Гость
Статьи
Отсутствие мозга …

Отсутствие мозга или...?

Добрый день. Родила недавно. Ребенку 3 месяца. В выходной собралась к нам мама мужа, НО: ПЕРЕД ЭТИМ ОНА СОБРАЛАСЬ СНАЧАЛА НА КЛАДБИЩЕ (а , это Питер и даже кладбища закрывали из-за ковида)..., а после уже к нам. Злая, просто до ужаса. Как так, неужели у взрослого человека напрочь отсутствует мозг?....( никакая не дата, а просто так).... Скажите, пожалуйста Ваши мнения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не поняла, вы про свой мозг?

Гость
#2

Ну собралась, и что?

Гость
#3
Гость

Ну собралась, и что?

А, то, что необязательно ехать к малышу после кладбища. Есть другие дни.

Гость
#4

Просто для общего развития, без обид - а покойники у нас ковидом болеют? Не ну мало ли? Автор, я понимаю, что свекровь полюбить почти невозможно, но тут уже придирка с неба..

Гость
#5
Гость

Просто для общего развития, без обид - а покойники у нас ковидом болеют? Не ну мало ли? Автор, я понимаю, что свекровь полюбить почти невозможно, но тут уже придирка с неба..

😂😂😂😂зачёт про ковидлу!

Гость
#6
Гость

Просто для общего развития, без обид - а покойники у нас ковидом болеют? Не ну мало ли? Автор, я понимаю, что свекровь полюбить почти невозможно, но тут уже придирка с неба..

Я, как мама малыша, против посещений кладбища и 3 х месячного ребенка в 1 день. От всей этой утвари там у меня отвращение.

Гость
#7
Гость

А, то, что необязательно ехать к малышу после кладбища. Есть другие дни.

Вы придираетесь из ерунды проблему сделали.
Воздух на кладбище более свежий чем в городе, там не от кого заразиться болячками. А если вас тревожит, что свекровь вам на обуви кладбищенской земли притащит, так подумайте на досуге, где больше заразы на тротуаре куда плюют, с₽ут собаки и валяются алкаши или на земле, обычной земле.
Вы выходя с ребенком погулять немного больше заразы с собой домой приносите.
А если вас тревожит сам факт кладбища, то у вас мозг рака.

Миниатюрная стриженая блондинка
#8

Прикол))))
Справку об отсутствии ковид требуйте, полученную не более чем за час до визита к вам

#9

Мне кажется, что с гормонами у Вас чтот, так бывает после родов.

Гость
#10

Автор, это гормоны.
Вы сейчас можете на эмоциях поругаться с свекровью, а потом, когда вам нужна будет помощь, к кому пойдете? А помощь, посидеть с ребенком, вас будет нужна, это вам любая мать подтвердит.

Гость
#11
Гость

Автор, это гормоны.
Вы сейчас можете на эмоциях поругаться с свекровью, а потом, когда вам нужна будет помощь, к кому пойдете? А помощь, посидеть с ребенком, вас будет нужна, это вам любая мать подтвердит.

Наша свекровь внука видела за 3 месяца- 2 раза))).... не помогает

Гость
#12
Гость

Наша свекровь внука видела за 3 месяца- 2 раза))).... не помогает

А вам было бы лучше, чтобы она у вас поселилась? Два раза за три месяца, это нормально в принципе. Если будете ей выговаривать за ерунду, вообще перестанет приходить. Но решать конечно вам.

Гость
#13
Гость

Наша свекровь внука видела за 3 месяца- 2 раза))).... не помогает

Автор вам стоит сдать тест на головной мозг. Возможно определят его отсутствие.

Форум: Отношения
Всего: 373 086 тем
Новые темы за месяц: 6 139 тем
Популярные темы за месяц: 220 358 тем