Гость
Статьи
Через сколько лет …

Через сколько лет решились на ребёнка?

Вопрос в теме. Сколько вы были вместе или женаты, прежде чем родился первенец?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Женаты 18 лет, живем счастливо, пока не планируем.

Гость
#2

Были женаты 10 лет. Нужно было раньше однозначно, но не все зависит от нас.

Гость
#3

Ровно через 5 лет после свадьбы.

Гость
#4

Мы вместе с мужем уже 12 лет, все никак не решимся на ребёнка

Гость
#5

В первый же год, мне 28 было- куда ещё тянуть...

Гость
#6

С мужем вместе 8 лет, в браке 6й год, ребёнку 2.4г.

Гость
#7

Года не провстречались и я забеременела

гостья
#8

Через 8 лет совместной жизни

Гость
#9

Через 4 года

Гость
#10

Вместе 11 лет, в браке 6, детей пока не планируем)

Гость
#11

норма, а вы детец будете делать лет в 40-50? или вы все женитесь и замуж выходите в 16-18 ?

IreneAdler
#12
Гость

норма, а вы детец будете делать лет в 40-50? или вы все женитесь и замуж выходите в 16-18 ?

Почему в 16-18, а не в 20?)

IreneAdler
#13

Через 3 года брака.

Гость
#14

Через 2 года, второго через 6 лет, третьего через 13 лет.

Гость
#15

Через 6 лет в браке начали планировать (вместе были 8 лет) . Разошлись через 1г и 8 месяцев после рождения ребёнка

С третьим мужем начали планировать через 3 совместных года из которых 10 мес были в браке, ребёнку 1,5 года, пока полёт нормальный.

Гость
#16

10 лет вместе, желания не появилось.

Гость
#17
Гость

норма, а вы детец будете делать лет в 40-50? или вы все женитесь и замуж выходите в 16-18 ?

Вышла замуж в 20, сейчас 26, до 30 еще есть время)

Гость
#18
Гость

норма, а вы детец будете делать лет в 40-50? или вы все женитесь и замуж выходите в 16-18 ?

Многие пары «вместе» с 16-18 лет. Это не значит, что они сразу бегут под венец, а даже если бегут рано(лет в 20), не значит, что они сразу рожают детей. Я своего первого мужа встретила в 18 лет, в мои 20 поженились,, первый (и последний совместный) ребёнок родился в мои 28, до этого мы создавали базу, я начинала строить карьеру, путешествовали, просто жили для себя.

Мой нынешний муж встретил свою первую жену в универе в 18 лет. В 25 поженились, первый ребёнок запланированный родился в их 29 лет. Проблем с зачатием ни у кого не было.

Рина
#19

Через три года.

Гость
#20

Я и не решалась. Жили уже лет 5 в браке, я детей никогда не хотела, потому что не любила их, что мужу было известно. Но потом прижгли мне эрозию и врач сказала - брось пока пить противозачаточные, нужен перерыв. Вот и залетела с одного раза промаха. Родила девочку. Муж был рад. Любим её очень. Но характер жесть у неё. Второго не рожу никогда. Фигура уже не те, что раньше и здоровье тоже. Да и нервы ни к черту.

Гость
#21

Через 3 года

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: