Гость
Статьи
Придирки мужа когда я …

Придирки мужа когда я болею

Сразу скажу, живем в моей квартире. У мужа долг перед банком из-за аварии (он плохо водит, это не мои проблемы). Брать кредит был его выбор, плюс ещё кредитные карты. Я хотела взять всю мебель на авито подешевле, он взял кредит. Раз не слушает меня - пусть платит. Я 8 лет отпахала на госслужбе на жилплощадь, а он с мамой в трёшке жил не тужил. От этих всех переработок у меня очень сильный шейный остеохондроз, с шумом в ушах, болями, слабостью. Отменила работу, так плохо, что хочется кричать. Никакой массаж сейчас не хочу в маске тем более.
Чтобы отдать долг, муж нашёл подработку. Я пахать больше не могу, просто тупо по здоровью. Начал после работы придираться, что я не вынесла мусор. Я лежала целый день и из последних сил сделала поесть, а он мусор не может вынести! Просто в шоке от этого всего, прямо отвращение к нему. У вас было подобное? Просто не знаю, выгонять его к маме? Или что? Нет сил желания собачиться со здоровым мужиком, у которого есть здоровье.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что же за госслужба у вас такая, что вы там упахались? Дворник в местном муниципалитете?
А вообще есть поговорка - "жена нужна здоровая, сестра нужна богатая". Вот у вашего мужа так. Бинго.

Гость
#2
Гость

Что же за госслужба у вас такая, что вы там упахались? Дворник в местном муниципалитете?
А вообще есть поговорка - "жена нужна здоровая, сестра нужна богатая". Вот у вашего мужа так. Бинго.

В системе департамента образования. Вы сначала там поработайте, основную работу повыполняйте, потом ещё видов 5 деятельности, потеряйте здоровье, а потом вам скажут, что вы ленивая скотина

Ололошеньки
#3

Не, авторша, *** ты творишь. Твоя позиция такая - я буду лежать и ничего не делать, «придирки мужа когда я болею» - тоже не верное утверждение, болеешь ты 24/7 остеохондрозом... да он у многих есть и ничего. Радуйся, что муж терпит это все, квартиру обставил, я смотрю, но судя по твоему поведению, ему это скоро надоест, никому такая вечно ноющая жена не нужна, да и вообще больные люди никому не нужны, твой муж судя по всему порядочный, а ты палец об палец не можешь ударить, его терпению просто придёт конец.

Гость
#4

Автор,лечитесь.Нельзя женщине всё на свою шею свешивать,из-за этого она буквально болеть начинает.Шея нужна для того,чтобы голову поворачивать в нужное направление.Шея-женщина,голова-***.

Александр Сергеевич
#5
Гость

Что же за госслужба у вас такая, что вы там упахались? Дворник в местном муниципалитете?
А вообще есть поговорка - "жена нужна здоровая, сестра нужна богатая". Вот у вашего мужа так. Бинго.

таких на гос.службе любят, умные там не нужны, их отбраковывают. чужое место заняли, вот и бумеранг прилетел. карма.

Александр Сергеевич
#6
Гость

В системе департамента образования. Вы сначала там поработайте, основную работу повыполняйте, потом ещё видов 5 деятельности, потеряйте здоровье, а потом вам скажут, что вы ленивая скотина

я отпахал в системе много лет. не жаловался . сейчас на гос.службе 10 лет. не чего на зеркало пенять....

Гость
#7
Ололошеньки

Не, авторша, *** ты творишь. Твоя позиция такая - я буду лежать и ничего не делать, «придирки мужа когда я болею» - тоже не верное утверждение, болеешь ты 24/7 остеохондрозом... да он у многих есть и ничего. Радуйся, что муж терпит это все, квартиру обставил, я смотрю, но судя по твоему поведению, ему это скоро надоест, никому такая вечно ноющая жена не нужна, да и вообще больные люди никому не нужны, твой муж судя по всему порядочный, а ты палец об палец не можешь ударить, его терпению просто придёт конец.

Пусть на свою квартиру заработает. Что за мерзкое отношение к женщине. Типа нельзя болеть. Ну ну

Гость
#8

Мне кажется, авторша манипулирует здоровьем, чтоб ничего не делать, прям упахалась на госслужбе, теперь лежит при смерти и вынести мусор не может

Гость
#9
Александр Сергеевич

таких на гос.службе любят, умные там не нужны, их отбраковывают. чужое место заняли, вот и бумеранг прилетел. карма.

Сам сначала устройся и попаши там. Запойный алкаш скорей всего или инвалид квартиросдатель, сидит на женском форуме с утра))

Гость
#10

Спасибо на добром слове. Я устала от Лёни и безответственности мужа просто. Устала учить его как правильно. У него родители вообще ни о чем, ничему его не научили. Только пить могут

Гость
#11
Александр Сергеевич

я отпахал в системе много лет. не жаловался . сейчас на гос.службе 10 лет. не чего на зеркало пенять....

Бред мужика, у которого хорошее здоровье. Нечего сидеть на женском форуме

Гость
#12
Гость

Мне кажется, авторша манипулирует здоровьем, чтоб ничего не делать, прям упахалась на госслужбе, теперь лежит при смерти и вынести мусор не может

А смысл тратить на мужика силы? Если они все равно смотрят на сторону. И чем тупее, малахольнее и бесквартирнее мужик, тем сильнее он ищет обслугу, женщину, которая зарабатывает. О какой любви речь вообще? Если мужик вкладывается, надо пользоваться. Нормально же мужикам поматросить и бросить. Почему бы и женщинам так же не делать? Пусть небитые битых везут

Гость
#13
Гость

А смысл тратить на мужика силы? Если они все равно смотрят на сторону. И чем тупее, малахольнее и бесквартирнее мужик, тем сильнее он ищет обслугу, женщину, которая зарабатывает. О какой любви речь вообще? Если мужик вкладывается, надо пользоваться. Нормально же мужикам поматросить и бросить. Почему бы и женщинам так же не делать? Пусть небитые битых везут

Ну так и нечего тут про тяжелую работу рассказывать, только муж не дурак, ему это быстро надоест и вам все равно придется работать

Гость
#14
Ололошеньки

Не, авторша, *** ты творишь. Твоя позиция такая - я буду лежать и ничего не делать, «придирки мужа когда я болею» - тоже не верное утверждение, болеешь ты 24/7 остеохондрозом... да он у многих есть и ничего. Радуйся, что муж терпит это все, квартиру обставил, я смотрю, но судя по твоему поведению, ему это скоро надоест, никому такая вечно ноющая жена не нужна, да и вообще больные люди никому не нужны, твой муж судя по всему порядочный, а ты палец об палец не можешь ударить, его терпению просто придёт конец.

Вы в своем уме? Муж пришел жить в ее заработанную квартиру, пускай хоть обставит ее нормально, это его вклад.
Что он терпит там, на ее жилплощади?

На квартиру напахала, а теперь нафиг она, заболевшая, нужна, так получается?

#15

Даже если бы и здоровая была - какие могут быть наезды? Возьми да сам вынеси мусор! Тоже мне, объем работ!

#16

Скорее всего у вас очень сильный характер и вы подавили мужа, проверьте по тесту Воликова. Не надо было взваливать все на себя, он уже привык, но судя по всему вам еще и нервы нужно подлечить)

Ололошеньки
#17
Гость

Вы в своем уме? Муж пришел жить в ее заработанную квартиру, пускай хоть обставит ее нормально, это его вклад.
Что он терпит там, на ее жилплощади?

На квартиру напахала, а теперь нафиг она, заболевшая, нужна, так получается?

Муж работает и свою роль добытчика выполняет? А авторша даже мусор не может вынести, а мужу, думаешь, не хочется тепла и уюта? Его только дрючат и ноют. Это не нормально, никто такое терпеть не будет, молодая баба, а ведёт себя как ворчливая бабка.
Никто ее не просит пахать, работать и обслуживать, а всего лишь проявить заботу тоже, сделать элементарные вещи по дому, лять, даже инвалиды убираются и готовят, прикинь.

Гость
#18
Гость

Ну так и нечего тут про тяжелую работу рассказывать, только муж не дурак, ему это быстро надоест и вам все равно придется работать

ВПеред к маме, на бы хату не заработал

Гость
#19
Гость

ВПеред к маме, на бы хату не заработал

Автор, вы просто нашли себе зачухана. Что бы вы пели, если бы у муженька была бы своя квартира? По итогу вы все равно малохольная получаетесь. Никому такая не нужна - ни бедному, ни богатому.

Гость
#20
Гость

Вы в своем уме? Муж пришел жить в ее заработанную квартиру, пускай хоть обставит ее нормально, это его вклад.
Что он терпит там, на ее жилплощади?

На квартиру напахала, а теперь нафиг она, заболевшая, нужна, так получается?

Я просто от него устала в моей квартире. Устала от его лени, наплевательства. Выгоняла прямым текстом, говорила, разводимся. Не сваливает.

Гость
#21
Гость

Я просто от него устала в моей квартире. Устала от его лени, наплевательства. Выгоняла прямым текстом, говорила, разводимся. Не сваливает.

Чемодан за дверь и смена замков решит проблему кардинально.

Марина А.
#22
Ололошеньки

Не, авторша, *** ты творишь. Твоя позиция такая - я буду лежать и ничего не делать, «придирки мужа когда я болею» - тоже не верное утверждение, болеешь ты 24/7 остеохондрозом... да он у многих есть и ничего. Радуйся, что муж терпит это все, квартиру обставил, я смотрю, но судя по твоему поведению, ему это скоро надоест, никому такая вечно ноющая жена не нужна, да и вообще больные люди никому не нужны, твой муж судя по всему порядочный, а ты палец об палец не можешь ударить, его терпению просто придёт конец.

Ага, обставил в кредит.
Автор. Упрекать болеющего человека в том, что он мусор не вынес, дно. Кроме одного случая.
"Муж плохо водит, разбил машину, это не мои проблемы ( а ехал по общим делам)?
"Муж взял мебель в кредит, это не мои проблемы"( а лежите -болеете на этой мебели)?
Тогда упрекать можно. Ваша шея - не его проблемы.

Марина А.
#23

И кстати, с больной спиной не надо весь день лежать. Надо ходить. Не обязательно с ведром до кагатов, но лежанием целый день вы только хуже делаете.

Марина А.
#24
Гость

Я просто от него устала в моей квартире. Устала от его лени, наплевательства. Выгоняла прямым текстом, говорила, разводимся. Не сваливает.

А вы не говорите, а разведитесь .
Ещё бы он свалил, если вы когда там сказали о разводе, а до сих пор женаты Он понял, что никуда не денетесь и ничего не сделаете, так языком треплете.

Марина А.
#25

Кстати, а почему не применили простое и изящное решение?
"Дорогой, не разувайся, вынеси мусор, а я пока любовника выгоню".

Гость
#26
Гость

Что же за госслужба у вас такая, что вы там упахались? Дворник в местном муниципалитете?
А вообще есть поговорка - "жена нужна здоровая, сестра нужна богатая". Вот у вашего мужа так. Бинго.

А не все такие козлята. У приятелей в паре мужчина приемных детей вырастил, за границей выучил, жена его сейчас онко, он с нее пыль сдувает.

Гость
#27
Гость

Бред мужика, у которого хорошее здоровье. Нечего сидеть на женском форуме

Вот точно. Как мужики ныть начинают, отпахал он, тошно становится. Этим вечная мамаша нужна. От которой потом еще деньги закрысит и любовницу заведет.

Гость
#28
Гость

Мне кажется, авторша манипулирует здоровьем, чтоб ничего не делать, прям упахалась на госслужбе, теперь лежит при смерти и вынести мусор не может

Да вот всякое бывает. Хондроз бывает на давление влияет. У меня так меньше 100 я не могу ходить. На работе было пару раз не могла встать. Ко мне с пониманием. И потом когда видишь что любят и берегут оживаешь, добро хорошая вещь когда болеешь. Если б конечно в моей кв мне пеняли типа упахалась, недолго б там у меня он прожил.

Гость
#29
Гость

Да вот всякое бывает. Хондроз бывает на давление влияет. У меня так меньше 100 я не могу ходить. На работе было пару раз не могла встать. Ко мне с пониманием. И потом когда видишь что любят и берегут оживаешь, добро хорошая вещь когда болеешь. Если б конечно в моей кв мне пеняли типа упахалась, недолго б там у меня он прожил.

Всю жизнь у меня 90 на 50 и все прекрасно. Просто некоторые любят ныть. Фу, кому нужна женщина, как бабка.

Форум: Отношения
Всего: 374 654 темы
Новые темы за 3 дня: 628 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 142 темы