Гость
Статьи
Когда мужчина только …

Когда мужчина только на словах крут

Дорогие дамы, помогите советом. Год в браке. Хочу развестись. Мне жутко надоел мой муж. Он постоянно говорит, обещает , много чего хочет НО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ! у него постоянно каждый день какие то бизнес идеи, но на след день ВСЁ. Как ветром сдуло. Вечно ноет что хочет машину квартиру, ноет что нет денег. Но он ни разу не поднял свой зад, что бы хоть что то сделать. Весит 114 кг. Хочет быть стройным и красивым. Вечно меня ревнует к мужчинам. Но он опять же ничего не делает для этого. Даже элементарно просто не может не жрать все подряд. Мне нужно постоянно его толкать, пинать что бы он начал что то делать. Он капец ленивый. У меня такое чувство что все на моей шеи висит и с ним я просто тону вниз. Он постоянно за мной следит везде ходит. Что бы со мной не знакомились и тд. Я говорю ему напрямую что ты он Толстый и я его не хочу. Потому что устала уже с ним сюсюкаться. Короче сердцем чую что нужно уходить. Хочет уйти с работы что бы начать свой бизнес и так уже который год. Он трус и нерешительный. Не могу я так. Мы с ним до брака не жили вместе, но встречались где то год. Я чувствую себя дурой что выскочила замуж. Я даже не представляла что так будет. Мне 23 года и ему тоже. Чувства к нему пропали за год брака . Мне стыдно за это перед всеми. Перед ним, перед родственниками.Не знаю как быть .... но жить с таким мужиком не могу и не хочу. Он был другим а оказался просто балаболом.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть все эти проблемы были и раньше, но ты все равно за него вышла, зачем? И зачем тогда ныть сейчас, терпи и живи дальше с ним, кому ты нужна б/у шная

Гость
#2

А потом он найдёт другую бабу и станет с ней таким, каким вы всегда хотели его видеть.

Гость
#3

Так и ты поди, только в своих мечтах- Принцесса...
Что реально сделала Ты?
Мужчина для тебя лишь средство достижения Твоих хотелок?
То что у человека в 23 года не получается с бизнес проектами, это вполне нормально.
Твое несчастье внутри тебя, а ты ищешь на кого переложить СВОЮ ответственность. Сейчас это твой муж...потом другой...любовник/муж....потом кошка...карма...судьба. Всегда будет виноват другой...

Гость
#4

бегите пока долго на вас не навешали, знаем мы чем заканчиваются бузинесы у таких3,14здаболов. Он же даже закрыть по человечески его не сможет, будет пол года ключи арендодателю нести, а ему аренду за это время посчитают.
Для людей слово это выражение мысли. а для него эмоций, во всех его речах смысла не больше чем междометьи.
Такие люди непереносимы ни как клиенты, ни как заказчики, ну как с ним модно если только что одно сказал, а потом апгрейт и через 5 минут другое. Каку той рыбки из "В поисках Немо". которая резко все забывала. Нормальные люди с ним работать не будут он мошенников нарвется сразу. А вот кредиты такое невменяемые берут оооочень легко

Гость
#5

Дорогуша , а сколько он весил год назад ?

Гость
#6
Гость

Так и ты поди, только в своих мечтах- Принцесса...
Что реально сделала Ты?
Мужчина для тебя лишь средство достижения Твоих хотелок?
То что у человека в 23 года не получается с бизнес проектами, это вполне нормально.
Твое несчастье внутри тебя, а ты ищешь на кого переложить СВОЮ ответственность. Сейчас это твой муж...потом другой...любовник/муж....потом кошка...карма...судьба. Всегда будет виноват другой...

дело не в том что у него не не получается что то. а том что он относится к типу людей, которые много чего хотят а *** с дивана не поднимают. И вот это нытьё хочу хочу хочу. А что я делаю? Я работаю и не ною. Меня учили что ниче тебе с облаков не свалится. И ему это говорю. И дело не в бизнес идеях , а в хочу хочу хочу хочу. И так уже который год

Гость
#7

а вы никогда не задумывались почему во всех странах в тюрьмах мужчик больше не в разы а на порядки?Ну ладно там прступления против личности, они существа деструктивные у них гормоны и агрессия, но по экономическим то тоже самое.
Потому же почему и гонках Формулы1 нет женщин пилотов, там же не нужно физической силы, почему их нет? А потому, что он увидел пространство и лезет туда и ни о чем не думает, а женщина будет думать, что у нее может лопнуть покрышка, ее протаранят, она перевернется загорится.
В любом успешном бизнес всегда есть тетка, такая шо ух,у всех авторитет- кони не смеют бежать, избы гореть, это или главный бухгалтер или главный инженер, вот она и всем мозги вправляет и заставляет думать. Помню в 90-е одну полубандитскую фирму, где такая главбух была, эти боксеры боялись ее как огня, назвали "мамка", но как они авансовые отчеты оформляли, как они за бензин отчитывались, это ж загляденье :"Да ты со, за ответ мамка на ноль помножит". Фирма работает до сих пор разрослась до размеров империи

Гость
#8

А до брака ты НЕ хотела видеть это, тебе было так удобно :-) теперь хлебай

Галина Карповна
#9

От себя никуда не уйдешь. Куда пойдешь — себя самого понесешь.

Гость
#10

Разводитесь, пока молоды и пока нет детей. Не верьте этим идиотам, которые пишут, что женщина "б/у" никому не нужна. У меня после развода поклонников стало в разы больше, чем до свадьбы. Нормальных мужиков это вообще не смущало. А вот дети от прошлых отношений уже многих смущают, так что пока вы с этим чмошником детей не наделали, разводитесь. А на мнение родственников и друзей плевать. У вас судьба на кону. Что такое мнение родни против профуканной судьбы?

Гость
#11

Автор, вот хочу Вам задать - до брака было как-то по-другому? Или Вы думали, что он изменится? Насчет веса, он за год поправился до таких размеров? Вы либо помогите ему поверить в себя, либо уходите.

Гость
#12
Гость

Автор, вот хочу Вам задать - до брака было как-то по-другому? Или Вы думали, что он изменится? Насчет веса, он за год поправился до таких размеров? Вы либо помогите ему поверить в себя, либо уходите.

*задать вопрос
:)

id6948796894
#13

"был другим а оказался просто балаболом." - как большинство подростков -соплежуев))))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: