Гость
Статьи
Попросить жену уйти

Попросить жену уйти

Как попросить жену уйти? Довольно сложная ситуация произошла. Не знаю, где искать помощи. Мне 29, моей жене 28. Сначало у неё начались проблемы со здоровьем, потом она потеряла работу, потом карантин объявили, безденежье, непонятно что делать, и умер её отец. Вечный стресс. И она потеряла нашего ребенка. Замершая беременность или выкидыш, я точно не разбираюсь в этом. Да это уже и не важно. И вроде уже месяц она дома. Но мы как то особо и не общаемся. Редко когда общаемся. Даже спать с ней не хочется, всё чаще засыпаю в зале или на балконе. Она вроде и лечится, а стала пить сама с собой. Может всю ночь сидеть, а утром ложиться пьяная когда я только встаю. Куда то днём ходит, вроде на собеседования, но я не узнавал. Придёт и может пить весь вечер лежа в кровати. Пропивает деньги которые отложили на декрет её. Хотя я работаю, деньги всё так же в общей коробке. На еду и жизнь хватает. Но я ничего не прошу у неё купить или сделать. Она ничего не просит. За собой не ухаживает, по дому ничего не делает. Надоело уже. И положил я глаз на одну девочку, подружка жены. Девочка огонь. Грудь, попка всё при ней. Думаю свозить её не море, отдохну хоть от всего этого. Она мне кажется не откажется. Богатеи вон любовниц возят и ничего. Значит и я могу позволить себе отдых с сексуальной девочкой. Да вот только жена мешает. Если бы не она , давно бы уже загулял. Но каждый раз, как прихожу домой и виду её, всё желание гулять отпадает. Может что то и чувствую и осталось к ней. Но она убила моего ребенка. Думаю нет смысла с ней оставаться. Да и как то желание пропадает. А выгнать её не могу. Хоть и квартира моя. Но и не вижу смысла налаживать с ней отношения. Так и живём. Не разговариваем. Просто прихожу, сам приготовлю, сплю, потом на работу. А хочется отдохнуть от всего этого. Как можно попросить жену уйти самой?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я когда пьяная, то всегда рыгаю
Поэтому ставлю у кровати таз

Гранатовый браслет
#2

Ужассс.

Помогите ей. Вы же любите ее.
Обнимайте и вселяйте уверенность.

ПрактичнаяРомантичная
#3

Ртом попроси уйти.
Кстати, ребенка она не убивала, это выкидыш. Ее вины в этом нет.
Хотя , оно и к лучшему. Нельзя рожать от человека который не поддерживает в тяжелой ситуации. Это хорошо, что выкидыш.
А вы попросите уйти, а потом уже подружку на море везите.

Гость
#5
ПрактичнаяРомантичная

Ртом попроси уйти.
Кстати, ребенка она не убивала, это выкидыш. Ее вины в этом нет.
Хотя , оно и к лучшему. Нельзя рожать от человека который не поддерживает в тяжелой ситуации. Это хорошо, что выкидыш.
А вы попросите уйти, а потом уже подружку на море везите.

Помню я вот тему, в точности наоборот, у мужа умерла мать и муж также ушёл в депресняк и начал выпивать. Сказать вам, что посоветовали 90% местных дам? Правильно, бежать подальше, ибо по переживал 2 дня и хватит, жене внимания нада, а он тут посмел ссссука в депрессию впасть.

Гость
#6

бросай нах эту бракованную пропоицу. Когда она пойдет в магаз за горячительным смени личинку замка и не впускай её обратно.

Исида
#7

Вместо поддержки, помощи от близкого чел..вы бежите. Когда все хорошо-хорошо,как сложности - за угол. Вы все возможное предприняли,? Тогда Со спокойной совестью можно разойтись. ей плохо, реально.

Гость
#8

Очень похоже на фантазии)))

Гость
#9

хороший муж, надежный. езжай уж на море один, зачем с собой самовар тащить. и не бойся плавать в шторм, такое не тонет.

Гость
#10
Исида

Вместо поддержки, помощи от близкого чел..вы бежите. Когда все хорошо-хорошо,как сложности - за угол. Вы все возможное предприняли,? Тогда Со спокойной совестью можно разойтись. ей плохо, реально.

потому что афтырь попаламщик, они все такие

Гость
#11

Какой вы гадкий человек

Легендарный
#12

Что то так мало советов.
Человек за советом зашёл.
Автор.
Лучше жены бабы не будет.
Ни эта сисястая жопастая. Ну уйдёт жена. Ну поедешь на море. Ну кинешь палок подружке. Потом приедешь и?
А жена лучше. Просто обними её. Принеси цветов. Поцелуй. Скажи ей что она самая самая лучшая.

Гость
#13

Если ты ее любишь, то помогай, лечи в наркологии ее пока все не так запущено, это большая ответственность и тяжкий груз, не все с этим хотят мириться, поэтому если чувств к ней больше нет, то так и скажи и подай на развод, но после возможно она сопьется под забором где-нибудь, либо покончит собой, потому как потерять ребенка это стресс а тут еще все остальное, короче хочешь вытянуть вытягивай всеми силами, не хочешь я написал, что дальше возможно, решать тебе все равно

Максим Кудрявцев
#14

С одной стороны стоит помочь и поговорить, а с другой она то и не пытается найти выход. Подруга жены? Вы её морально убить хотите? Хотя, решайте сами. Если чувствуете что так для вас лучше, то дерзайте.

Гость
#15

Яот это жесть если вот мой муж мог бы рассуждать как автор я прям подозреваю! У меня проблемы с давлением он тоже рассуждает что я кайф порчу и давление мерю фу типо что бабка старая !!! Офигеть они размножаются

Гость
#16

по комментариям можно понять какие же бабы мерзкие,двуличные, лицемерные куски ***.
Вот если муж алкаш все бы вопили: бросай его он алкаш и тебя не достоин. А если жена пьянь, то её нужно пожалеть и вылечить.

Гость
#17
Гость

Если ты ее любишь, то помогай, лечи в наркологии ее пока все не так запущено, это большая ответственность и тяжкий груз, не все с этим хотят мириться, поэтому если чувств к ней больше нет, то так и скажи и подай на развод, но после возможно она сопьется под забором где-нибудь, либо покончит собой, потому как потерять ребенка это стресс а тут еще все остальное, короче хочешь вытянуть вытягивай всеми силами, не хочешь я написал, что дальше возможно, решать тебе все равно

Проблема в том, что пока человек сам лечиться не захочет, ничего ты с ним не сделаешь.
И если данная ситуация начала давно, а жена так и не выразила желания выбираться из депрессии, то нет смысла её тащить. Так всю жизнь её тащить будешь, а в итоге придёшь к тому с чего начал.
Я видела несколько ситуаций когда жены пытались лечить своих мужей алкоголиков, успеха они не добились, а молодость свою в задницу спустили

гость
#18

Правильно тебе автор тут писали,бросай её немедленно и не парься о её будущем.Помню ту тему,где местное бабьё,говорило уходить от мужа когда он запил после смерти матери.

Форумчанка
#19

Автор, ну вы и идиот! Женщина потеряла отца и ребенка, ей нужна ваша поддержка и забота, а вы девочку с попкой на море везти хотите. Тьфу!
Свозите жену на море, поддержите ее, помогите найти новую цель в жизни. Она в вас нуждается сейчас! Ей нужно переключить мысли с утраты на жизнь. На счастливую жизнь!
И не убивала она вашего ребенка. Вы ее бросили одну в горе. Как вам не стыдно? Вы мужик или тряпка?
Даже если и не будете с ней дальше жить, помочь человеку все равно нужно.
Видимо, вас жизнь не кидала ни разу. Или мозгов, как у школьника.
Очень надеюсь, что это просто тупая разводка

Гость
#20

Я понимаю. Вам невыносимо. Да в выкидыше её вины нет. Но я понимаю насколько тяжело жить бок о бок с человеком в вечном депресняке и ещё подбухивающим под это дело. Так вот самое лучшее — утром задержаться дома, усадить её напротив себя и сказать о своих чувствах, не то, что вы хотите от неё, а что чувствуете, что так и так Маша/Света мне надоело жить в такой обстановке, я домой приходить не хочу, это невыносимо для меня, давай что—то сделаем и поможем друг другу. Хотя бы это. Посмотреть какая реакция у неё будет.

Форумчанка
#21
Гость

Проблема в том, что пока человек сам лечиться не захочет, ничего ты с ним не сделаешь.
И если данная ситуация начала давно, а жена так и не выразила желания выбираться из депрессии, то нет смысла её тащить. Так всю жизнь её тащить будешь, а в итоге придёшь к тому с чего начал.
Я видела несколько ситуаций когда жены пытались лечить своих мужей алкоголиков, успеха они не добились, а молодость свою в задницу спустили

А автор пробовал ее тащить? Его хата с краю, не видите?

#22

***!я тоже осталась без работы,стрессы и проблемы со здоровьем не заставили себя ждать.Женщины более чувствительные,чем мужчины.Нам нужна поддержка и сильное плечо .Вы собирались воспитывать вместе ребенка совсем недавно,а сейчас готовы бросить близкого человека??из-за проблем,независящих от нее??Вы эмоционально незрелый человек,ищите себе письки-попки,а вашей жене желаю настоящего Мужа

Гость
#23
Гость

по комментариям можно понять какие же бабы мерзкие,двуличные, лицемерные куски ***.
Вот если муж алкаш все бы вопили: бросай его он алкаш и тебя не достоин. А если жена пьянь, то её нужно пожалеть и вылечить.

Ты кусок д ерьма, я не баба, а мужик и написал это мужику, потому что у них брак, такому как ты у б людку этого не понять, тебе вообще семья не нужна, да и не будет у тебя ее никогда пока так рассуждаешь

Гость
#24
Форумчанка

А автор пробовал ее тащить? Его хата с краю, не видите?

А давайте будем честными. Вы бы как долго стали жить с бухающим мужем?

#25
Гость

по комментариям можно понять какие же бабы мерзкие,двуличные, лицемерные куски ***.
Вот если муж алкаш все бы вопили: бросай его он алкаш и тебя не достоин. А если жена пьянь, то её нужно пожалеть и вылечить.

Какого ..вы тут ярлыки клеите на женщину,которая переживает сейчас трудную жизненную ситуацию??слишком мало времени прошло,чтобы ей давать название

Исида
#26
Гость

по комментариям можно понять какие же бабы мерзкие,двуличные, лицемерные куски ***.
Вот если муж алкаш все бы вопили: бросай его он алкаш и тебя не достоин. А если жена пьянь, то её нужно пожалеть и вылечить.

А ск-ко женщин, кот.мужей-алкашей пытаются на путь истинный вывести, помочь, все что могут делают чтоб вытащить мч...

Гость
#27
Исида

А ск-ко женщин, кот.мужей-алкашей пытаются на путь истинный вывести, помочь, все что могут делают чтоб вытащить мч...

И знаете как это называется? Созовисимость, и все кому эта женщина дорога, советуют ей только одно - бежать от алкаша

#28

Какой же ты у.б.л.ю.д.о.к.
Перечитывай то ***, которое ты написал каждый день.

Гость
#29

Какой же вы мерзкий тип! Фу, даже читать противно было. Как хорошо, что ваша жена потеряла ребенка! От таких не то, что рожать, даже *** на одном гектаре садиться нельзя,уж простите. Как попросить уйти? Да просто покажите ей то,что вы тут написали! И подругу, и вас пусть жена ваша шлёт в пешее эротическое и найдет себе достойного мужчину,который поддержит в трудную минуту и не бросит,как распоследний негодяй!

#30
Гость

Помню я вот тему, в точности наоборот, у мужа умерла мать и муж также ушёл в депресняк и начал выпивать. Сказать вам, что посоветовали 90% местных дам? Правильно, бежать подальше, ибо по переживал 2 дня и хватит, жене внимания нада, а он тут посмел ссссука в депрессию впасть.

Когда мужики бухают-это практически всегда с происшествиями!мордобоями и потерей денег.Тут же явно написано-человек дома находится

Гость
#31

Вот потом вот так рожай. .... это ужас .... это тихий ужас

Гость
#32

Толсто, очень толсто, аффтар, пеши исчо.

Гость
#33
К.

Когда мужики бухают-это практически всегда с происшествиями!мордобоями и потерей денег.Тут же явно написано-человек дома находится

Вы думаете смотреть на тихого домашнего алкоголика сильно приятно? Хотите познакомлю с одним? Потом поделитесь впечатлениями.
Там примерно как у автора, посидел один, нажрался, и в постель. Ни происшествий ни мордобоя.
Ну а по поводу денег, жена автора тоже поди не стекломой херачит, так что денег на алкоголь явно уходит не мало

Гость
#34
Гость

Ты кусок д ерьма, я не баба, а мужик и написал это мужику, потому что у них брак, такому как ты у б людку этого не понять, тебе вообще семья не нужна, да и не будет у тебя ее никогда пока так рассуждаешь

Ублюдка можешь в зеркале посмотреть. И с бабой алкашкой сожительствовать - это не семья. Хотя такому ущербному ничтожеству и баборабу как ты этого не понять.

Гранатовый браслет
#37
Гость

А давайте будем честными. Вы бы как долго стали жить с бухающим мужем?

Cоглашусь.

Любой выбирает партнера здорового.

Это жизнь.

Выставляй за двери и она быстрее оправится или выбросится с окна.

Хватит сопли разводить.

Гость
#38
Гость

Ублюдка можешь в зеркале посмотреть. И с бабой алкашкой сожительствовать - это не семья. Хотя такому ущербному ничтожеству и баборабу как ты этого не понять.

Ты дур ак и не лечишься, где написано что она алкашка, начала пить после выкидыша, да не нашла другого выхода в этом есть ее вина, если он еее любит поможет справиться, если он мра зь как ты, то бросит, на этом для меня эта тема исчерпала свое

Гость
#39
Гость

Ты дур ак и не лечишься, где написано что она алкашка, начала пить после выкидыша, да не нашла другого выхода в этом есть ее вина, если он еее любит поможет справиться, если он мра зь как ты, то бросит, на этом для меня эта тема исчерпала свое

Постоянно пьющая баба это и есть алкашка.А по какой причине она пьет не столь важно. Жаль что дoлбаёбы вроде тебя этого не понимают.И чтоб ты знал, ***, женский алкоголизм практически не излечим.

#40
Гость

Постоянно пьющая баба это и есть алкашка.А по какой причине она пьет не столь важно. Жаль что дoлбаёбы вроде тебя этого не понимают.И чтоб ты знал, ***, женский алкоголизм практически не излечим.

По этим постам очень заметен высокий интеллектуальный статус и духовно богатый мир😄😄на женском сайте чего делаешь,женоненавистник?

Гость
#41

Тошнотворная разводка.

Гость
#42

Автор, не стоит с бабьем церемониться - ты бы форум почитал, чтоыб понять, что такое рашен бабье. Ты ей в матери терезы ей нанимался? А может она жена декабриста, а не помойная говнонаташка? Дырок много, а ты у себя один. Пинком и все. Пусть бухает в подворотне. Может еще и прынца встретит, все натащки ждут ))) Не церемонься.

Бермуды.
#43
Гость

Идиот

Точно,идиот и ***. Как тебя земля носит .автор? Дай бог.чтобы тебе так помогли в тотальном горе,как ты помог своей жене. Бумеранг никто не отменял.

#44

Девушки, на женский форум человек выкладывает такую тему. Какой может быть смысл у него кроме троллинга? Никакого. Вы ему отвечаете ещё.

#45

бабе выдать поджопник и отправить на вольные хлеба, ни на какие собеседования она не ходит, с перегаром и красными глазами, тупо шараебится хз где, может какой пи-харь ее "понимает" по самое не балуй. На-хе-ра ты сливаешь свою жизнь в унитаз? у тебя 9 жизней? Или как вариант бухай с ней вместе, так и сопьетесь тихой сапой. Окажись ты на ее месте, давно бы жил на теплотрассе, а местные товарки бы голосили хором "маладэц избавилась от абьюзера", учись у них - они если что, сразу пускают нашего брата в расход.

гость
#46

Подайте на развод и все дела.

#47
Stratshila

бабе выдать поджопник и отправить на вольные хлеба, ни на какие собеседования она не ходит, с перегаром и красными глазами, тупо шараебится хз где, может какой пи-харь ее "понимает" по самое не балуй. На-хе-ра ты сливаешь свою жизнь в унитаз? у тебя 9 жизней? Или как вариант бухай с ней вместе, так и сопьетесь тихой сапой. Окажись ты на ее месте, давно бы жил на теплотрассе, а местные товарки бы голосили хором "маладэц избавилась от абьюзера", учись у них - они если что, сразу пускают нашего брата в расход.

Вы не увидели сути проблемы,судя по вашим высказываниям-горя в своей жизни не видели.Поэтому так злобствуете

#48
К.

Вы не увидели сути проблемы,судя по вашим высказываниям-горя в своей жизни не видели.Поэтому так злобствуете

ясен пень при летной погоде, все 48 лет прожил на кисельных берегах у молочных рек, у меня все случалось по велению щучьему и моему хотению, только так и дети у меня сразу взрослые пришли и не болели никогда, а еще манна небесная у меня над домом постоянно рассыпается. Проблема тут одна, негодная охреневшя баба

#49

Блин, у человека депрессия, а ты с ней так!

Гость
#50
Ann11

Блин, у человека депрессия, а ты с ней так!

Она бухает, депрессия выгодная фича списать любую херь - алкашку, шатание хз где, ни-хе-ра редкостное, ***-дство, чуть что "у меня депрессия". Курва, войну жрать нечего было, детям матери кровь в теплой воде разбавляли с мукой (свою кровь) и к станку на смену и сцуко ни какой депрессии. Если ей не въе-бать мордой в реалии, она так сопъется нахрен. Пьющую бабу сразу в утиль.