Гость
Статьи
Как вам такой идеал …

Как вам такой идеал женщины?

Прос***утка-клофелиньщица. Отсидела 9 лет за убийство. Вот такой идеал нашёл себе мой муж и возит ее теперь на моей машине. Никогда, никогда не делайте мужикам добра, не оценят и все обесценят. 15 лет он жил у меня, а как только получил наследство квартирное, смотался и поселил у себя это чудо. Говорят она ещё и страшная, сама не видела. Все ему пальцем у виска крутят, его родня с ним разорвала отношения. Предал в самый тяжелый момент, когда у меня бизнес развалился из-за этого вируса. Такое ощущение, что моя жизнь это игра, которую заразил вирус и теперь все рушится.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Вадимка, зачем ты делаешь так
#1

А я думаю, что это за женщина с вашим мужем.

А оно вон че....клафелинщица

Капитан Очевидность
#2

Я даже не представляю какая ты если он сбежал к такому чудищу 😳

#3

Не все такие, как и не все дряни женщины, возьмите себя в руки и живите дальше. Удачи.

2853Гость
#4

Влюбился просто мужик,возможно,впервые в жизни. Не мешайте ему жить так ,как ему хочется.

Аркаша Борщ
#5

Ты опять осталась одна. Тебе давно пора смириться и перестать жить илюзиями. Вернись в реальность. Тебе не повезло. Жизнь очень часто складывается не так как мы мечтали об этом в детстве. Тебе не стоит завидовать более удачливой сопернице, которой в этот момент одевает кольцо на пальчик твой родной человек. Впереди только ледяная пустота, промозглая старость, одиночество...Тебя забудут также как забывают в такси старый зонт. Одна сплошная осень поселится в твоей душе. Карантин, машина, бизнес как всё это мелко и цинично. Не ожидал такого от тебя. Подумай лучше о том, что это твоя судьба. И ты пройдёшь этот путь с высоко поднятой головой, гордая женщина.

#6

так вы же тут на перебой доказываете - что профуры лучшие жены, вот он и ушел т тебя клуши к самой лучшей и достойной. Что не так? Не завидуй, пополняй ряды профурсеток и встретишь еще своего прынца.

Гость
#7
Аркаша Борщ

Ты опять осталась одна. Тебе давно пора смириться и перестать жить илюзиями. Вернись в реальность. Тебе не повезло. Жизнь очень часто складывается не так как мы мечтали об этом в детстве. Тебе не стоит завидовать более удачливой сопернице, которой в этот момент одевает кольцо на пальчик твой родной человек. Впереди только ледяная пустота, промозглая старость, одиночество...Тебя забудут также как забывают в такси старый зонт. Одна сплошная осень поселится в твоей душе. Карантин, машина, бизнес как всё это мелко и цинично. Не ожидал такого от тебя. Подумай лучше о том, что это твоя судьба. И ты пройдёшь этот путь с высоко поднятой головой, гордая женщина.

Прикольно)))

Гость
#8
Капитан Очевидность

Я даже не представляю какая ты если он сбежал к такому чудищу 😳

Я милая, добрая, честная, работящая, вроде не страшная, я просто дурочка.

Гость
#9
2853Гость

Влюбился просто мужик,возможно,впервые в жизни. Не мешайте ему жить так ,как ему хочется.

Пусть тогда сам себе машину купит, он сам не умеет зарабатывать, привык только отжимать.

Аркаша Борщ
#10
Гость

Пусть тогда сам себе машину купит, он сам не умеет зарабатывать, привык только отжимать.

Не стоит тебе думать о таких мелочах как машина. Этот кусок железа не принесёт ему счастья. Давай подумаем лучше о тебе. Ты была рождена для того чтобы быть счастливой. Ты всё делала для этого и старалась для него. Любимый мужчина был тем на кого ты тратила все свои силы и отдавала ему себя без остатка. Вот то немногое что занимало твои мысли. Ты хотела быть хорошей женой. Новая машина, любящая супруга, бизнес - вот то немногое что требуется для счастья настоящему мужчине. А он предал тебя растоптав все твои старания. Убил все твои мечты и планы. Променял тебя на какую то зэчку-клафелинщицу. У тебя нет больше семьи. Нет больше будущего. Впереди тёмная неизвестность. Судьба к тебе несправедлива. Сестра, ты сможешь ещё найти душевную гармонию и обрести себя. Приходи к нам. Мы избавим тебя от тревог и боли. Нужно только верить. Верить и не думать больше ни о чём. Бог есть. Он любит тебя и принимает такой какая ты есть. Ты станешь чистой и непорочной, Божьей невестой. Мы ждём тебя. Надеюсь у тебя осталось ещё хоть что то от бизнеса для дара Богу?

Гость
#11
Аркаша Борщ

Не стоит тебе думать о таких мелочах как машина. Этот кусок железа не принесёт ему счастья. Давай подумаем лучше о тебе. Ты была рождена для того чтобы быть счастливой. Ты всё делала для этого и старалась для него. Любимый мужчина был тем на кого ты тратила все свои силы и отдавала ему себя без остатка. Вот то немногое что занимало твои мысли. Ты хотела быть хорошей женой. Новая машина, любящая супруга, бизнес - вот то немногое что требуется для счастья настоящему мужчине. А он предал тебя растоптав все твои старания. Убил все твои мечты и планы. Променял тебя на какую то зэчку-клафелинщицу. У тебя нет больше семьи. Нет больше будущего. Впереди тёмная неизвестность. Судьба к тебе несправедлива. Сестра, ты сможешь ещё найти душевную гармонию и обрести себя. Приходи к нам. Мы избавим тебя от тревог и боли. Нужно только верить. Верить и не думать больше ни о чём. Бог есть. Он любит тебя и принимает такой какая ты есть. Ты станешь чистой и непорочной, Божьей невестой. Мы ждём тебя. Надеюсь у тебя осталось ещё хоть что то от бизнеса для дара Богу?

К сожалению, ничего. Разве Богу нужны подарки от простых смертных? Он щедр и всемогущ. А кто вы такие? Мне надоело дарить, тоже хочу халявы.

Гость
#12

Если бы тебя предал друг или брат. А самец / самка - это вещь не постоянная )

Гость
#13

Не расстраивайся, он просто слился раньше, чем ты к вазгену )

Аркаша Борщ
#14
Гость

К сожалению, ничего. Разве Богу нужны подарки от простых смертных? Он щедр и всемогущ. А кто вы такие? Мне надоело дарить, тоже хочу халявы.

Мы скромные сектанты-весельчаки. С нами, сестра, тебе будет хорошо. Посидим культурно, в бубенчики позвоним, песни попоём, трубочку покурим. Ты забудешь всё мирское. В твою душу придёт долгожданный покой. Твое тело расслабится и наступит приятная истома. И нет ничего в этом мире. Ни тревог, ни разочарований. Есть только небо... Вечное небо над головой. Мы открыты тебе, сестра. Откройся и ты нам. И для начала сообщи номер своей банковской карты и секретное слово.

Гость
#15

и че ? да всем нас.рать

Аркаша Борщ
#16
Гость

и че ? да всем нас.рать

И чо что ***?

Гость
#17
Аркаша Борщ

Не стоит тебе думать о таких мелочах как машина. Этот кусок железа не принесёт ему счастья. Давай подумаем лучше о тебе. Ты была рождена для того чтобы быть счастливой. Ты всё делала для этого и старалась для него. Любимый мужчина был тем на кого ты тратила все свои силы и отдавала ему себя без остатка. Вот то немногое что занимало твои мысли. Ты хотела быть хорошей женой. Новая машина, любящая супруга, бизнес - вот то немногое что требуется для счастья настоящему мужчине. А он предал тебя растоптав все твои старания. Убил все твои мечты и планы. Променял тебя на какую то зэчку-клафелинщицу. У тебя нет больше семьи. Нет больше будущего. Впереди тёмная неизвестность. Судьба к тебе несправедлива. Сестра, ты сможешь ещё найти душевную гармонию и обрести себя. Приходи к нам. Мы избавим тебя от тревог и боли. Нужно только верить. Верить и не думать больше ни о чём. Бог есть. Он любит тебя и принимает такой какая ты есть. Ты станешь чистой и непорочной, Божьей невестой. Мы ждём тебя. Надеюсь у тебя осталось ещё хоть что то от бизнеса для дара Богу?

А ты хорош курилка, годно затролил. Респектос.

Энджи
#18
Аркаша Борщ

Не стоит тебе думать о таких мелочах как машина. Этот кусок железа не принесёт ему счастья. Давай подумаем лучше о тебе. Ты была рождена для того чтобы быть счастливой. Ты всё делала для этого и старалась для него. Любимый мужчина был тем на кого ты тратила все свои силы и отдавала ему себя без остатка. Вот то немногое что занимало твои мысли. Ты хотела быть хорошей женой. Новая машина, любящая супруга, бизнес - вот то немногое что требуется для счастья настоящему мужчине. А он предал тебя растоптав все твои старания. Убил все твои мечты и планы. Променял тебя на какую то зэчку-клафелинщицу. У тебя нет больше семьи. Нет больше будущего. Впереди тёмная неизвестность. Судьба к тебе несправедлива. Сестра, ты сможешь ещё найти душевную гармонию и обрести себя. Приходи к нам. Мы избавим тебя от тревог и боли. Нужно только верить. Верить и не думать больше ни о чём. Бог есть. Он любит тебя и принимает такой какая ты есть. Ты станешь чистой и непорочной, Божьей невестой. Мы ждём тебя. Надеюсь у тебя осталось ещё хоть что то от бизнеса для дара Богу?

Ахаха, прям произведение какое то.. Библия..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: