Гость
Статьи
Карантин. Вторая жизнь …

Карантин. Вторая жизнь жены и днк-тест.

Я мужчина. 32 года. Во время карантина узнал, что моя жена мне за спиной изменяла и\или изменяет 2 года. С кем-то говорила по телефону шугаясь меня, а потом оставила ноутбук на улице с открытым вотсапом... ну я и увидел там фото эротического содержания и интересную переписку. Причём после измены приходила в кровать и спокойно спала рядом. Очень сильно заметая следы - уехала к этому любовнику (видимо разведать ситуацию или о чем-то поговорить). Следы заметала, чтобы оставить возможность вернуться в комфортные условия ко мне. Считаю, что в семье достаток, комфорт.

Итог: выгнал, ребёнок у её родителей в другом городе на лето.

Мысли об измене натолкнули меня сделать днк-тест. Сделал - я не отец.

Мальчику скоро будет 7 лет.
У меня перевернулась жизнь. Видимо мне нужен психолог или даже психиатр.

Что делать с ребёнком? Как к нему относиться? Понимаю, что я его отец... но эта мысль ничего не даёт делать.
Когда пришли результаты - был в офисе... вышел на улицу и рыдыл. Просто рыдал... в центре Москвы.

Самое интересное, что проматывая период зачатия - по косвенным признакам я понимаю кто биологический отец. Откопал фотографии в соцсетях - сходство на лицо.

Что делать? Как жить дальше?

Я боюсь кому-то сообщать результаты ДНК-тестов. Боюсь своим родителям рассказать. Я вообще один в этой ситуации. Боюсь жене показать результаты - переживаю, что может повернуться так, что ребёнка вообще не увижу.

#

#

#

#

#

#

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гранатовый браслет
#1

Сочиняй дальше.

Разводка на 0,5.

Рыдал он.. ага..поверили.

😋
#2

😥 Мне вас жаль((

Великолепный Вася
#3

Вот и женись на pycaчках. ТС, относись как к близкому племяннику и лучше всем сразу рассказать, лучше короткий срок пострадать, чем 11 ближайших лет ходить с рогами.

Гость
#4

Бросай жену,расскажи правду всем,должны знать,найди новую жену,а с ребенком поддерживай отношение,но у тебя должен быть свой ребенок.Начинай жизнь сначала, очень жаль,что всё у вас так получилось.

Гость
#5
Гранатовый браслет

Сочиняй дальше.

Разводка на 0,5.

Рыдал он.. ага..поверили.

слёзы пол часа лились без остановки. Стыдно.

Гость
#6
Гость

слёзы пол часа лились без остановки. Стыдно.

В этом нет ничего стыдного, мужчины тоже люди и испытывают боль. А вы сами, только по честному, изменяли когда нибудь(даже просто девушке)?

Гость
#7

С женой разводись, с обманщицей жить нормально уже не получится. С сыном поддерживай отношения, когда вырастет, расскажешь ему, почему родители развелись. Если она будет сына не отдавать, через суд устанавливай порядок общения.

Гость
#8

Автор, если хотите видеть ребенка, никому не говорите о тесте. Если жена спросит, почему вы растеряны, подавлены, скажите, что-нибудь, что наведёт ее на мысль, что вы знаете о её теперешнем похождении. Ребёнок вам уже дорог. Потрясение, шок, я все понимаю. Но оборвав эту связь, будет только хуже. Все равно будете думать о ребенке, вспоминать какие-то моменты. Поэтому пусть это остаётся вашей тайной.
А вот относительно жены я бы на вашем месте задумалась. Знаете, я сама сегодня узнала об измене( жили вроде хорошо, не жаловался, а тут раз и мир рухнул)... Я вот поняла одну вещь: если человек без принципов, если ценности у него другие, то не надо мучить себя и пытаться семью строить. Они не созданы для семьи. Они для развлечений, ярких эмоций и тд. А тем, кто верен, этого не понять. Желаю вам спокойствия и рассудительности. И пусть вселенная поможет поступить правильно.

Гость
#9

Автор, это не твой ребенок, НЕ ТВОЙ, забудь эту семью, всё, кончено! Это еще хорошо что сейчас узнал, а не на старости лет. Создавай новую семью, но помни про эти уроки, от них никто не застрахован конечно, можно и в суд подать, отсудить вложенное, надо смотреть. А как еще наказывать таких @@@!

Гость
#10
Гость

Автор, если хотите видеть ребенка, никому не говорите о тесте. Если жена спросит, почему вы растеряны, подавлены, скажите, что-нибудь, что наведёт ее на мысль, что вы знаете о её теперешнем похождении. Ребёнок вам уже дорог. Потрясение, шок, я все понимаю. Но оборвав эту связь, будет только хуже. Все равно будете думать о ребенке, вспоминать какие-то моменты. Поэтому пусть это остаётся вашей тайной.
А вот относительно жены я бы на вашем месте задумалась. Знаете, я сама сегодня узнала об измене( жили вроде хорошо, не жаловался, а тут раз и мир рухнул)... Я вот поняла одну вещь: если человек без принципов, если ценности у него другие, то не надо мучить себя и пытаться семью строить. Они не созданы для семьи. Они для развлечений, ярких эмоций и тд. А тем, кто верен, этого не понять. Желаю вам спокойствия и рассудительности. И пусть вселенная поможет поступить правильно.

Это не его ребенок, просто посторонний человек, которых он видит на улице, он просто привязался. Ну и советчица! Такая же наверное кукушка мужу чужого родила?

Гость
#11

Автору надо просто забыть все это и начинать с нуля, рассказать всем - так будет легче, не хранить в себе, потом развод, отказ от алиментов, возможно от части потраченного! Просто стало реально жалко мужика(

Гость
#12

Жену выгнать, с ребенком общаться, если есть желание. Объяснить все ребенку когда подрастет. Сочувствую.
Я женщина, но считаю хорошо бы делать днк-тест в роддомах.

Гость
#13
Гость

Автор, это не твой ребенок, НЕ ТВОЙ, забудь эту семью, всё, кончено! Это еще хорошо что сейчас узнал, а не на старости лет. Создавай новую семью, но помни про эти уроки, от них никто не застрахован конечно, можно и в суд подать, отсудить вложенное, надо смотреть. А как еще наказывать таких @@@!

Автор, хотите платить алименты чужому ребенку? Думаете, ваши родители захотят наследство оставлять чужому внуку? Подавайте в суд на установление отцовства. Захотите, можете подарками помагать ребенку. Да и у не- алиментщика больше шансов построить новые отношения.

Рита
#14

Здравствуйте. Мне 29 лет и я женщина. Не в моей компетенции Вас учить или советовать Вам. Но, я считаю Вы никому ничего не должны показывать и рассказывать, кроме психотерапевта. Ваши действия должны быть обдуманными на холодную голову, никаких эмоций и сдержанность. Вы выйдите победителем с этой ситуации. Я бы на Вашем месте, проверила бы второй раз(если считаете это не нужным) не проверяйте. Но думаю это нужно в любом случае сделать. А дальнейшие действия такие: подаёте на развод. По поводу алиментов - Ваше право либо будете платить, либо экспертизу предъявите. Вам терпения и ничего не бойтесь. Будут у Вас и свои дети. А пацана семилетнего забывать не нужно. Поверьте, он Вас никогда не забудет. Действуйте в интересах ребёнка в любом случае. Чужих детей не бывает.

Гость
#15

Я вам сочувствую. Выгнать сук..у! Ребенка оставить себе и найти новую женщину.

Гость
#16
Гость

Автор, это не твой ребенок, НЕ ТВОЙ, забудь эту семью, всё, кончено! Это еще хорошо что сейчас узнал, а не на старости лет. Создавай новую семью, но помни про эти уроки, от них никто не застрахован конечно, можно и в суд подать, отсудить вложенное, надо смотреть. А как еще наказывать таких @@@!

они как кукушки, подкидывают яйца и живут за счет других...ненавижу таких м..р..аз.ей

Форум: Отношения
Всего: 375 589 тем
Новые темы за неделю: 1 467 тем
Популярные темы за неделю: 221 605 тем