Гость
Статьи
Девочки, дайте сил …

Девочки, дайте сил уйти от мужа

Девы, дайте сил уйти!
Поженились 12 лет назад, ребенку 10. Он на 10 лет старше. Сейчас ему 45. После рождения дочери поняла, что он становится противен. Секс был 2-4 раза в год, была молодая, думала это окнорм... секса нет с ним вот уже 4 года, думаю, он импотент. Терпела-работал, приходил поздно. 4 года назад просрал работу, продал квартиру, машину и пустил в «бизнес». Опять просрал. Забрал мою машину, сказав, что мы с ребенком теперь на метро. Год живем как соседи. Я работаю, содержу ребенка/продукты и проч-все на мне. Он типа работает, уходит в 12 дня, приходит в 6. Сил нет его видеть. Давит на жалость и мою, и дочки. Трепет нервы какой он несчастный. Я перестала слушать, теперь трепет нервы своей маме, та тоже на нервяках. Нашла дневник суицидника, искать не пришлось-положил на видное место-все попытки якобы не удались. Вечно недоволен, на ребенка обижается, не разговаривает с ней сутками за детскую шалость, она не понимает что делает не так. Меня он покалечил, боюсь за ребенка, но жалость не дает сил уйти. Свое жилье есть, родители поддержат, заработок есть.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кругом полно одиноких и успешных мужчин, вам только нужно его найти и охмурить

Гость
#2

У вас отличные данные для ухода. Просто договорились с родными или знакомыми, собрали вещи, пока его нет и ушли. Потом разведетесь. Какой вам ещё совет нужен?

Гость
#3

Так зачем вы просите у нас сил? У вас как-раз закончились силы терпеть, самое время собрать вещи и свалить. Каких сил вам не хватает? Зачем вы все это пишите?

Гость
#4

Автор, всё очень просто. Просто встала, собрала вещи ребенка и ушла к себе. Позвала подружку, ночь попили-поревели, с завтрашнего дня началась новая жизнь.

Гость
#5

Если вы боитесь, что он покончит с собой или что-то в этом роде, то не парьтесь, не умрет ваш милый без вас. Он сейчас питается вами, как вампир. Ребенка пожалейте. Поверьте, она никогда вам не скажет спасибо за то, что вы пытались сохранить этот брак и искалечили ей детство. Расти в такой психологически нездоровой обстановке то ещё удовольствие.
Уходите, вы молодая, здоровая, не тратьте свою молодость на старого деда. Дальше будет только хуже. И уйти, возможно, уже не будет сил, так и выгорите ни за что, ни про что.

Ленинградка
#6

Берёшь и уходишь. Всё. Главное начать.
Представь, что у тебя есть два варианта встретить 2021 Новый год: 1й - с ним, здесь, в подавленном состоянии; 2й - уже не с ним, в другой обстановке, отдельно от него и с другими мыслями. Представь мысленно оба варианта. А теперь спроси себя, что ты должна сделать уже сейчас, чтобы получить один из этих вариантов.
Жалость нужно отключать, особенно, если она вызывается манипуляциями. Себя и ребенка должно быть жальче. Он же не инвалид, Вы его не бросаете на верную смерть. Такие люди, особенно мужики, быстро найдут кому ещё поплакаться.

Гость
#7

Дневник суицидника? Очень-очень смешно. Тем более на видном месте. Детская глупая манипуляция. Уходите и не сомневайтесь, такие как ваш с собой точно ничего не сделают.
Я вам, как человек с опытом «по ту сторону» говорю. О таком не пишут и никуда не выкрадывают «невзначай». Кто хочет умереть - берет и делает. Раз не получилось, ну два допустим, а дальше уже просто смешно. Опыт-то есть. Раз все никак, значит, это не суицид, а банальные манипуляшки.

#8

Девы, вы такие крутые! Спасибо! Я слабая. Это как уйти от алкоголика-очень жалко несчастного((( но мозгами понимаю, что надо бежать. Как эту жалость убить-не знаю. С психологами общалась

Гость
#9

Даже если и повесится...
У нас как-то сосед повесился, родня на похоронах поплакала для вида, а на самом деле вздохнули с облегчением, легче стало жить людям. На 9й день гулянку закатили.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: