Гость
Статьи
Муж постоянно сидит …

Муж постоянно сидит дома

Мужу ничего неинтересно, кроме работы. Вообще. Ему не хочется ходить ни в рестораны, ни в кафе, говорит, что там отвратительная еда. Выставки, музеи его не интересуют. Его вообще ничего не интересует. У него нет друзей вообще, он может целыми днями сидеть дома и тухнуть. И я погрязла в этом болоте вместе с ним, кажется что я тону. Не живу, а существую. Трясина какая-то. Что с этим делать? Может у кого такое было? Я рядом с ним из девчонки-зажигалки превратилась в тухлятину. Грустно. Уже такая хандра от такой жизни..((

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
к т о п в
#1

приду домой там ты сидишь. вот она разница в возрасте

#2

А лет вам сколько? У вас разный темперамент. Мужчины после 40 вообще сдают очень.

Гость
#3

В начале он тоже таким был?

Хохлушечка
#4

Сколько лет в браке?

Гость
#5
Жанна

А лет вам сколько? У вас разный темперамент. Мужчины после 40 вообще сдают очень.

33, мужу 38.

Гость
#6
Гость

В начале он тоже таким был?

Всегда таким был. Зато надежный, верный.

Гость
#7
Хохлушечка

Сколько лет в браке?

7 лет

#8

И он всегда таким был или активность постепенно сошла на нет? А зачем тонуть в болоте вместе, когда можно гулять самой?

Василиса Пушко
#9

Плачевная ситуация. Нужно работать над собой. Найдите себе цель-мечту, на ваш вкус. Далее начинаете к ней идти размеренными шагами. Для этого :
1. Переходите на живое питание. Для этого читаете соответствующие книги, литературу.
2.Визуализируете на свою цель. Что такое визуализация - читаете в книги трансерфинг реальности.
3.Не сидите и не ждете чуда, а что-то делаете для своей цели. Либо, если не знаете что, просто тормошите себя. У вас выходной? Отлично. Сходите куда-нибудь, развейтесь. Туда, где вы еще не были. Новые места выбивают из зоны комфорта и обыденности.
На мужа не смотрите и не пытайтесь его изменить. Он не перестанет деградировать, если сам не захочет. Меняйте себя, свою жизнь. И смотрите только на себя.

#10
Гость

33, мужу 38.

Ну, что ты хочешь? Он и так был вялый, а сейчас у него вообще пенсия. Он же не молодеет, а стареет. Такие до 50 живут максимум.

Василиса Пушко
#11

p. s. Все 3 пункта необходимо выполнять одновременно. Это целосная система, проверенная на практике,мной в том числе. Выкините какой-нибудь пункт или просто что-то упустите и система будет работать не эффективно.

#12

Оставь мужа в покое. Найди себе увлечения. Он от стрессов помрет раньше времени. Ему работы вполне достаточно. Дома покоя хочет, а не вторую смену.

Гость
#13
Жанна

Ну, что ты хочешь? Он и так был вялый, а сейчас у него вообще пенсия. Он же не молодеет, а стареет. Такие до 50 живут максимум.

Совсем ку-ку что ли? В 38 пенсия? Много ты знаешь, кто умирает в 50? Глупая, ничего жизнь покажет тебе пенсию и кто сколько живет

жена бедняка
#14

Вооо!
У меня такой же муш!))
Сидит дома и постоянно за компом - -то работает, то играет, то смотрит порнхаб!
меня даже ахать не хочет. Разжирелл как свинота, писюнчег его сморщился до 2 см.

жена бедняка
#15

но у меня муш хотя бы по девкам ходит - -я в истории браузэрв видела: отзывы о феечках, как вылечить сифилис, и прочие запросы))
но ходит недорого - -по 5000 берет раз-два в мес.

Гость
#16
Гость

Всегда таким был. Зато надежный, верный.

И чего вы сейчас хотите?
Знали, что он такой, но его надежность для вас была ценнее.

жена бедняка
#17

у меня муш тоже надежный!
та баба. которая ему подойдет - стоит МИЛЛИОНЫ
а у него что-так копеечки

жена бедняка
#18
Гость

И чего вы сейчас хотите?
Знали, что он такой, но его надежность для вас была ценнее.

а что надежность?
найдется девка, сядет мокрой пысей на него и все - т.ютют
еслли же он Програмист - то 100% его уведет девка, или активнейшая РСПха

Гость
#19

И еще для веселья начните вместе пить.

Ландыш серебристый
#20

Догадываюсь, что это не просто лень, а в совокупности с жадностью

жена бедняка
#21
Ландыш серебристый

Догадываюсь, что это не просто лень, а в совокупности с жадностью

а чего б и не пожаллеть дэньги - -еслли они заработанные????

гость
#22

Ну, пусть тогда готовит и убирает! Мультипекарь редмонтовская и мультиварка ему в помощь! А, вы без него гуляйте!!!

Гость
#23

У меня тоже домосед был. Но потихоньку я его переучила. Теперь он сам ищет куда бы съездить на выходные. Вообще дома теперь не сидим, ему в один момент понравилось. Вам надо найти чем его можно увлечь.

Гость
#24
Жанна

Ну, что ты хочешь? Он и так был вялый, а сейчас у него вообще пенсия. Он же не молодеет, а стареет. Такие до 50 живут максимум.

для плодящихся овуляде/клуш из парашки как ты в 18 уже пенсия
Ибо в 7 у дитачки расцвет как в Индии. В 11 уже твлей дитачке при первых месячных тоже можно плодиться ну и в 18 закат и кладбище

#25

Я не поняла, а, когда Вы познакомились он, что вел активную жизнь, зажигал на тусовках и тут открылось, что он любит домашний образ жизни?

Гость
#26

Как бывший экстравет. Ваше общение - это дно, обсуждение других и прочий шум, без смысла.

Гость
#27
Жанна

А лет вам сколько? У вас разный темперамент. Мужчины после 40 вообще сдают очень.

Можно подумать бабы прям расцветают)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: