Гость
Статьи
Муж ничего не говорит …

Муж ничего не говорит о работе.

Девочки, муж ничего не говорит о работе. Он юрист, работает сам на себя. Есть подработки , о которых он ничего мне не рассказывает. Говорит, что это не мое дело, чтобы я не вмешивалась. Приходит домой то в 8, то в 11 ночи. Видимся только утром и ночью. При этом я знаю , что днём он встречается с друзьями на чай/кофе. Со мной выходить никуда не хочет, говорит , что устаёт после работы. Как реагировать? В браке полгода, мне 23, ему 26

Юлия
10 ответов
Последний — Перейти
Вика Т.
#1

Уж не бандит ли он? Я бы от такого по-тихому испарилась. Надо нормальных искать!

Гость
#2

Ну вообще-то если он юрист, он не имеет права разглашать чужие тайны.
Вам для чего знать подробности его работы?

Гость
#3

Что-то какое-то скрыто нехорошее во всем этом есть...у мужа и жены не должно быть секретов друг от друга, и вообще- муж должен все деньги в семью приносить и не утаивать ничего, иначе это не семья, а просто совместное проживание под одной крышей. Не обречен ли этот брак?

Гость
#4
Гость

Ну вообще-то если он юрист, он не имеет права разглашать чужие тайны.
Вам для чего знать подробности его работы?

Имеет. Не врите.

Гость
#5

По-любому любовницу имеет давно)

Гость
#6
Гость

Имеет. Не врите.

Не имеет.
Даже обычный договорник не имеет права болтать на право и на лево о содержании договора

Гость
#7
Гость

Не имеет.
Даже обычный договорник не имеет права болтать на право и на лево о содержании договора

Имеет. Не врите.

Гость
#8
Гость

Имеет. Не врите.

Не имеет. Не врите

Гость
#9
Гость

Не имеет. Не врите

Ссылку на норму права, Пердолетта!

Вика Т.
#10
Гость

Ну вообще-то если он юрист, он не имеет права разглашать чужие тайны.
Вам для чего знать подробности его работы?

Он что, в ФСБ работает? Тайный агент? Разведчик? Подумаешь юрист какой-то. Тёмная личность! Знаем таких юристов, адвокатов, работающих на криминальные структуры. Рабочий режим больно подозрительный у него. А может и про юриста насочинял. И вообще, раз молчит как партизан, может быть брачным аферистом и его может полиция не одного региона разыскивать. Я бы тайно навела о нём справки через знакомых.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: