Гость
Статьи
Муж заставляет …

Муж заставляет работать многодетную

Муж подруги требует трудоустройства подруги, 3 е детей дома будут одни возраст до 9 лет это нормально? Водить некуда.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, ну можно трудоустроиться и уйти на вечный больничный.
А мужа надо скалкой отмудохать пару раз для просветления.

Гость
#2

Кто нибудь сделал бы так, чтобы я не рожала, а то 5 детей мал мала. Хватит уже заставлять меня рожать. Я не контролирую, у меня нет возможности.
Я уже хочу жить семьей единственной и мне другие дети не интересны.

Т
#3

Жена на работу, муж на работу, соседи звонят в опеку, и всё, свобода

Т
#4

А если устроят пожар или выпадут из окна, ну знать судьба такая

Гость
#5

Не лезьте в чужую жизнь и будет вам счастье. Вряд ли муж подруги настолько идиот, чтобы прям совсем одних малолетних оставлять. Наверняка есть бабушки-пенсионерки, престарелые соседки, продлёнка в школе и тд. Хотя я думаю, что муж блефует из-за того, что жена зажралась. Вы же ситуацию изнутри не знаете.

Гость
#6

Mуж псих

Гость
#7

Mуж псих,

не лезь в чужую жизнь

Гость
#8

Проблем не вижу. Пусть муж увольняется с работы. чтобы сидеть с детьми. А жена пойдет работать.
...Мой брат гнобил декретную жену и утверждал, сто она - бездельница. Вдруг ей пердлагают выйти из декрета на работу с большим повышением. А у брата появляется возможность уйти по сокращению с большими выплатами. Жена пошла работать, брат стал сидеть с 6-месячным сыном. Через неделю брат уже не выглыдеж оптимистичным. Через две недели взвыл. через месяц у него уже начала крыша съезжать. А жена приходила домой, возмущалась, что ужин ей подан остывшим, белье всё еще не поглажено. Еще и покрикивала: " Уйми ребенка. Я устала и хочу тишины"...Вскоре брат стал активно зазывать в гости родных и друзей. С целью подкинуть им сына хоть на полчаса-час. Народ вскоре смекнул. что их используют в качестве нянек и заходить к нему перестал.Вскоре брат уже криком кричсал, что умирает в декрете. готов выйти на любую работу и нанять няню. И итоге так и поступил...
Когда через несколько лет у них с женой встал влопрос о втором ребенке, брат был готов пахать на трёх работах, лишь бы не сидеть дома. С той поры к жене стал относится с большим уважением.
...Не передать, как я злорадствовала, глядя на его мучения. Надо законодательно заставить всех отцов отсидеть в декрете хотя бы месяца три. Семьи станут несравнимо крепче. А жен мужья станут боготворить, а не считать лентяйками-тунеядками.

Гость
#9

Как то быстро проник
В мыслей моих сомнений
Все сны мои захватил
Кажется, так ежедневно
Как то ты мне сказал
Будем как солнце и воздух
И мне поверить нельзя
Что мир для нас только создан.

Люблю своего законного мужа, как брата. Но детей просто обожаю.

Гость
#10

Китай моя маленькая копия и моя маленькая дочка. Надо нам подружится.

Гость
#11

Я вымыла пол на кухне, в туалете. Сварила куринную лапшу. Ни с кем не ругалась. Смотрела евроновости и программу про французский огород и про путешествия. Думаю, что прожила день с пользой для себя.
На площадку приходят подростки. Ну ничего себе, соперницы! 10 летние девочки соперничают со мной. Еще есть соседка, мама двоих детей, агрессивно указывает на мой возраст, злобно проходит мимо, некрасивое лицо и хорошая фигура. Прям, из за нее помирать собралась.

Гость
#12

Много чести! Какой то некрасивой молодой женщине пальму первенства отдавать. Пусть докажет свою чистоплотность по отношению к мужчинам. Бывшая шшлюшка погоду будет делать на площадке. Ежедневно приезжает отец и они тихо уединяются.

Гость
#13

Прям, умру из за того, что она не девственница. Грузия не дает покоя. Я не виновата, что он с вожделением открывал свою дырочку для совокупления. Следить надо за собой, а не за чужими людьми.

Гость
#14

Мужа не уважаю за то, что братишка издевался над пасынком и моим старшим сыном. Я болела, а то бы больше не пускала бы к ним. Вот свинья!

Гость
#15

и что?дома сидеть?домосиделка это не работа!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: