд за нанесение телесных.

Аркаша Борщ
#12
Нос любовника

Я нос любовника, мой хозяин сидит в кафешке кофе пьёт, тут подбегают какие-то помешанные, мужчина с женщиной, сломали меня. Надеюсь, хозяин подаст в суд за нанесение телесных.

А нечего клювом хлопать, нос-недорос.

Гость
#13

да всем с-р-а-т-ь на тебя, мужа и прошлогодний прогноз погоды
муж твой тряпка, надо было тебя выбросить в окно

Гость
#14

Меня сначала холодный пот прошиб, подумал что насмерть застукала мужа со ш... Потом отпустило, всего лишь нос и нога.

Гость с махачкалы
#15

Правильно измена это предательство

Дженифер Джоли
#16
Гость

да всем с-р-а-т-ь на тебя, мужа и прошлогодний прогноз погоды
муж твой тряпка, надо было тебя выбросить в окно

Какие же вы мужики все таки твари, как муж бабу избил так молодец, а как баба , так сразу "муж тряпка, должен тебя выбросить в окно," да уж, твари все таки вы

Аркаша Борщ
#17
Дженифер Джоли

Какие же вы мужики все таки твари, как муж бабу избил так молодец, а как баба , так сразу "муж тряпка, должен тебя выбросить в окно," да уж, твари все таки вы

Ты давай не ругайся на всех мужичков, а то станешь очередной агрессивной феминисткой. Давай мы тебе лучше мужчину положительного найдём. Дама ты положителбная, нынче свободная, спорт любишь, найдём тебе какую-нибудь тряпочку под бок, которая дома сидеть будет под каблучком.

Дженифер Джоли
#18
Аркаша Борщ

Ты давай не ругайся на всех мужичков, а то станешь очередной агрессивной феминисткой. Давай мы тебе лучше мужчину положительного найдём. Дама ты положителбная, нынче свободная, спорт любишь, найдём тебе какую-нибудь тряпочку под бок, которая дома сидеть будет под каблучком.

Я не ругаюсь а правду говорю, а феминистки это гуд, этим меня не оскорбить, я только за быть феминисткой. И мне просто интересно типа бабу можно бить за измену, а мужика нет? Ага лол, а я вот отпиздила, и еще буду пздить других если что😂

Дженифер Джоли
#19
Аркаша Борщ

Ты давай не ругайся на всех мужичков, а то станешь очередной агрессивной феминисткой. Давай мы тебе лучше мужчину положительного найдём. Дама ты положителбная, нынче свободная, спорт любишь, найдём тебе какую-нибудь тряпочку под бок, которая дома сидеть будет под каблучком.

Да тряпочка под боком лучше чем изменщик ), я только за такого, лучше пусть мужик будет тряпкой, чем я буду тряпкой для мужика

Аркаша Борщ
#20
Дженифер Джоли

Я не ругаюсь а правду говорю, а феминистки это гуд, этим меня не оскорбить, я только за быть феминисткой. И мне просто интересно типа бабу можно бить за измену, а мужика нет? Ага лол, а я вот отпиздила, и еще буду пздить других если что😂

Феминистки - это дамы, которые никогда никому ничего не докажут, так и сидят в своей капсуле и бомбит у них там, но кому это интересно? Живи ярче, один негодный мужик, не повод загонять себя в обижинки. Но насчёт тряпочки я не прав, тряпочку ты забьёшь насмерть. Тебе какого-нибудь мазахиста надо. Он тебе не будет изменять, всё что ему проказнику нужно, у тебя есть.

Аркаша Борщ
#21
Дженифер Джоли

Да тряпочка под боком лучше чем изменщик ), я только за такого, лучше пусть мужик будет тряпкой, чем я буду тряпкой для мужика

Твой бывший муж ещё легко отделался. Уж я то знаю.
Вот я однажды, перепутал мужской и женский день в нашей городской бане и пришёл со своим тазиком не в своё время. Так меня этим же тазиком всё бабьё которое было там било, еле убежал. И почему у Вас женщин рука такая тяжёлая не пойму. И в гневе агрессивные такие, дикие просто.

Дженифер Джоли
#22
Аркаша Борщ

Твой бывший муж ещё легко отделался. Уж я то знаю.
Вот я однажды, перепутал мужской и женский день в нашей городской бане и пришёл со своим тазиком не в своё время. Так меня этим же тазиком всё бабьё которое было там било, еле убежал. И почему у Вас женщин рука такая тяжёлая не пойму. И в гневе агрессивные такие, дикие просто.

Бывает

Дженифер Джоли
#23
Аркаша Борщ

Феминистки - это дамы, которые никогда никому ничего не докажут, так и сидят в своей капсуле и бомбит у них там, но кому это интересно? Живи ярче, один негодный мужик, не повод загонять себя в обижинки. Но насчёт тряпочки я не прав, тряпочку ты забьёшь насмерть. Тебе какого-нибудь мазахиста надо. Он тебе не будет изменять, всё что ему проказнику нужно, у тебя есть.

Бай

#24

Такая молодец)))

Форум: Отношения
Всего: 374 502 темы
Новые темы за неделю: 1 510 тем
Популярные темы за неделю: 221 056 тем