Гость
Статьи
Домашнее насилие или …

Домашнее насилие или нет? Ваше мнение

Мужчина постоянно обижается, молчит месяцами, всегда считает, что он прав и что я должна извиняться. Я не извиниюсь, приползает сам и так постоянно. Жизни с ним не построить, в любую секунду соско чит и уйдет страдать на месяц.
Вопрос такой- при каждой ссоре он выкидывает мои вещи! Полотенце ботинки кофты, что попадется. Потом возмещает деньгами гораздо больше суммы вещей. Но зачем это делает? Не пойму. И не будет ли эта агрессия на вещи, позже- бить жену и детей?
Сказала ему однажды, что он бабкин внук, он выставил из квартиры мой чемодан) посмеялась, уехала к себе. Потом плакал- вернись. Но с этих пор считаю его неадекватом, который из за слов! Способен выгнать из дома. Хорошо у меня есть свой дом и работа. Как с таким жить если в декрете? Если из за слова способен на все. Или выбрасывание вещей не признак психа? Спасибо. Ему 41, ни разу не было отношений)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психопат!
Но бабы сами виноваты, становятся зависимыми от таких и терпят до победного. Смысл этой темы? Вы же уходить от него всё равно не будете.

Гость
#2
Гость

Психопат!
Но бабы сами виноваты, становятся зависимыми от таких и терпят до победного. Смысл этой темы? Вы же уходить от него всё равно не будете.

Так я и не с ним, мы только жить начали вместе пару месяцев как) раьотаю, без детей, никаких обязательств, просто он хорошо упакованный.
Не пойму- он просто истеричная баба или тиран и опасен?

Гость
#3

Он неадекватный НО вы-то зачем постоянно возвращаетесь?
О каком декрете речь? Дети с ним? Серьезно?

Гость
#4
Гость

Он неадекватный НО вы-то зачем постоянно возвращаетесь?
О каком декрете речь? Дети с ним? Серьезно?

Все-таки неадекват? Почему вы так думаете? Возвращаюсь потому что Он хочет жениться и я хочу семью(
Я не люблю его и равнодушна, потому просто забавляюсь его истериками. Но странная обидчивость считаю. Но опыта особого нет. Это не нормально обижаться или что?

Гость
#5
Гость

Все-таки неадекват? Почему вы так думаете? Возвращаюсь потому что Он хочет жениться и я хочу семью(
Я не люблю его и равнодушна, потому просто забавляюсь его истериками. Но странная обидчивость считаю. Но опыта особого нет. Это не нормально обижаться или что?

Если ты его не любишь, нафига тебе с ним семья? Ты его воспринимаешь, как полезную для себя вещь, а он где-то в подкорке это чувствует, а послать тебя реально в мексиканский город из трёх букв мужества не хватает. Хотя туда тебе и дорога с таким подходом к другому человеку.

Гость
#6
Гость

Если ты его не любишь, нафига тебе с ним семья? Ты его воспринимаешь, как полезную для себя вещь, а он где-то в подкорке это чувствует, а послать тебя реально в мексиканский город из трёх букв мужества не хватает. Хотя туда тебе и дорога с таким подходом к другому человеку.

Ну так и он меня так же воспринимает) семья дети брак договор. Все ок типа. Он еще и неадекватная баба плакса

Гость
#7

Это забавно только пока Вы без детей. Когда родятся дети или вы будете усталая, ну просто от быта, вся его истерика станет для вас ношей неподъемной. С такими лучше не связываться. Себе безопаснее. Вообще истеричные мужчины высасывают все соки .

Гость
#8
Гость

Ну так и он меня так же воспринимает) семья дети брак договор. Все ок типа. Он еще и неадекватная баба плакса

Чудные отношения)) составьте договор о том кто и как себя должен вести))

Гость
#9

На фига он вам? Только нервы трепать.

Гость
#10
Гость

На фига он вам? Только нервы трепать.

Таких больше нет- без детей прошлого и богатый еще и замуж зовет

Гость
#11
Гость

Все-таки неадекват? Почему вы так думаете? Возвращаюсь потому что Он хочет жениться и я хочу семью(
Я не люблю его и равнодушна, потому просто забавляюсь его истериками. Но странная обидчивость считаю. Но опыта особого нет. Это не нормально обижаться или что?

Автор, у вас вообще какая оценка отношений? Если над таким поведением вы ещё рассуждаете, то где у вас границы? Представьте ситуацию: ваш ребенок, например 3-4 лет, наблюдает сцену, как папа мамины вещи с балкона выкидывает. Вас не смущает этот сценарий? Тогда конечно вперед, ловите принца пока не убежал.

Гость
#12

Мне кажется ему нужно сходить к специалисту и разобраться в себе

Гость
#13
Гость

Мне кажется ему нужно сходить к специалисту и разобраться в себе

Если автор не тролль, то ей самой надо к доктору походу. Плюс надо учитывать, что здесь только мнение одной стороны, а как копнёшь глуже, то там всё гораздо интереснее будет.

Гость
#14
Гость

Если автор не тролль, то ей самой надо к доктору походу. Плюс надо учитывать, что здесь только мнение одной стороны, а как копнёшь глуже, то там всё гораздо интереснее будет.

С любой стороны. Никто не вправе трогать чужие вещи и играть в игры Молчанку с другими- не нравится что то? Скажи. Нет эффекта? Уходи. Короче пусть этот идиот дальше ждет отношений, 41 норм

Форум: Отношения
Всего: 375 717 тем
Новые темы за неделю: 1 426 тем
Популярные темы за неделю: 221 688 тем
Предыдущая тема