Гость
Статьи
Беременна, нет секса..

Беременна, нет секса..

Всем, привет, спасибо за ранее, за ответы..
Девочки у кого так же было..
Я беременна, срок уже хотя и 39 недель.
Ситуация такая, у нас за последние 4 месяца секс был всего 2 раза..
Я знаю, и вижу что ему хочется постоянно, но он не пристоёт ко мне, чтоб заняться любовью, да может обнять, поцеловать, потрогать за грудь, а до секса не доходит . Я его больше не возбуждаю? Или ему меня больше не хочется? Хотя я сама, не против и пристою к нему, но он меня отталкивает, и переключаться на другую тему (начинает разговаривать) или в шутку всё переведёт.. или может к стенки отвернуться и всё.. Или он нашёл себе кого-то? Хотя с работы он постоянно, идёт домой, даже к друзьям не ходит.. Я пыталась с ним поговорить, он говорит, что боится что роды начнуться Итд (ну это было до 38 недели) потом уже с ним не разговаривала поэтому ..
Был случай когда, это тоже было до 38 недели.. я нашла его левый аккаунт в сети, он долго говорил что это страница, его друга, пока мы нормально не сели и не поговорили, он признался что у него были мысли мне изменить, но он не успел.. Итд..
Ладно я поверила и простила его, но доверия у меня к нему нету.. Уже..
Даже последний раз когда была на приёме у врача, мне сказали Активно вести половую жизнь, я ему сказала, а ему как будто, всё равно... Нет он сделал вид что всё будет и обрадовался даже, но до сех пор, ничего нет... Может я чего то не понимаю, или мужчины так ведут себя с беременными...? Понимаю сама что рожу, и после родов тоже его не будет... Или это просто надо пережить?

Мурка
10 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Может правда боится? Мужчина вообще же не интересуются физиологией женщин, не понимают что происходит во время беременности. Типа не моя проблема, я тут как бы не причем. Увы( но очень очень настораживает тот факт что хотел изменить. Сочувствую вам!( Только не переживайте раньше времени! У вас будет ребенок, вы станете хорошей мамой, должны заботиться и о ребенке и о себе любимой)) все будет хорошо, верьте в лучшее, щаручитесь поддержкой близких, чтобы иметь моральную опору!!! Вы не одна))

МИСП
#2

Ничего, вот родишь и разведешься с ним. Найдешь нормального мужика, который не боится сексить мамочек

Гость
#3

Тебе на 39 недели беременности надо думать о другом,а не о том как потра.хаться.

Мурка
#4
Настя

Может правда боится? Мужчина вообще же не интересуются физиологией женщин, не понимают что происходит во время беременности. Типа не моя проблема, я тут как бы не причем. Увы( но очень очень настораживает тот факт что хотел изменить. Сочувствую вам!( Только не переживайте раньше времени! У вас будет ребенок, вы станете хорошей мамой, должны заботиться и о ребенке и о себе любимой)) все будет хорошо, верьте в лучшее, щаручитесь поддержкой близких, чтобы иметь моральную опору!!! Вы не одна))

Спасибо)

Мурка
#5
Гость

Тебе на 39 недели беременности надо думать о другом,а не о том как потра.хаться.

Не переживайте, ребёнок у меня на первом месте, только о нём и думаю, просто, переживаю за отношения.. Вот и всё

Гость
#6

У меня срок меньше, но секса тоже нет, если вас это успокоит. Было несколько неудачных попыток с его стороны...видимо, он просто не мог расслабиться и завершить начатое, а мне долго уже дискомфортно. Он боится навредить. В общем, плюнули. Потом были некоторые опасения (боли в животе) и не до секса. А теперь уже оба смирились :( Я не могу уже выступать прежней раскованной обольстительницей и кувыркаться, как раньше, - живот мешает. А он не может расслабиться, слишком зажат. А дальше, по прогнозам опытных, вообще желание пропадет на полгода минимум в связи с кормлением. Видимо, в реале либо секс, либо дети :(

Гость
#7

Про совет врача вести активную половую жизнь на 39 неделе я бы крепко задумалась.
Автор, успокойтесь. Есть мужчины, и их очень много, которые не занимаются со своей беременной женой потому, что они считают, что занимаются сексом со своим ребенком! Да, я это слышала сама несколько раз от разных мужчин.
Есть мужчины, которые боятся навредить своему ребенку. Это логично.
Есть мужчины, которые отказываются от секса в период ГВ, считая, что жена сейчас больше мать чем женщина.
Муж моей подруги перестал трогать ее грудь после первых родов, не мог смириться с тем, что там было молоко и грудь сосал ребенок. Дико? Да. Он умный образованный человек, но такой загон у них в жизни уже 14 лет.

МИСП
#8
Гость

Про совет врача вести активную половую жизнь на 39 неделе я бы крепко задумалась.
Автор, успокойтесь. Есть мужчины, и их очень много, которые не занимаются со своей беременной женой потому, что они считают, что занимаются сексом со своим ребенком! Да, я это слышала сама несколько раз от разных мужчин.
Есть мужчины, которые боятся навредить своему ребенку. Это логично.
Есть мужчины, которые отказываются от секса в период ГВ, считая, что жена сейчас больше мать чем женщина.
Муж моей подруги перестал трогать ее грудь после первых родов, не мог смириться с тем, что там было молоко и грудь сосал ребенок. Дико? Да. Он умный образованный человек, но такой загон у них в жизни уже 14 лет.

Всё логично, рожавшая женщина - это антисекс. Оно и логично, самка дала потомство и секс ей больше не нужен

Гость
#9

Автор, а вам вот прям так этот секс нужен? И что это тогда за "отношения", которые держатся только на сексе? Печалька (((877741

Мурка
#10
Гость

Автор, а вам вот прям так этот секс нужен? И что это тогда за "отношения", которые держатся только на сексе? Печалька (((877741

Да дело, даже и не в сексе, просто переживаю за отношения))) может и в прям Мужчины так переключаться, что они беременную по другому воспринимают, а не как сексуальный объект.. А мне тоже хочется внимания и ласки)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: