Гость
Статьи
Разонравилось …

Разонравилось свадебное платье

Девочки,всем привет.Скоро свадьба,платье куплено месяц назад,отдавали на корректировку в салон,в итоге его там испортили и забрали на очередную корректировку.Я уже ни на что не надеялась и настроилась на другое платье,в итоге вчера забрала своё с корректировки,переделали его нормально,но я прям поняла,что не хочу его уже надевать на свадьбу.Не знаю,что делать,до свадьбы 1,5 месяца🙈

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#3

продайте за полцены и купите новое платье. либо купите новое. а потом два платье продадите

Василиса
#4

Есть время купить новое, а вообще его всё равно на полдня одевать, не так уж принципиально.

#5

Переспите ещё пару ночей и обратно полюбите свое платье.

Гостья
#6

Вот всегда удивляли такие клуши! Долго выбирают, родственниам и подругам нудно рассказывают где какие блестки и рюшки должны быть, в салоне штук 100 примеряют...чтобы одеть 1 раз в жизни на несколько часов!

Автор
#7
Гостья

Вот всегда удивляли такие клуши! Долго выбирают, родственниам и подругам нудно рассказывают где какие блестки и рюшки должны быть, в салоне штук 100 примеряют...чтобы одеть 1 раз в жизни на несколько часов!

Ты тупая(ой)?читай весь текст, а не между строк!клуша ты только тут,раз прочитать нормально не можешь!Всегда удивляют такие тупые курицы!

#8

Свадебное платье это в первую очередь ваш настрой. А когда случаются мелкие неприятности, то естественно охладеваешь к понравившейся вещи. Но помните, вы же выбрали платье не просто так, оно вас чем то зацепило. Поэтому если вам во второй раз все сделали хорошо. То нужно "отпустить" ситуацию и переждать пару дней. Если после этого интерес к свадебному платью не вернется. То тогда и нужно думать. Спешка тут не к чему, главное настрой.

Гость
#9
Автор

Ты тупая(ой)?читай весь текст, а не между строк!клуша ты только тут,раз прочитать нормально не можешь!Всегда удивляют такие тупые курицы!

Ой, автор, кошмар, вы злая! У вас свадьба на носу, а вы ядом брызжите. Бедный жених, мне его жаль уже.

Гость
#10

И гость вам правильно все написал. Что вы от форума-то хотите? Купили платье, не понравилось, и что? Ну купите новое!!! Что ныть-то?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: